♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 4
Александр Новиков

молодецкая тупорылость тоже бесит общаться громко сказано они двух слов связать не могут от этого и хамят дебилы

Александр Новиков

😆 выше нос положить на всех 😆

Ник Просто Ник

просто с появление интернета большинство людей забыли что раньше за свои слова можно было и пизд@лей отгребсти..)

Геннадий Шамота

может просто вы не поняли юмора, я думаю здесь более менее все общаются нормально, умников особых не наблюдалось

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я не считаю оскарбления за юмор.

Дима Антипов

общение. друзья.. только если общие увлечения. а если с девушкой общение то как говорят трах отложенный на потом

Гена Лозовой

точно-много негатива а давайте со мной общ=-я простой и обыкновенный-просто люблю общаться-встречаться не могу

Станислав

Здесь люди такие, какими не могут быть в реале. Не всегда это хорошо для людей, но у них это как самореализация.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Извени но каждый общается как умеет и привык не вам судить с вашей стороны это тоже хамство!!!!!! Не заметила?????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да нет просто понять хочу кто вас так достал и намекаю что надо себя научиться держать в руках и не поддаваться хамом и будет все ок у тебя заметь за разговор не разу не нахамил хотя мог бы но зачем не вижу смысла!!!!!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Спасибо. Окей я постараюсь)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну дак может какой нибудь нормальный вопрос будет от вас!!!!!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ты прочитал все мои вопросы и считаешь что они не нормальные ?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет ты не так понела я друкгих твоих не видел но чтоб не искать так задашь ,пообщаемся!!!!!!

Александр Кобликофф

для нормального общения есть реал а тут инет и неадекватов хватает и они не скрывают этого смирись с этим Оля

Александр Кобликофф

добрый вечер Ольга . вам хамят улыбайтесь и игнорьте хамов они любят когда с ними дискусировать начинают не достовляйти им в этом удовольствия . удачи Вам

Носок В Варенье.

а где эти рамки нормального и нет вот у меня их нет)))вы мерите своими мерами и думаете весь мир по ним мерит))))

Котик - Наркотик )))

СПРАШКА - КАК СРЕЗ ОБЩЕСТВА , ТУТ ИХ СТОЛЬКО ЖЕ КАК В ЖИЗНИ , ТОЛЬКО В ЖИЗНИ МЫ НЕ ВСЕМ ПОДРЯД ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ )))

Niemand Против Войны

Ваще! Ну ваще... Ваще разучились! А чё вы такая сердитая, сударыня?! Как правильно: вы сердитые или вы сердитая?

Alex Neigum

Есть такая восточная мудрость,не спорь с ослом когда он лягаетса.Нен обращайте внимания на отбросы из нэта.

ЭЛЬМИРА САУТИНА

Так и умного,толком не спрашивают.Почитаешь вопросы, и хочется уйти со СПРАШКИ. Я ,и так, захожу раз в неделю

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да я уже тоже это поняла 😉

ЭЛЬМИРА САУТИНА

Нашла этот сайт случайно,разочарована.Сижу больше часа,пойду играть в косынку

Нарцоман Самолюбийца

Аналогично: почему в Спрашке так много ванильных ТП, от слова "жопа" заходящихся в пароксизмах негодования?

Виктор Майоров

Это не энциклопедия, эсли нужно что-то серьёзное ищи в гугле или в яндексе. А тут в большей степени приколы

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вот вас забыла спросить где мне искать!

Виктор Майоров

Вот тебе и хамы и умники, все в одном

Игорь Дорофеев

не только в -(спрашивалке),очень много хамла и умников,а в цэлом в соц сетях.......наверно наступила эра-ЗОМБИ

Майк Вазовски

потому что почему кончается на буку "У"! И вообще почему сейчас столько вопросов про "Умников" и хамло??? о_О

Майк Вазовски

это только наши чиновники умеют так лаконично отвечать! Мне нужна конкретность

Майк Вазовски

бинго! Только не это сейчас важно)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я ... сама не знаю почему их так много ...мне нахамили,я спросила,а за всех ответить не могу.Так что сама как нибудь разберись.

Майк Вазовски

а я знаю почему, потому что люди слишком серьезно воспринимают виртуальную реальность! Слишком серьезно относятся к Спрашке и вообще к любому другому виртуальному миру! Не стоит слишком близко воспринимать хамство, и ответы которые Вы считаете не обошлись без острословия! Проблема то не в хамах

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Проблема именно в хамах...если тебя это не напрягает не обращай внимания...а я на собираюсь выслушивать их ...в первую очередь люди должны остоваться людьми...и нормальное общенин мне больше присуще чем получать негатив.

Майк Вазовски

если адекватно на все реагировать будет намного спокойнее!

Андрей Малахов

потомучто, много вопросов по сути не являются вопросами, и потому что вобщем у нас такой контингент людей

Салават )))

ПОТОМУ ЧТО С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум наделен писсимесическими идеями))))))))))))))))

Антонина

зачем так грубо о людях,да мы разные и у каждого свои тараканы,но шутки надо понимать или проходить мимо!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я шутки понимаю...а оскарбление это хамство и если вы не знаете о чем речь ...то ничего и не говорите...меня не надо учить...

Антонина

зачем раздражаться, я всего лишь ответила на вашу реплику,и совсем не собираюсь учить,если кто оскорбил ему и напишите,а не всех под одну гребенку

Антонина

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я обсолютно спокойна))А вы не отвечайте если не знаете в чем суть...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А вы внимательней читайте...очки оденьте ...я не написала что все)