Друг

Сейчас производят пиво Балтика 6 Портер ?

Ответы
Ke
Keeper

В середине 90-х, приезжая на сессии в Москву, мы все очень любили чёрный тверской "Афанасий" с солёным арахисом в зелёной упаковке. Сейчас не видать ни того, ни другого. А "Балтика", напомни, пожалуйста, Катя, какая самая хмельная была? "Девятка", что ли?

Друг

Я не спец в Балтике. Портер у них просто самый вкусный из всех, хотя и порошковый скорее всего

Ke
Keeper

Ну и ладно.

Авдей Мотоциклетов

4 -ки точно не видел очень давно -вообще от ритейлеров зависит-может в каких то регионах и есть-в супермаркетах и 9-ки что то не видать да и 5 ка (парнас) единичка и двойка тоже канули в лету-3 ка и семерка в основном

Ан
Андрей

Я давно не пью (пиво - дольше, чем алкоголь вообще), потому не знаю

Sergio

Да, в Москве вполне себе продается. Я в Metro видел, по 70 руб.

Друг

Вот только в Метро и есть, говорят, да и то оптом.

Sergio

Мы как то покупали на дачу к тусовке, там 20 бутылок в упаковке.

Друг

От меня Метро далеко.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, видел как то ) даже купил из ностальгических чувств )

Друг

С новой этикеткой? И как? Мне не понравилось

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я честно говоря не очень помню старую 🙂 ну так, не то чтобы плохо 🙂 где то 6-7 из 10 🙂

Друг

Мне просто нравилось только ОНО. У него был немного вязкая консистенция шоколадного ликёра, только это пиво.То бишь несладкое и привкус . А сейчас там спиртяга.Грустно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может вы с "девяткой" перепутали? ) та всегда со спиртягой была ) попробуйте пиво типа барливайн, вам должно понравиться

Друг

Шестёрка точно. А Барливайн тёмное? И чьё оно?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, темное. Исторически английское, очень плотное, сейчас где угодно варят. Вообще изучите тему крафтового пива ) там разгул вкусов и типажей

Друг

Спасибо.

Сварожич

Давно не встречал. 1, 2, 4, 5, 6, 8 10. Всё куда то сгинуло.

Друг

Встретила.Невкууууусное теперь.В новой упаковке

Сварожич

Так всё испортилось.

Юрьевич. Серпухов.

только структурированая вода.

Друг

Как это?

Юрьевич. Серпухов.

В Яндексе всё подробно и есть

Игорь

Уже нет. В том году узнавал.

Друг

Почему??

Игорь

Был последний завод, который ещё выпускал Портер, но то ли его закрыли, то ли сняли пиво с выпуска.

Друг

Жалко

Женя Пивнёв

Мне всё равно,я не пью пиво.

Борис Моор

Не видел... а хорошее было...

Друг

Сейчас кака

Abstrakt User

Сейчас в фаворе "девятка".

Друг

Почему?

Abstrakt User

95% людей - идиоты ©

Друг

Только по этому?

Екатерина Ламберт

Да, но только на экспорт

Екатерина Ламберт

А то! ) Балтика производит много отличного пива, которое мы никогда не видели или однажды и очень давно. Пиво Невское портер тоже варят только на экспорт, это касается и вина, и водки, да вообще всего, что производят в нашей стране, но не для нас.

Друг

Вообще ГАДЫ!!! Откуда знаете?

Екатерина Ламберт

У меня отец монтажник холодильных установок - огромные камеры, которые используют на производствах, складах, в гипермаркетах... Он катается по всей стране и странам СНГ: пуск, наладка, ремонт... И частенько производитель презентует ему собственную продукцию )) К тому же глаза не замажешь: он видит ЧТО и в каком объёме хранится в камерах... ) + Есть приятель который работает на Балтике водителем погрузчика )

Друг

Спасибо .

Екатерина Ламберт

Всегда к вашим ))

Огненный Муравьед

Встречал не не пил...

Друг

Вчера встретила.Кака стала)))

Сергей Кваша

Иногда попадается..

Друг

Где?

Сергей Кваша

В Карелии..

Друг

Далеко

Георгий Клинцов

УЧЕРАСЬ ВИДЕЛ.

Друг

А вот мне придется теперь😂😂😂

Георгий Клинцов

А ЧТО ТАК?

Друг

Искать буду Портер)))Просто в магазинах его нет.)

Георгий Клинцов

СТРАННО У НАС ВСЯ ЛИНЕЙКА.

Друг

В маркетах его нет. Частные магазинчики вокруг позакрывали.Говорят, что есть в Метро, но только оптом, и он далеко от меня.

Ѻлегъ

да производят

Друг

Говорят, что нет.

Ѻлегъ

https://chel.metro-cc.ru/category/produkty/alkogolnaya-produkciya/pivo_i_sidr/pivo-temnoe-baltika-6-porter-steklo-v-upakovke-20h047-l

Друг

Только в Метро почему?)))

Ѻлегъ

не знаю, Катя. и продают только мелким оптом, от упаковки (20 бутылок)

Друг

Эх