Кристина Кузнецова

Посоветуйте книгу?хорошую чтоб в захлеб ?

Ответы · страница 2
Грейф

А что читаете?

Грейф

Во блин! А я только фантастику

Кирилл

Какого жанра?

Кирилл

Например "повесть о настоящем человеке", староватая книга, но с интересным смыслом.

Руслан Каранаев

Направление?

Руслан Каранаев

Тогда не знаю..Гарри Поттера прочтите.)

Кристина Кузнецова

Вообще млжно любой жпнр кроме фантастики

Руслан Каранаев

Я вообще читаю в направлении бизнеса..'Богатый папа,бедный папа' Роберта Киосаки очень хорошая книга.

Кристина Кузнецова

Спасибо и такое люблю почитать

Руслан Каранаев

Если так, то ещё нужно прочитать 'Самый богатый человек Вавилона' автора не помню правда

Артем

жанр?

Артем

стрелок стивена кинга. Или лучше Кукла-чудовище кажется Лавкрафта