Мария Родина

Какой длины волос (стрижка или длинный) у девушек предпочитают мужчины или парни?

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Александр Князев

Волосы украшают женщину. Стрижку женщины делают, когда что-то не в порядке с волосами. Или в порыве какой-либо глупости. Ну, а в пожилом возрасте проблемы имеются уже практически у всех.

Людмила Простолюдмила

не правда ваша,это Вам нравятся длинные волосы. А многим нравятся просто мягкие,шелковистые.

Александр Князев

Конечно! Пусть это будет моим оценочным суждением...

Владимир Мясоедов

Мне тоже нравятся длинные волосы, достаточно до плеч. И спать они (такой длины) не мешают! Наши бабушки спали.

Владимир Мясоедов

Мне тоже нравятся длинные волосы, достаточно до плеч. И спать они (такой длины) не мешают! Наши бабушки спали.

Дмитрий Табунов

Без разницы. Я даже два раза даже видел наголо обритых девушек, и они при этом красиво выглядели.

Мария Родина

угу

Nell

все мужчины, которые об этом говорили со мной, им нравились длинные волосы у девчонок:-)

Где Ты Там И Я

Мне пофигу! Главное знаю, что женщины не любят щетину, стараюсь брить всегда и везде! )))

Светлана Кольцова

Дура, делай так, чтобы ты была красивая. Посмотри на сея в зеркало, Да лучше тебя нет

Мария Родина

😞 ого, неожиданно такое увидеть, что мне написали. спасибо)

Светлана Кольцова

Держи себя уверенней. Пусть парни стелются у твоих ног. А ты знай. что ты самая красивая и желанная. А их, так, каблучками раздвигай. Удачи.

Мария Родина

Большое спасибо за поднятие самооценки))) 🌹

Светлана Кольцова

напиши номер Ваш Московский поможет для связи тел срочно

Марина Дмитрик

Я думаю ,что причёска может быть любой главное подходящей вашему типу внешности.

Фима Задунайская

они не спрашивают,почему такие длинные,а вот почему так коротко..спрашивают..)

Мария Родина

спасибо за совет)

Lаzy

за парней и мужчин не знаю. Отвечу за себя- люблю длиннеые распущенные волосы

Мария Родина

хорошоу))

Lаzy

))

Юрий Князев

не принципиально, но длинные волосы это достижение для самой девушки

Мария Родина

хорошоу)

Лариса Демянюк

большинству мужчинам нравятся натуральные длинные волосы у девушек

Евгений Синельников

От форм лица , глаз, носа, рта, густота волос все это нужно учитывать..

Мария Родина

Первый раз вижу такого профессионала как вы. Чтобы так до тонкостей разбираться.

Евгений Синельников

Главное чтоб у мастера был вкус хороший и руки золотые...

Людмила Гулевич

конечно длинные. Мой муж уже 20 лет мне стрижку простить не может...

Николай Куртеев

главное, что-бы были ухоженные, а длина в общем значения не имеет.

Мария Родина

ок)

Сергей Фокин

На вкус и цвет товарища нет, лишь бы девушка не оказалась сукой.

Сергей Шамонин

не важно. главное чтобы человек был хороший как и его стрижка.)))

Александр Трегубов

за всех не скажу,но я предпочитаю когда длинный волос 👍

Мария Родина

спасибо, буду знать))

Александр Трегубов

всегда пожалуйста)

Марина Галяутдинова

наверное длинные волосы, они сохраняют аромат женщины!

Александр Кузнецов

важна геометрия лица , но мужчинам нравятся длинные

Мария Родина

хорошоу)

Александр Кузнецов

если твой аватар - твоё лицо , то классическое каре вполне уместно

Мария Родина

да это моя фотка

Игорь Быков

длина волос не имеет значения главное чтоб тебе шло