На!На!

Как избавиться от неприятного запаха говядины или баранины при варке ? Суп не возможно ест с таким неприятным запахом баранины и говядины.

Ответы
Вадим Сперанский

1) баранину надо промывать. Много раз. И постоянно удалять пену. 2) говядину опять же промыть , сожно даже чутка промариновать. И удалять пену. 3)Так же можно слегка обжарить мясо на сковоророде перед варкой. В масло добавить чутка черного перца

Майя Петрова

Как вскипит суп - вынуть мясо, вылить этот отвар, помыть кастрюлю, налить чистой воды, довести до кипения, положить в воду мясо и дальше варить до готовности...

Th
Theodore

1. Дайте закипеть, слейте воду и варите в новой воде. 2. Киньте в бульон для варки очищенную луковицу целиком, через час выловите и выкиньте.

Людмила Цуканова

как только закипит-сливай потом заливай холодной водой и когда закипит положи лист лавровый лук репчатый и морковь

Александр Кондратьев

Женщина плюс специи)

Та
Тао

Когда вода скипит,вылить и налить кипяток по новой. После этого суп прозрачный и вкусный без запаха.

Елена Елена

Необходимо мясо перед варкой замочить в воде на 5-6 часов, тогда, все будет ок...

Галина

ну не знаю, я когда варю сразу добавляю пару целых луковиц и 1 целую морковь.

Эр
Эрика

Старайся просто не покупать мясо неподложенной скотины, особенно баранины

Нина Петровна Парасич

Посмотри в Кулинарии там много ответов, может что нибудь понравится.

Malыshka Mю

Не варить баранину и говядину. Варить птицу или конину со свининой

Realistka

пряности добавлять (лук, чеснок, петрушку, сельдерей, укроп, и т.д.)

Лариса Мельникова

покупать мясо в другом месте или самому держать скотину

Евгения Мильчева

Надо мясо вымачивать несколько часов в холодной воде

Юлия

Приправок добавь. А еще лучше укропчику сушонного

Александр Грызлов

Ну это надо наверное мясо вымочить это к поворам

Nina Sokol

Суп очень вкусный, с говядины и свинины !!!!!!!!!!!!!

Снежана

Вегетарианцы от таких запахов не страдают.

Крокодил Альбинос

Вари овощные бульоны, а из баранины-шашлык

Раиса Ревина

А я не люблю ни баранину и не говядину

Наталья

Нужно было вымочить перед варкой

На!На!

в чём

Наталья

Вода с уксусом и лавр.листом..не долго