Марина

Какие вы видите признаки рабовладельческого сознания? Всё принадлежит ему. Неуважение к женщинам 3) ? 🖼 И как это лечится.

Ответы
Андрей Халфин

Зря Вы эту хрень, у нас в Академе (Новосибирском) долго маньяки с молотками бегали, не один десяток девчонок на этом в лучший мир ушли

Марина

надо разоблачать.

Андрей Халфин

Главное не спровоцировать...

Марина

Почему? Нормальный метод используется для выявления агрессивных рабов подойдёт и к агрессивным считающим себя "хозяевами".

Андрей Халфин

Попробую, моё виденье передать... Вот сидит у компа домашний мальчик очень себя любящий, обиженный на всех за то, что в школе получил по морде, а все девчонки над ним смеялись ( даже если одна сочувственно улыбнулась). И тут он видит, как им всем, бл@дям, отомстить можно.... Берет молоток, и в ближайшую подворотню, ждать... Хотя фигня, это все, наверное.....

Ал
Алекс

Выходишь за него замуж , подсыпаешь ему крысиного да и всё , рабовладельца нет . Им становишься ты .

Марина

две стороны одного и это истребят скоро вместе с носителями раб сознания.

Николай Масос

А я считал наоборот: женщины захватывают власть, и мы подчинены матриархату...🤔

Марина

так же лучше

Николай Масос

КОНЕЧНО !!!👍👍👍

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Причем тут женщины вообще? Ты видимо этот восхитительный фильм даже не смотрела.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну у Тарантино все актеры играют по максимуму) Просто так ничего не происходит, возможно с одного раза не все понятно в персонажах, я просто раз 6 уже смотрел его, и все там как надо, все вполне понятно) За это я и люблю фильмы Тарантино, это фанатик кино, который снимет фильмы для такиж же фанатиков кино)

Марина

Немец убийца без души соблюдающий закон это робот у него дырочки на черепе в зоне исполнения наказания. Он сразу должен был сознаться раз уж его так поздно раскусили. Нет таких сцен псовых между белыми .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну он просто осознает кто он и чем занимается, и делает свою работу без колебаний) Он педантичный, как все немцы) Поэтому он все делает четко, продуманно и без колебаний) Но не зависимо от этого он все таки решился помочь Джанго) Так что не такой уж и бездушный)

Марина

Может)).. Душа это младенец она глупит иногда.

Улугбек

Это будет продолжаться, пока ПАТРИАРХАТ 2000-летний не упразднят... Ожидайте...!

Улугбек

Начинайте сначала... С колыбели!!!

Марина

это как?

Улугбек

"Мама!... Роди меня обратно...!"

Марина

Бабушка говорила проще.. (сорисори))

Улугбек

👍Какая мудрая старушка..! Мне-б... такую...!😆

Жандос Айтбаев

Неуважение ко всему наверное или точнее у него власть и заставит всех

Марина

к правам человека к частной собственности

Жандос Айтбаев

Какие права у раба может быть?

Марина

Сегодня уже нельзя так себя вести, рабов отменили. Нужно разоблачать.

Жандос Айтбаев

Согласен. Но у вы люди разные

Изя Поцман

Как там у Филатова: Мне тебя учить не нужно - сковородка под рукой))))

Evgeniy Zhurin

не уважение к людям высокомерие и лечить надо их же методами

Марина

думаете армии могут быть и больше? не работают их методы

Evgeniy Zhurin

а при чём тут армия там например многое понимать начинаешь в жизни

Марина

лечить надо их же методами// бесконечно можно мстить и без толку.

Dmitriy Suvorin

Революция!При феодальном строе- были восстания Спартака!)

Марина

Глупость, Революции власть и устраивает, чтобы перебить буйных.

Гражданин Мира

женщины не считались даже при подсчете населения

Марина

рабов считали))

Гражданин Мира

мужчин рабов.

Николай

Что-то ваш рабовладелец, Киркорова напоминает...

Николай

Еще Пушкин говорил: Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный...

Марина

на 9 мая что-то подобное..

Николай

Будет?

Марина

было. сумасшедшие становятся все.

Николай

Дозревают значит...

Андрей Акбаров

смотря на какую женщину нарвется "рабовладелец"

Марина

это что-то изменит в его сознании?

Андрей Акбаров

изменит, влияние женщин на поведение и сознание мужчин доказано давно

Марина

Как нужно вести себя с рабовладельцем чтобы он осознал? интересно

Андрей Акбаров

быть непреклонной во всем....

Марина

ладно..

Марина

🤗 💐

Епифания

Всё моё, сказало злато. Всё моё, сказал булат

Епифания

Сегодня рабовладелец, завтра - раб!

Марина

две стороны одного сознания, и как вытащить из этого состояния?

Епифания

Стать свободным человеком, как же ещё?

Марина

Не хотят свободы 🖼

Епифания

Большинство россиян не хотят

Сталкер Меченный

Он руку по настоящему порезал в фильме ыы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разве что только получением по морде

Сергей Сподин

Власть нынешняя и есть рабовладение

Марина

Почему только нынешняя? Нынешней запретили действовать тайно,поэтому так или иначе они вынуждены говорить всё

Сергей Сподин

Все никогда нам не скажут ! Нам говорят только то что народ хочет слышать

Марина

Обвиняя других, вскользь, на рентв всё равно скажут.

Сергей Сподин

Рен тв это зомби канал , для пропаганды

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Марина

Привет! Спасибо😊

Виктор Лукиша

пожалуйста Мариночка привет золотко🐤 🐤 🐤

Александр Емельянов - Женат

....только КУВАЛДОЙ по башке...!!!

Студент Валера)))

Библия неспроста написана!!