Я-Неординарная Личность...

Вот...мож кто знает,скажите-какая Сволочь додумалась сместить на ноутах клавиши испоняющие обязанности мыши в левую сторону? Для просто пользователей мож и пофиг а дя меня-нет! В игрушки играю иногда...Расклад-в седующем! Игрок размещает указательный,средний и безымянный пальцы левой руки на соответствующие клавиши и под ладошкой присудствует рабочий сектор левой клавиши... и вот- S.T.A.L.K.E.R! Я такой себе тихонько крадусь-подкрадываюсь с ножом к жертве чтобы её замочить незаметно и......непроизвольно касаюсь левой клавиши что по умолчанию-Выстрел!
БА-БАХ!!!
ВОКРУГ СУЕТА И ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
ТВОЮ МАТЬ-СПАЛИЛСЯ!
.......перезагрузка.....
Та шоб он всрался этот дизайнер клавиатуры!!!!🤣
мож кто не понял-мышь у мя обыкновенная через порт подключена ,но и эту никто не отменял...

–1
Ответы
Владимир

в сталкере в принципе не предусмотрен стелс, да и ножа там нет 😄 Так что: тихо подкрасться, не получится. Ну а геймплей, можно всегда поставить по умолчанию, и только потом, редактировать под себя.

Владимир

что-то я его там не видел. Да и к кому-то подкрасться, не вариант. Может в каком-то моде это и есть, он в официальных 3 версиях, такого нет. А тачпад, я у себя отключил кардинально (высунул шлейф)

Я-Неординарная Личность...

нож-1 а комп я ебал ковырять из за шлейфа.....

Александр

Мама дорогая...Да это просто диверсия какая-то, им Зона башню снесла, такого наворотить. Наверное, рядом контролёр сидел.

Я-Неординарная Личность...

Я про клаву)))

Александр

И я про неё. Основные кнопки поменять мог только не геймер.

Я-Неординарная Личность...

Чего-поменять???

Александр

Назначение кнопок.

Надежда Широкова

Я завидую Вашей проблеме... Всем бы такие только иметь... Но сочувствую..))))

Я-Неординарная Личность...

Эт -не проблемма....Эт-существенный недостаток в Проэкте!

Al
Alen-No-Delon

Вроде в настройках для определённого действия любую клавишу выбираешь! Как тебе удобно! Впервые слышу такую жалобу!

Al
Alen-No-Delon

Я вааще -то Танкист и меня всё в мышке устраивает!😉

Я-Неординарная Личность...

а я-Сталкер.

Al
Alen-No-Delon

Контролёр тебе в помошь!🤭

Я-Неординарная Личность...

и тебе снарядов....в броню...🤣

Al
Alen-No-Delon

Я там не сильно переживаю насчёт снарядов...рубашку на себе не рву! Чай не последний бой!😉

Андрей Чернов

Отключите тачпэд и играйтесь дальше на здоровье.

Андрей Чернов

Тогда найдите среди клавиш от f1 до f12 клавишу с похожим значком:🖼 Также в совокупности с клавишей fn нажимается.

Андрей Чернов

На асусах это часто f6.

Я-Неординарная Личность...

неа...не пашет....ф-9....

Андрей Чернов

Пробуйте другие. Это может быть и f6.
https://www.asus.com/ru/support/faq/1038312/

Ник Ци

Переназначь клавиши мыши под себя в настройках

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼

Василий Тимощук

разберись с компом ! и, правилами игры ! ))

Василий Тимощук

на него и ответил !

Я-Неординарная Личность...

Кретин!!!! Я спросил-нафига сенсорная панель смещена в левую сторону!!!!!!

Василий Тимощук

не знаю ...

Я-Неординарная Личность...

Вот и я-не в курсе.....

Василий Тимощук

бяда ! ))

Ценитель Прекрасного

Это в каком-таком моде стелс завезли?

Niherasebeblia

а джостик на Али заказать жалко?

Это Я

Так отключайте тачпад при игре.

Это Я

в смысле как? Почте на всех ноутбуках даже отдельная кнопка для этого есть, типа Fn + F7 (например). Если такой нет, то банально найти его в диспетчере устройств и отключить.

Это Я

Если у вас Synaptics, там в настройках тачпада есть галочка - отключать при подключении внешней мыши.

Лю
Людмила

Я ничего не поняла вооооообще

Я-Неординарная Личность...

Леди! Вы-не геймер)...Понимать-ни к чему)

Лю
Людмила

Возможно ,вы правы.

Мимо Крокодил

Стрелять из ножа - такое себе.

Warlock

..Раскладку можно поменять..

🐠А
🐠Алёна

Хорош играть, работать надо

Алечка Ан

Я играю на планше в игрушку

Алечка Ан

Да

Я-Неординарная Личность...

пофиг ...эт не ответ... Я спросил-Нафига смещена мыша влево....Это-неудобно......

Алечка Ан

Выбрось её и клацай без мыши

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Развивайте леворукость.

К М

Привет, кот. Как дела?

К М

Ладно, ну и что там у тебя? Кот-шифровальщик

Я-Неординарная Личность...

пошел дет по девкам....)))

К М

Хорошо, что не по рукам 🤣

Я-Неординарная Личность...

не))) этого если и арестуют сбежит и вернется!!!🤣

К М

Хорошо

Lyubovь B... A

Какая жалость... 🤷

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На кол эту тварь ))

Я-Неординарная Личность...

Жестоко....))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За дело !!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

БА-БАХ!!!🤣🤣🤣