♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему в Спрашке столько ХАМЛА и "УМНИКОВ" , которые считают что они что -то умное ответили.Вообще разучились нормально общаться?

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

извиняюсь, это случайно не потому что они не ставят смайликов в свои ответы и слишком серьёзно отвечают?

Гр
Григорий

аа тогда ладно)

Макс Любящий-Рыцарь

Это последствия интернета люди с его появлением увы вообще перестали общаться и разучились мыслить((((((

Макс Любящий-Рыцарь

Так что хочешь прежнего общения ищи его за пределами интернета сейчас все стали умные могут оскорбить и не ответить за сказанное и это ужасно

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я уже это поняла и теперь придерживаюсь пословицы "клин ... клином" 🙂

Макс Любящий-Рыцарь

ну так то уж до крайностей тоже не стоит а то станешь мужиком в юбке и растеряешь всю женственность

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Разговаривать с человеком на его языке это нормально ))не крайность. ..

Макс Любящий-Рыцарь

Может быть ) только смотри не привыкни )

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я никогда не хамлю тому кто со мной хорошо...

Неклюет

Отвечать нормально - скучно. Нормальный ответ на "что такое счастье" это когда тебя понимают. Не скучно?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

нет нормально)))но я от юмора не отписывалась...

Неклюет

В стан умников переходят те, кто не понят. Такое возможно?

Alexandr Frolov

Общение в интернете заменило многим реальное общение, здесь легче лицемерить не показывая свои глаза

No Name For Me No Race For Me

А почему вы считаете что вы задаёте вопросы на которые можно адекватно ответить?Может проблема в вас?

No Name For Me No Race For Me

Во мне нет проблемы.Я не хамлю.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да не конкретно в вас,а в мужчинах которые это делают

No Name For Me No Race For Me

Проблема нынешнего века.Хамство уже ни кого не удивляет.Всё стало обыденным.Парень уже спокойно спрашивает девушку не зная её и про размер груди и про любимые позы итд.Сами распустили.

Андрей Васильевич Кудинов

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.)))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Вот хамла тут очень мало,во всяком случае,лично мне больше попадаются воспитанные и порядочные люди.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Наверно потому, что хамят мужчины!

Сергей Богатов

Тут не от пола зависит,а от воспитания.Есть хамы и среди женщин и среди мужчин,как и тактичные и скромные встречаются среди представителей обоих полов.

Татьяна Строганова

Оля, по моему просто люди не считаю что тут можно общаться, а предпочитают в живую или хотя бы в чате)

Андрей Костылев

На счёт хамла понимаю. А вот на счёт умников..... Не показывайте свою некампетентность просто Ольга:-)

Мила

А в основном одно хамло !!! Они наверное считают если написали гадость человеку то стали звёздами!!!

Сергей Рудя

А нормально это как?). Все думают что они нормальные)). И только о других могут сказать, что они нет).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну а что вы хотели. Не в сказке же живёте. Народ испорченный. Родители мало уделяют внимания детям

Федор Курицын

А как они себя проявляют "те,которые считают,что что-то умное ответили"? Я пока таких не встретил.

Илья

Да просто многих бесит Вопрос про Работу вот и срываются. Просто не надо за живое задевать и все

Андрей Морозов

А наплюйте и не заходите ,что бы не расстраиваться!Не все же знают,ваши допуска: ХАМЛА и УМНИКОВ!

Алексей F

а что, просто Оля, ожидает от соц сети со свободным входом и огромной проходимость проходимцев

Перл Харбор

Судя по реформе образования в стране,вряд ли приходится рассчитывать на более умные ответы...

Вовка Морковка

Потому что с "Спрашке" сидят ТП типа тебя и пытаются серьезно отнестись к этому вирто-дерьму

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

"Подозрительно хорошие" - это тоже плохо 🙂 лучше быть искренним чем лгать в лицо.

Вовка Морковка

хм, я почему то подумал что моложе.

Вовка Морковка

А чего в этом ...кхм... г... сидите????? Я бы Вам выходу из спальни не давал.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да так ...просто время убить.)))

Вовка Морковка

скучно здесь... наших мало

Александр Акимов

Это боязнь общения живого)) А здесь можно всё что хочешь) Вот и пишут маньяки всякую гадостЬ)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну да,потому что тут безнаказанность)

Александр Глушенков

😨 Что? Извини, не ожидал я от себя такого. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Раскажи как тебя банят. ..я тоже хочу 🙂

Александр Глушенков

Хочешь отсюда уйти и от меня?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ты же меня бросаешь...мне скучно тут.Вот решила тоже уйти а то любопытство сильнее меня))приходиться заходить...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Мне некого стыдиться если только тебе ?))