<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сочинить анекдот, который превзойдет сегодняшнюю действительность, уже невозможно. Константина Райкина уволили из Театральной школы Константина Райкина. Как вам такой каламбур?😃

Ответы
Екатерина Емелина

Спор между Райкиным и Полянкиным имеет не столько творческие разногласия, сколько коммерческие и финансовые. Не первый месяц их конфликт разбирается в судах. Предмет споров — интересы обоих в торговом центре, строительстве гостиницы при театре, и вуз — Высшая школа сценических искусств( театральная школа Райкина). Деньги — страшная сила. Разрушительная. Особенно для творцов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том числе, хотя они оба из не бедствующих, что один голодный, а другой жирует

Екатерина Емелина

Чем больше денег, тем больше хочется🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошибаетесь в примере, весьма не удачно привели😏

Татьяна *

Интересно, школа эта на его личные средства существует или государственные? Если государственные, то это еще круче анекдот. Дою государство-и даю школе своё имечко) а еще за государственные деньги живу безбедно-и выступаю против этого государства. Анекдот....Представить себе невозможно: Джоли протестует против агрессии США в Ираке или Югославии и тут же Оскар получает....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну он основатель этой школы, чёйта не поделили

Татьяна *

Основатель и спонсор немного разное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сама фамилия Райкин более известна в театральных кругах и не только, т.с. бренд, чем с его компаньоном, а фамилия Полянкин о чём-то говорит?

Татьяна *

Если это бренд, его можно забрать, удалить из названия школы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по этой причине он и собирается судиться

Мила Видная 🇷🇺

Юридические тонкости, Константин художественный руководитель, а руководство театром доверил своему другу, ну вот, как часто бывает, лучший друг стал и лучшим врагом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прилетело откуда не ждали

Алексей Генералов

Да, а потом писали, что того кто его уволил задержали. Не знаю, чем все это дело закончилось, Только Костя выдвинул предложение о передаче его театра государству.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то прав

Алекс Звягин

Он как свет от далёкой звезды.
Звезда светила, а свет только "летел"!
Так что не звезда он, жалеть нечего.

Александр Петрович Кудрявцев

в мире и не то происходит. Россию попросили из ООН которую содали по инициативе и на средства СССР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и хрен с ней, она изжила себя, толку от неё никакого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А денег в их фонд ежегодно вливают немерено и красный крест нах не нужна, формально есть, а толка никакого

Евгений Юрьевич

нормально!)не Путин же его уволил!)частная лавочка уволила плохого директора...в чём проблема?!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Путина задачи другого уровня, а не клоунов увольнять

Павел

Сама школа Константина Райкина уже каламбур, чему может научить тот кто ничего не умеет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну относительно

Павел

А что относительного, насколько был велик Аркадий Райкин, настолько сын его ничтожен, даже в плане зарабатывания денег, уволили его не просто так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он просто с компаньоном что-то не поделил, а Аркадий Райкин даже студии своей не имел = не гнался за деньгами

Павел

Вот по этому поводу вообще не надо, строительство театра его и далее по тексту.

Сергей К.

Немножко нге так - сократили его должность ! Но по факту уволили, правда уже восстановили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже восстановили?

Сергей К.

Я понял так решение суда, но там еще ничего не закончено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То что он судится по этому поводу я в курсе, но окончательный вердикт пока не вынесен

~L
~Eva Lansca~

Жизнь - она удивительна , потому что есть ещё и люди на этой планете , которые чудят.

Семён

Говорить о том чего я не знаю конкретно и предполагать, всё нев моём стиле ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не возражаю🤷‍♂️

Семён

👍👍👍

Ирина

Да. Я тоже смеялась. Даже с моим специфическим чувством юмора.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может пиарятся таким образом🤔но грозится судится, хотя у звёздных и эта процедура - уже пиар ход

Ин
Инопланетянин

Прислуга Господ🥳

Светлана Лебедева

хз что там у этой либерды делается... пусть сами разбираются

Та
Тасука_Накомоде

браво! Ты заслужила первое место за самый ипанутый ответ😁🤣

Пан Стефан

Слышал. Восстановят через суд. Студенты добиваются правды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже слышал

Пан Стефан

Нонсенс конечно. Это же его школа. Он её создал. Сколько он убил времени, сколько нервов, труда, пота ... И теперь кому-то стал ненужен ... Кошмар.

Сергей К.

Это уже Институт Современного Искусства и К.Райкин хочет сделать его государственным учебным заведением ... то что создателя уволили сократив его должность - это вопиющий факи самоуправства чиновника !

Матильда

У нас сейчас в стране куда ни плюнь - везде каламбур..)

Сильвия Нагваль

Нынешняя реальность местами очень похожа на бред ))

Сильвия Нагваль

В том и проблема, что они здравомыслящие ) А для реальной оценки им надо бы немножко шизофрениками быть ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не совсем

Сильвия Нагваль

Не совсем ) немножко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чуточку🤏

Сильвия Нагваль

На пол-извилинки )

Solomon Gruzmarg

Каламбур пикчерс представляет.,,Деревня дураков"

Виктор Ш

Он кто этот Райкин?
Без отца был бы на побегушках.

Владимир Ковалев

Явно не хотел давать взятку и за это поплатился.

Ма
Мария

В Израиле приживется, вместе с остальной кучкой