☦Mara☯Marena☦

Гневные пафосные обличители человеческих пороков и страстей вызывают во мне двоякое чувство. С одной стороны — я сама не святая, и находиться рядом с таким воплощением высокой морали мне как-то неуютно. А с другой — возникает вопрос: почему именно вокруг себя они находят столько негатива?

Ответы
Де
Дед'уктор

А с негневными и непафосными обличителями?.)) Причины хорошего зрения бывают разные. Например, многим, чтоб стать оппозиционером и гневным обличителем любого президента, достаточно самому захотеть стать президентом. А некоторых многое, из того, что президент настроил, построил и сотворил серьёзно не устраивает. Поэтому, они это и видят. Это как в общаге: 100 человек пройдут и ничего не заметят. Пятьдесят человек пройдут и увидят грязный пол. Двадцать пять начнут возмущаться. А один начнёт мыть этот пол.

Светлана Филюкова

Мы не находим, мы просто видим чётче, даже то, на что не хотим смотреть.,Я сижу на спрашке и думаю, неужели никто не видит? А, сегодня прочитала про свой знак Зодиака, и подумала,какая же я вредная, мне до всего есть дело, сиди и молчи. Нет, не молчится. Я не злюсь, не ругаюсь, но поступать так, как я не хочу, не буду и не могу и никто не заставит.извини меня МАРА!!!👋 🌹 👌

Евгений

Не бывает безгрешных людей.