Пушистая

Мечтая бабочкой эффектной впорхнуть в антальскую жару, лежу личинкой на диване и тихо колбасёнку жру))) а вы готовы к пляжному сезону?))

Ответы
Игорь Морозов

ЫЫХХХ...развернись плечо, размахнись рука!!! а, чо в одиночку-то жрёшь?!! Нужно, как в мультике про котёнка Гав-а, где они с пёсиком сосиску с двух сторон наперегонки трескали!!!))))

Пушистая

Самой мало)

Игорь Морозов

Ну, ты и жадина!!!))) Давай , делись вкусненьким!!)))

Рафидин Меджидов

Юля,после пляжного сезона,вернёшься может быть домой.и может выйдешь замуж,за глупого пацана,родишь,и второй раз поедешь.Кем ты себя считаешь?

Пушистая

Я замужем уже

Рафидин Меджидов

Корми своего ,котлетами,с колбаской.Повезёт ОН, а нет ,всё так.

Пушистая

Ясно

(◆_◆)

Никогда не заморачивалсо. Хотя, надобы все футболки повытаскивать и обсмотреть. Ато я последние лет пять всего тремя-четырьмя обходился.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда готова. Впорхнуть личинкой ожиревшей в наш сельский и замшелый пруд, накой Антальи и Хургады? пиявки нас и тут пожрут...

Пушистая

🤣👍 зачет))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видела б ты личинок в Анталье... Таких колбасок еще поискать....

Пушистая

О да) немок жирных тоже много))

Юрий Поливенку

хорошо тем которым нп надо к этому готовится и что то пиидумывать .Италия порой у нас и в декабре на новый год можно искупнутся.

Пушистая

Класс

Юрий Поливенку

Когда человек готовится он может что то и не успеть сделать а если быть готовым всегда тогда не надо придумывать все это

Пушистая

Но вы то не готовы)

Юрий Поливенку

готов в любую минуту

Neo Gint

мечтаю ,лёжа на таити ,кусить за титю таитянки,одно мне портит всю мечту,отсутствие наличности,и блин,наличие тёти кати..

Владимир Кириллов

Готов. У меня даже плавок нет... Но есть ласты, маска и дыхательная трубка... которой я даже умею пользоваться.

Владимир Кириллов

И с ластами я плаваю, как Ихтиандр в советском фильме. Не вразнобой, а дельфинчиком.

Светлана ```

))) уже испробовали его на себе , солнце , море , горы, пальмы ... И все что из этого вытекаеТтт..😉👍🏻

Пушистая

Класс))🍓

Светлана ```

И вАм желаю !..))) 🙂🌴☀️🍍🍸

Пушистая

Спасибо🤗

Александр Чеченский

Тут хочешь не хочешь надо готовиться. Детей на море обязательно нужно свозить. Меньше болеют потом

Николай Славутич

От колбасы нынешней точно не поправишся. К такому сизону всегда необходимо быть готовымм😊

道Ф
道 Фсйо 道

будешь теперь своей целлюлитной попочкой пугать местных антальских креветок? )
тоже надо

道Ф
道 Фсйо 道

Это? Ленивая брюнетка Зоя. Она не любит бегать, а любит лежать на диване и душить подушку. ))

Пушистая

А калбасёнку жрёт?))

道Ф
道 Фсйо 道

жрёт-жрёт )

Пушистая

Шикарная дивчина))

Ya
Yadu459

стараюсь отвыкать от паразитарного образа жизни заменяя слово хочу на надо! 😁 😂 🤣

Людмила Кузина

😃 😃 😃 😃, мою готовность только дустом))))), жирной личинкой и поеду на пляж)

Пушистая

Вам идет)))

Людмила Кузина

Спасибо))))

Максим Догадин

У меня пляж прямо под окнами - и готовиться не нужно, и сезон никогда не кончается... 🙂

Пушистая

Где в Москве пляж?)

Максим Догадин

Я не в Москве теперь, я в деревне на берегу Волги живу. 🙂

Ид
Иджи

За зиму набрала килограммов ,где купить леопардовые лосины не знаете ?😂😂😂

Ид
Иджи

Лишь бы не пукалось 🙃🙃🙃😂

Пушистая

По швам разойдётся😆

Владимир Карпенко

Я вырос на море и что то меня оно не тянет, в том году даже не подходил не разу

Пушистая

Везет...я выросла в Сибири...и меня всегда тянет на Енисей)

Дмитрий Табунов

Юлия, антальская жара - это ЗАДНИЦА! Я там был; знаю. Но Турция - это классно!

Пушистая

Учту

Дмитрий Табунов

Там во время жары город вымирает. Магазины закрываются, местные уходят по домам спать. Но к вечеру, когда жара спадает, начинается бурление масс.

Пушистая

Вечером будем тусоваться))

Дмитрий Табунов

Юлия, в точку! Вечер - там самое тусовочное время. Старайтесь не гулять поодиночке - местные парни запристают.

Пушистая

Хорошо

Андрей Торощин

Физических тел скоро может и не стать. Отождествляйте себя с вечной душой.

Stormy

Плюс нервной работы в том, что есть не хочется совершенно. К пляжу готова

Пушистая

Круто🤝

Изя Моргенштерн

Не готов. Колбасенка должна жарится, а я и сырым себя не плохо чувствую. )

Пушистая

😂 кремом намаж))

Изя Моргенштерн

Шоколадным? )

Пушистая

😆 аааа))) жесть)) настоящий сын своей еврейской мамы))

Изя Моргенштерн

Это лучший комплимент, какой мне доводилось слышать. )

Пушистая

Рада была помочь))