T.
T.т.

КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСЬ К КУРЕНИЮ МАРИХУАНЫ???и кроме отрицательно есть другие ответы???

Ответы · страница 3
Алима Альмадиева

так же как к этому относится моя душа, а потом спрошу мозг, в итоге взвешу оба ответа и найду решение)))

Лариса Лопатина

НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ,ЕСЛИ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ - ПРОБУЙТЕ...МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ - В ЖИЗНИ И ТАК ПОЛНО ПРИКЛЮЧЕНИЙ...

Та
Таня

отрицательно.... но, дым тлеющей марихуаны, при вдыхании очень хорошо снимает головные боли (мигрени)

Татьяна Войцеховская

любые наркотические вещества у меня вызывают отрицательную реакцию (исключение - в лечебных целях)

Рита Замниборщ

А никак, каждый сам выбирает чем ему травить свой организм: кто -то марихуаной, а кто и гамбургером.

Максим Моисеев

У каждого свой котелок на плечах. Главное, чтобы это "ни коим боком" не влияло на окружающих людей.

Сергей А...

Если бы у меня была глаукома, то я бы попробовал полечиться. Но ведь не у всех же глаукома, правда?

Тамара Ши

..курение это дрянь во всех проявлениях...и альтернативы курению сколько угодно, например спорт...

Тамара Ши

..курение это дрянь во всех проявлениях...я буду жить столько, сколько мне Богом предназначено...

Руниза Закирова

Руниза Закирова: Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730 если не сложно!

Карабас Барабас

К курению марихи я никакого отношения неимею. Можно всё-но не в ущерб другим и лишь на благо...

Владимир Куприянов

есть и положительные думаю...)) А отношусь..все в меру хорошо,а без меры все плохо...как то так...

Марина

нормально. если не химия, и по настроению, а настроение не чаще раза в месяц, или около того )))

Юрий Сильвейстров

Ответы конечно есть, но не вижу смысла расписывать, потому кто курит все равно не послушает.

Таисия Андриянова

если ума нет,то на базаре его не купишь. Хочешь быстрее сдохнуть - пожалуйсто выбор за тобой!

Kim Sergei

пробовал в юности, особого удовольствия не ощутил. Так что, все равно скорей отрицательно...

Раиса Андреева

как это можно подругому относиться к тому-что губит здоровье?отрицательно-компромисов нет

Ек
Екатерина

сама не курю, запретить никому не могу.... это выбор каждого. Каждый сходит с ума по своему. )))

Светлана Ситась

когда-то это не было криминалом....а вообще если без фанатизма...нет все=таки отрицательно...

Татьяна Шабанова

да,очень отрицательно,работаю в наркодиспансере,вижу чем заканчивается это пристрастие