Маргарита Шульженко

Депутат Свердловской области отказался от зарплаты на фоне урезания бюджета области до окончания срока полномочий. Тогда как содержание чиновников и депутатов в следующем году не только сохранят в полном объеме но и увеличат

Ответы
Виль Мирхотимов

Такие там долго не удержатся ,там белых ворон не любят.

Маргарита Шульженко

он бизнесмен а то бы без з/платы не рискнул

Виль Мирхотимов

Дай ему Бог здоровья,

Майя Петрова

Среди них есть и честные, оказывается, и не паразиты...

Александр Шишков

Путик, похоже, готовит революционную ситуацию.

Александр

Да суки они.Якобы мы их выбираем !!!!!

Маргарита Шульженко

теперь избиркомы вооружены- либо накажут, либо к отпуску дадут дополнительные дни Только не знаю что сделают со мной пенсионерка, голосовать ни в какую не пойду

Александр

Да они просто нас отодвинули от выборов, и стали наши вопросы сами решать, Это партийные списки )))))))))))))

Спокойная Старость

Как его фамилия?