Счастье Моё

В жизни мужчины лучше всего быть какой по счету женщиной? Не надо про единственную, понятно, что это фантастика.🙄

Ответы
Лев Макаров

Жизненный опыт говорит мне, что количество любовей, а, скорее, влюблённостей у мужчин имеет диапазон от однолюбов (редкость) до Дон Жуанов, мачо, наподобие диапазону спектра скоростей молекул и химических элементов. И тут ничего не поделаешь... Так что какой по счёту - уж как придётся, если повезёт - то первой и последней, если N-ой, то тоже, может быть, любимой, последней. Так что последней - думаю, лучше всего... 🍁 🌹 🍂

Людмила

в 1977 году я вышла замуж ..мне было 20 лет.мужу 24....Мы очень любили друг друга и я его ревновала,красавец был...Он утонул в возрасте 29 лет...Его близкий друг детства на поминках сказал мне: ты,дуреха ревновала его,а он мне признался.что был девственником.когда на тебе женился и боготворил тебя...Мне тогда еще тяжелее стало...Сейчас мне 61 год ....и ОН для меня остался святым человеком...

Гутен Морген

А как это посчитать....Нет таблицы логарифмической.....Единственно, скажу....В 18 встретил и на всю жизнь одна....Это даже не фантастика....Это бред. И еще я понял, что осознание, что вот она....ТВОЯ ЖЕНЩИНА! приходит с возрастом. С хорошим взрослым возрастом. И неважно какая она по счету....И накрашены у нее губы, или нет....И в шубе, или в телогрейке....

Римма Дунаевская

Здесь чёткой градации не существует. Все мы разные и у всех жизнь складывается по разному. Но если рассуждать логически, то каждой последующей "по счёту" женщине тяжелее и тяжелее удовлетворить спрос мужчины, так как её всё время будут сравнивать с предыдущими. А универсальных женщин не бывает. У каждой свой "конёк", своя "изюминка".

Валерий Курзанов

Вы мне , Ляля, старый анекдот этим напомнили. Лежат в постели парень с девушкой и он ей после полового акта говорит: милая, можно я буду звать тебя Евой? - потому что ты у меня первая женщина... Дорогой, а можно я буду звать тебя "Москвичём"? - ты у меня 412-ый! ...

Неизвестный Неизвестен

Согласно одному серьезному исследованию и мужчины и женщины считают, что до них у избранника/цы должно было быт не более трех партнеров. Но фактически к такому выводу приходят имея в среднем по сеиь связей за плечами.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не правильно ставите вопрос, у мужчины вы будете единственной, но не хотите, почему вы многомужницы все, и мужьям не достаётесь девственницами, чего вы после этого выёживаетесь, чего хотите из под тех, кого предали?

Влад Малкин

У меня до замужества были две гражданские жёны вне росписи, потом нашёл ту единственную с которой в браке уже 16 лет, двое детей и счастлив. Но я не показатель. Я в погонах и жена в погонах. Предыдущие были гражданскими

Александр Кишинёв

А какой бы Вы хотели быть по счёту женщиной в жизни своего мужчины?! Пока были крепки семейные узы, крепким было и государство! А что мы имеем сейчас?! Разврат, насилие, хамство, жестокость!

Владимир

Вы можете быть единственной и любимой или 25-ой по счету,но если вы не будете нужной и ,по крайней мере,пытающейся понять (не разделить) его интересы - добро пожаловать на очередной круг...

Анатолий

И, действительно! Если быть любимой, равно как и быть (хотя бы - на сей момент) единственной - фантастика, тогда, наверно, лучше всего быть для него женщиной-матерью...🤣 😄

Владимир Удалов

На счёт мужчин не зная..А вот у мужика в жизни только одна баба..и если её не станет или вдруг уйдёт от него,то мужик никогда более не буде создавать союз с женщиной.

Счастье Моё

Прямо птица лебедь!😀

Владимир Удалов

Вот-вот...

Ди
Димитрий

В жизни мужчины бывают разные женщины , есть на одну , две ночи , есть на более длительный срок , а есть которая может стать матерью его детей .

Счастье Моё

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это мужчине так кажется, что он хозяин положения.

Ди
Димитрий

)))) Я гоп уже говорил много раз ! Это вам так хочется думать что вы выбираете , на самом деле это не так ! Конечно , мужики падкие на женскую красоту и ласку , и можно так намурлыкать , что мужик с ума сойдёт ! Но вот честно , есть женщины которые проявляли ко мне активный интерес , начинали с неловких взглядов , заканчивая откровенными признаниями ! Но извените , что то я не повёлся на их выбор , меня )))) . А вот были девушки , которые даже не замечали меня , за некоторыми приходилось бегать месяцами , что бы добиться расположения , и если бы я отступил , то не чего бы не было , я , был настойчив . Ну естественно были и такие , в основном , с которыми вообще было легко , не прилагал особых усилий что бы добиться .

Ди
Димитрий

И кстати говоря , по поводу выбора , вы это расскажите на Кавказе или Средней Азии ! Вот они посмеются ! Там невеста своего суженного , во многих случаев , только на свадьбе в первые и увидит )))) , даже не спрашивают её слова !

Счастье Моё

Эксперементируй! У тебя все получится.😀

Ди
Димитрий

Да я не переживаю по этому поводу )))

Ya
Yadu459

раньше не задумывался но с возрастом на себе испытал что не всем женщинам можно сказать нет - так и стал полигамным (хотя думал что однолюб)

Митяша

Первой тоже не стоит... он должен на мучаться и познать ка с вами хорошо... но с другой стороны у него может выработаться защитная реакция

Николай Косенко

Когда вы встречаетесь и влюбляетесь до похода в ЗАГС, это не считается! ... а вот потом надо эту Единственность строить и удерживать!

Борис Егоров

ДА УЖ... Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Александр Савич

Ну, раз единственной не получается, тогда лучше первой! Оно бы лучше последней, но не угадаешь, когда же он остановится!😆 😁

Вячеслав Майборода

Мужчина ,-самец !!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой !!! Счёт здесь ,никчему !

Юрий Чебыкин

Разве по количеству ориентироваться надо?... Скорей всего последней и не важно сколько было, важней что б больше не было других