Toha Iwanowa

мои мысли мои скакуны....нахрена перед сном прискакал весь табун?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: — Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: — Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха —платишь мне 100 баксов, идет? — Идет – согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: — Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? — Был. — Какой? — Когда старуха выпала.....

Татьяна Михайловна

ВОТ И Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ, НО ДРУГИМИ СЛОВАМИ. ЛЕОПОЛЬД! ВЫ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У ВАС РАЗВИТО ЧУВСТВО ЮМОРА. " ЮМОР - БРАТ УМА." (ЭТО Я САМА СОВЕРШИЛА ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ). МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, НО ЛУЧШЕ СОГЛАСИТЕСЬ. СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ ПЕРЕД СНОМ. А ПОЙДУ В СПАЛЬНЮ. МОЖЕТ, УДАСТСЯ РАЗОГНАТЬ ТАБУН.

Ле
Лео

Как вы правильно...и главное справедливо подметили..сразу видно...женщина незаурядного ума и чувства юмора...приятно до дрожи в руках с таким человеком общаться..надеюсь на благо еще раз лицезреть на этих страницах спокойной вам ночи...моя царица💐

Виктор Федорков

я не одинок засыпая в сети дохожу до кровати начинается доскональная обработка пройденнго возможно до утра это навсегдамне это в жизни постоянно годитя если я задумал авантюру я её обсосу доисконально и всё ок

Г.
Грес .

лежа в постели, если Вы только не спите стоя/сидя, представьте себя рядом стоящей и следящей за самой собой. Как та лежащая глубоко дышит. И начинайте счёт её глубоких выдохов. Это лучший способ заснуть.

Toha Iwanowa

спасибо...но это шутка.

Г.
Грес .

Это не шутка, а довольно обычный вопрос на приеме у психолога.

Алексей Владимирович

Мысли бывают разные, если мысли о чем то хорошем, то табун не помешает сну, а если о плохом, то нужно сменить табунщика, что б табун был с правильными мыслями, о хорошем, ведь какой табунщик такие и мысли.

Алексей Литвинов

Для такого случая,нужно в соседней комнате,держать мешок овса,иногда помогает спровадить большую часть табуна,А вообще помогает релакс музыка,по крайней мере топот не слышно)

Тастемир Рахимов

Это к старости. Это же богатство несусветное. Убогие и счастливые не обременены этим богатством. Я -любитель конины. С удовольствием считаю их на сон грядущий.

Кошка Красавица

вспомнился анекдот))) ,,Легла спать, уснуть не могу, начала считать овец, Досчиталась до того, что пришёл пастух...И тут такоеее понеслось.............

Ле
Лео

Ну и ладно....обидно даже....расслабиться она со мной не хочет...иди иди....

Кошка Красавица

спасибо, что не послал(

Ле
Лео

Кошку , да еще Красавицу....я что , идиот....

Кошка Красавица

нет...ты вежливый мальчик)

Ле
Лео

Да да .......и еще очень скромный...

Александр Овсянников

Синдром конюшни....на ночь собака в будку, куры в курятник, жена в койку, муж по бабам....ну и мысли...в стойло...)

Toha Iwanowa

прикольно...

Сергей Забазнов

"В мое голове две, от силы три мысли. Но они, порой, устраивают там такую возню, что кажется их - тысячи")))

Toha Iwanowa

удачи...

Николай Кочнов

пускай это будут лучше овечки...и прыгают через изгородь..раз овечка..два овечка три ове..хррр..хррр.. 🙂

Toha Iwanowa

кому...как

Perizat Tul`basieva

Не скажите ,обязательно лезут мысли в голову разные,тяжело засыпать,пока весь табун не разгонишь

Марина Полозова

начните считать овец)))) табун убежит, а Вы спокойно пересчитаете овец, а там и утро настанет))))

Галина Бабешко

Меня эти скакуны мучают иногда целыми ночами.Так что сама хочу узнать ответ на этот вопрос.

Екатерина Щербакова

Да ведь прискачет табун мыслей перед сном и ну ржать Спать не дает Проверено так и есть!!!

Агния Андронова

Вот и у меня так! Еще и с прошлого века некоторые прискакивают - и топчутся -топчутся...

Александр Митич

а кто не скачет, тот.......кто!? правильно- коровы!Пейте ,дети,молоко -будете здоровы...

Ле
Лео

Да уж..и почему хохлы этого не знают...

Наталья Демешина

Вот и правильно...оставьте только одного на крайний случай...остальных разогнать...

Игорь Москвичев

Если перед сном мысли на х... и есть возможность эти мысли осуществить, это хорошо.

Юлия Кузнецова

Вот и у меня табун мустангов. Надо разгонять всем спокойной ночи или как 🙂