Equitatus Callicratidas

Ваше первое указание в качестве президента РФ?

Ответы
Zhesterfield5

Повысить выделение денег на образование и медецину...Снизить выделение денег на военную технику и военное машиностроение!

Радимир Мирчев

Введу смертную казнь за тяжкие преступления - торговлю наркотиками, склонение в рабство, убийства др.

Ольсен Рубина

не поднимать вопрос о подоходном налоге на материнский капитал (это неприкосновенная сумма)!

Галина Попова

повысить пенсию так что бы у них не возникали мысли,а как я буду жить на этот мизер.

Кристина Софейкова

столько всего в голову сразу приходит)) наверное уменьшить пенсионный возраст )))

Светлана

а я уже президент? как такое значимое событие не оставило следа в моей памяти?

Aнна Петровна

всем детям страны мороженное, игрушки и атракционы за счет государства!

Санжар Елубай

вернуть Байконур, Оренбург и Омск Казахстану! Безвозмездно!

Екатерина Москальцова

ДАВАТЬ КВАРТИРЫ МОЛОДЫМ СОТРУДНИКАМ.КАК РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО

Анжела Дульцева

сделать премьером мою подругу с ней делов мы наделаем)))

E*
Elena ***

срочно найти кандидатуру на мне место.срок-трое суток

Ин
Инна

сложный вопрос...уже дискутировали по этому поводу

Алексия Болейн

снизить жкх и поднять зарплаты простых гражданам

Сергей Сазонов

Собрал бы армию и раздавил бы Сака(швили) нахрен!

Аниса Харисова

не указаний не будет, т.к. не стремлюсь быть им

Ольга Корниенкова

уволить путина и медведева. выгнать из страны

Диана Медведева

повысит зарплату педагогам и вменить льготы

Ха
Хадижат

выдавать нуждающим кредиты без процента, повысить всем зарплату пенси и пособи и не поднять цены на продукты

Natalka Golub

Не хочу быть президентом. Помогать согласна.

Улыбка Ангелочка

уменьшить плату в общественном транспорте

Татьяна Антюфеева

Землю крестьянам,заводы и фабрики рабочим!