Denis

Самая большая ошибка в твоей жизни?

Ответы
Ольга Фёдорова

побоялась выйти замуж и обманула парня,сказала,что есть другой и вышла замуж за кого попало и жила с ним как попало.Ошибка всей моей жизни.

Migera

Замужество. Хотя, не такая уж и ошибка. Благодаря этому браку, у меня прекрасный сын.

Гульфира Орманова

обида на родителей,дура была

Иван Вихневич

ЛУДШЕ О НЕЙ НЕ ВСПОМИНАТЬ

Лидия Досаева

не слушала свою интуицию

Ол
Олька

даже вспоминать н ехочу

Во
Волчица

не было не каких ошибок

Мария

личное.

Алина Манапова

не помню

Роман Вольский

Ой они у меня все такие большие....Да х..й знает! Я сейчас скажу, а ведь на самом то деле, всё что не делаеться, всё к лучшему, да?

Борис Хабар

родился)

Роман Вольский

Дурак ты, если ты родился, значит для чего то родился то, а не просто так, а ты Ошибка, родился, тьфу...

Борис Хабар

хотел родится в семье олигарха)