Ляля

Скрытая агрессия находит выход в компьютерных играх, цинизм и презрение к людям – в обсуждениях острых тем. Знаете, почему?

Ответы · страница 2
Бумажный Кораблик

Выход в комп.игр это хорошо. Презрение это от плохой жизни. Только от жизни собачей люди бывают кусачие.

Yuri Kozhevatov

не знают мой рецепт-надо ,пока один в квартире,всю агрессию выматерить-и потом-просто зайчик!

Yuri Kozhevatov

а где-ТАМ?

Yuri Kozhevatov

как-то само...

Yuri Kozhevatov

а что ж цветы не лилии?

Yuri Kozhevatov

я люблю...дарят иногда...как имя мое по-японски...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец у вас вопросы советы......по ходу вы одинокая по жизни.....интересно кто с такой живёт...?!

Ляля

Вы меня хотите обидеть ? Значит вам ещё хуже.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да наверное...хоть что то радует....

Ляля

Вот и держитесь от меня подальше. Отправьте меня в ЧС и не увидите ни вопросов ...ни рожи.

Чеширский Кот

на мой взгляб если нет разницы зачам платить больше !!!! это просто более целесообразно !!!

Чеширский Кот

какая !!цель так сказатьвостоновление справедливости у установление душевной гормони !! к примеру скрытая агресия !!можно долго терпеть поом взять пулемет и положить всех подряд !!что довольно часто происхродит в сша !!! можно зайти в стрелялку взять пулемет и положить всеш подряд !!итог один эмоцеональная разрядка и чувство отмшение за несправедливость !! но цена разительно отличается в первом случаи загубленные жизни и твоя в том числе !!второе трата 2 киловат электроэнергии !! в первом и втором случае бы достигаем одной и тойже цели разница в цене !!!

Ляля

А если не успеет зайти в сеть?

Чеширский Кот

как показали иследования которые спецально поводились комп стрелялки довольно сильно снижают уровень агресии так что кто врямя от времени в сети не накопит кретической масы гнева чтоб всех перестрелять !! хотя у этого есть и другая сторона медали !! люди которые все время проводят в сети постепенно теряют связь с реальность более того жизнь в сети они переносят в реальный мир !!вот эти частенько хватаются за оружие и стреляют всех !!ну тут много психологи и социологии так просто не опишеш !!

Чеширский Кот

просто люди разучились думать своей головой в большинстве своем !

Чеширский Кот

я тоже вроде нет !! но все устроено очень интересно очнь много слоев и скрытых смыслов казалось ты все понял а это обманка это лиш то что тебе дали возможность понять а то что происходило на самом деле было вообше не в области вашего внемания !!методы илюзионистов применяемые в больших маштабах !! я наблюдал системы в которых было и по 3-4 скрытых смысла это те что я видел !! а что я упустил из виду !!!???? некогда не говори человеку что он дурак всегда говори что он умный при этом заставляя его верить в откровенно дуратские веши !! ваи те методы при помоши которых они нами манипулируют !

Галя

Проявлять свою сучность легче из-за угла, под чьей- нибудь милой мордашкой...наверное...

Ляля

Да...за спинами....в толпе легче укрыться, нагадив.

Александр Агафонов

Мне это не знакомо человек не должен минятся не в жизни ни в игре если добр то добр

Ляля

Добрые всегда добрые. А это про всех.

Ляля

И что...вам плохо иногда бывает?

Александр Агафонов

Да ты для людей все а они потом обсуждают вот мол я его сдал а он мне деньги одолжил козлы но менятся поздно телец есть телец

Александр Харченко

агрессия это необходимый способ выживания в конкурентном мире, без нее никак

Ел
Елена

Да потому что безнаказанность...а циникам слова увещевания что слону дробина

Василь Трачук

НЕ СТРАДАЮ ЭТИМ .ХОТЯ ТЕМЫ БЫВАЮТ ЕЩЕ ТЕ.ЧТО-ТО ВЫ ТУТ ДИАГНОЗОМ ПРОШИБЛИ.

Александр Логвиненко

Знаю открытую агрессию. Когда автомат на взводе и пять гранат на ремне.

Александр Логвиненко

Государство готовило радиоинженера. Но послало воевать.

Александр Логвиненко

"... Сказки Венского леса я услышал в кино. Это было не давно. Это было давно..."

Сергей Биличенко

И почему? Насчет комп игр - согласен. А по поводу острых тем - не догнал.

Ляля

Безнаказанность...но это только моё мнение.

Сергей Биличенко

Имхо, люди, которым присущи цинизм и презрение, не занимаются обсуждением всякой фигни - они бабло рубят.

Ляля

И что...зарубят всё...а дальше?

Сергей Биличенко

Да, черт их знает... Наверное, они об этом не думают.

Ляля

Задумаются когда заболеют...и начнут плакать как мпленькие дети.

Тома

эммоции некуда девать .. вот и проявляются..там..где можно проявить..))))

Niherasebeblia

жена жалуется,что после игрушки,я начинаю водить машину как в компе!

Buran Ur

Старый хазир, еще в игушки играет. Ой вей.

Niherasebeblia

Bаran, в отличие от тебя гомункулуса ,я делаю что хочу!

Buran Ur

Бедолаго, в детство 69 летний , впало. 11 августа 70 стукнет.

Сергей

Если ненависть живет в душе то обязательно найдешь кого ненавидеть

На
Наталья

наверное, потому что в интернете ни кто не сможет ответить тем-же...

Я Кот

неее,это просто весело вот и все)))) а так мы все белые и пуфыстые)

Я Кот

пока не заметно,а в чем это у вас выражается?

Я Кот

аааа,понятно! весело за такими наблюдать! не теряйтесь и пишите по больше!

Я Кот

у дебилов лучше получается)

Я Кот

ну конечно не знаете))) вам это не понять! просто поверьте!

Я Кот

уррра! обожаю когда мне верят!

I'm Batman, Believe Me

"Скрытая агрессия находит выход в компьютерных играх" в смысле?

I'm Batman, Believe Me

Я не совсем понимаю смысл этой фразы, не могли бы уточнить?

I'm Batman, Believe Me

Ну, у всех разные вкусы, кому-то нравится аниме кому-то нет, меня аниме просто не привлекает

Игорь Гарбуз

В жизни эти люди не могут себе такого позволить , а хочется.....

Игорь Гарбуз

причем полная можно наговорить что угодно , и тебе ничего ни будет.

Ляля

Только Чс...больше ничего...здесь.

Макс Анимэ.

по моему хорошо что они в игре деруться, лучше чем в жизни

Аликпер Агакишиев

нет конечно..не знаем..это только вы нам откроете секрет...