Елена При Мудрая

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся.....!

Ответы
Tatyana ***

Не знаю , меня ценят такую, какая я есть. Но в перечень моих собственных черт входит, как гибкость психологическая, так и обдуманность в поступках, как доброта и забота , так желание понять и поддержать.. Но на первом месте стоит одна черта. Я зеркало. Что получаю то и отражаю. И это не самомнение , это данность..

Aleksey Z

на щет не ценят, то зачем всех в одну топку? а если твои мущина имеет не достаток или ки и менятся не хочет. ты придурка и алкоголика не перестаниш любить? думаю вы друг, друга не поняли. менятся для друг, друга это хорошо, показывать друг, другу заботу и внимание и небезразличие, это дплжно приносить радость.

Роман Синегуб

А кто вас этому научил? Мужчина - терпеливый наблюдатель ровно настолько же, насколько он яростный охотник. Он рано или поздно увидит что его женщина носит маску. И будьте уверены - ему не понравится что его обманывали 🙂

Наталья Шульгина

Всеобщее мнение, что у мужчин бывают угрызения совести, исходит из смелого предположения, что у мужчин вообще есть совесть. Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

Евгений Колесов

Тогда все покатятся!!! Тысячи нравов, характеров, а потом условия воспитания, влияния друзей и тд. В любом случае должен быть компромисс или хотя бы попытка!!!!

Дима Стоянов

Ошибочное мнение. не все такие. так же само как и все мужики одинакового мнения о девушках, но опять же не все девушки такие, какими их считают мужчины

Алексей Коротков

Хех.... тогда ходите милые дамы всю жизнь одни... или встречайтесь с задротами и ботаниками, которые будут вас боготворить))

Андрей Овсянников

это ты правильно говоришь, вот меня раньше находили и все поголовно хотели выйти за муж за меня пока деньги были

Александр Грызлов

правильно мы покатемся Вас предостаточно, нам хватит, а это вы потом начинаете ходить и концерты закатывать:))

Stanislav Lesnov

мужчины и так слишком много терпят женщин, так помучить себя ради мужчин не просто можно, но и нужно

Елена При Мудрая

А мы и так мучаемся !!! Не забывайте!!!!!

Stanislav Lesnov

все ваши мучения происходят исключительно по вашей же собственной вине. не зря же не теряет актуальность выражения - сама придумала, сама обиделась. не хочу никого обидеть, но такова жизнь

Светлана Пушкарева

мучить себя не надо не в угоду ни кому. а вот заботится о них в угоду себе , почему бы и нет 😉

Джеймс Де Гриз

Девушки меняющие мужчин как перчатки - не стройте иллюзий, вы просто пошли по рукам....

Иг
Игорь

Надеюсь, что Вы не фанатка эмансипации??!.,)))Всё в меру хорошо Тебе так не кажется?!.,)

Дмитрий Горин

Ценят. Если они - настоящие мужчины, а не быдло с деньгами незаработанными.

Марина Евневич

В угоду мужчинам не надо)) В угоду себе, чтоб нравится, можно и помучить)))

Борис Смирнов

Если бы вы были мужчиной-можно сказать-вот слова не юноши,но мужа.

Валера Четвёркин

да, "не надо прогибаться под изменчивый мир....." - лозунг эгоистов!

Татьяна Татьяна

нет это не так нада просто любить друг друга и всё будет взаимно

Роман Хрипко

Останешься у разбитого карыта , а дед жениться на золотой рыбке!

Кр
Кристен

правильно)))но под некоторые просьбы можно подстроится я думаю)