Угадай 李

Прибегаете ли вы к алкоголю с целью успокоения?

Ответы · страница 2
Тот Самый ***

Да. Бывают настолько буйные собеседники, что только верно подобранная доза в состоянии их угомонить....

Угадай 李

А вдруг еще больше разбуяниться?

Тот Самый ***

Нет. Я же не случайно пишу - "верно подобранная".... 🙂

Тот Самый ***

В крайнем случае, если случится осечка и таки разбуянятся, справиться с пьяными все-таки проще. 😉

Угадай 李

Не знаю, не было такого, но думаю, что влияние алкоголя может сказать на физической силе в положительном направлении доя пьяного. Короче, силы больше станет.

Тот Самый ***

Сила, это еще не все. Реакция и координация движений точно ухудшатся. А это многое решает....

Угадай 李

Вот разве что на этом и выиграть

Тот Самый ***

Побеждают не числом/силой, а - умением. 😉

Екатерина Котовская

нет, успокаивает труд! и пусть это будет работа или учеба или кросс на велике или пробежка, как угодно)))

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

бывает.) когда судьба Мне толкает кислую горечь как лимон, Я достаю текилу и веселюсь закусывая лимон.)

Ильдар Ямалетдинов

если с целью успокоения,то наоборот приобретете депрессию.Выпить можно тогда когда вам очень хорошо.

M*
Maksim ******

алкоголь ни к чему хорошему не дает, наоборот хуже. но зимой можно одну рюмку выпить, если Вы замерзли

Мурат Оспанов

Алкоголь помогает девушкам снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем.

Татьяна К.

Нет. К музыке, танцам, глажу котиков. Снять стресс очень хорошо и быстро помогает поколотить подушку.

Анастасия Поддубная

Нет. Я когда начинаю напиваться, еще больше нервничаю - авось выкину чего, о чем потом жалеть буду 🙂

Cheerful (Oo)

Нет алкоголь, только с целью веселья, а с целью успокоения я думаю может привести к алкоголизму!

Антонина Степусь

Я не употребляю алкоголь вообще и нифига он не успокаивает, хотя смотря в каких дозах пить!!!

Art Art

ложное мнение, алкоголь не может быть помощником в этом. успокаивает дорогой рядом человек.

Андрей Балдин

не пью спиртного, меня успокаивает тяжелый рок с его звучанием бас гитары и электроскрипки

Надя

банан вот успокоительное и увеселительное зачем губить печень когда есть банан))) и смузи

Аноним Анонимус

крайне редко, знаю о вреде этилового спирта, да и сам спортом занимаюсь, но это помогает

Аким

Иногда. Но последствия порой бывают ещё плачевнее.. Алкоголь не помогает а усложняет.

Bel Distremis

Скорей с целью высказать окружающим,что я о них думаю,а потом свалить на "я перебрала"

Виталий Белец

Раньше да прибегал. А потом понял , что есть более дешёвый, здоровее и кайфовый выход.

Кристина Miloradovich

Да)а с похмелья нё переживаешь уже ни о чем,а думаешь главное чтоб не лопнула голова)

Макс Эрмантраут

С целью упасть и нечего не чувствовать... Но на утро все вернулось и я понял что зря...

Илья Бежков

нет. только чаёк. но в чайке тоже есть градус и алкоголь ... тупиковый для меня вопрос