$Фантазёр$

Ваше понимание тирании парня в отношение к его девушке?

Ответы
Ника°

В одном полюсе - желание властвовать и чувствовать собственную силу, в другом - боязнь неудачи, отвержения и собственной никчемности

$Фантазёр$

Точно

На
Наталья

контролировать каждый шаг, предъявлять претензии, высказывать постоянно недовольство, не считаться с желаниями девушки...как то так

$Фантазёр$

Ое

Аллочка Кирина

Слава богу я с этим не сталкивалась, но в представлении человек, который самоутверждается за счёт слабого, неуверенный в себе

$Фантазёр$

Ок

Ника°

Желание держать всё под контролем, иметь безграничную власть и влияние. А в противоположном полюсе - боязнь быть

$Фантазёр$

Сталкивались с этим?:)

Ника°

Да... Когда была по моложе и по глупее) чуть соскачила... Но это был нужный опыт

$Фантазёр$

Ясно, а как ты считаешь молодой человек ведь должен знать где его девушка с кем и чем занимается?

Ника°

Конечно) но без крайностей. Это может выглядеть как забота и переживание за девушку, если не проявляется на фоне общего таталитарного режима)

$Фантазёр$

Согласен викуля

Ника°

Желание держать всё под контролем, иметь безграничную власть и влияние. А в противоположном полюсе - боязнь быть

$Фантазёр$

Сталкивались с этим?

Ника°

Желание держать всё под контролем, иметь безграничную власть и влияние. А в противоположном полюсе - боязнь быть

$Фантазёр$

Сталкивались с этим?

Анжела Никулина

Чувство собственничества, половое "превосходство", ревность, неуважение, недоверие, пренебрежение и т.п.

$Фантазёр$

Точно

Ao
Aoо

Его боязнь.... Когда чувствуешь себя напряженно, ибо боишься его реакции на любое слово, движение , вот

$Фантазёр$

Ясно

Alla Lala

это когда парень считает, что уже имеет права МУЖА, а сам ещё и предложение не сделал )))

$Фантазёр$

Алла ты как всегда всё мудро знаешь:))

Alla Lala

спасибо ))

К@
Калинка @@@

Примеров масса. Да у меня и муж такой. Но против него есть маленькое оружие - слёзы

$Фантазёр$

Ясно

Евгения

Это не носи, так не красься, с теми не дружить, туда не ходи.

Евгения

Вы подходите друг другу)) но! Со временем это станет просто невыносимо..

$Фантазёр$

Короче лучше быть одному или искать другую

Евгения

2)) ведь переделать друг друга не получится. Вам будет стыдно за нее, а ей - за Вас))

$Фантазёр$

Вывод ясен

Евгения

Но если вы любите друг друга, то ни в коем случае не слушайте меня)))

Чеширский Кот

Недостойное поведение девушки или парень ранен на голову

$Фантазёр$

;*)

Света В Конце Тоннеля

Ограничивает свободу, угрожает, достаёт недоверием, бьет

Света В Конце Тоннеля

Если её лишить этого внимания, начнёт переживать

$Фантазёр$

Светлана почему с вами так легко общаться с пониманием вы:) завидую вашему мужу

Света В Конце Тоннеля

Не завидуйте никому, Ваша жизнь в Ваших руках)

$Фантазёр$

Так то да я у хорошем плане понимающий ты собиседник

Изо_Льда)

Тотальный контроль, ревность, физические наказания и тд

Изо_Льда)

Унижение

$Фантазёр$

Ок

Июнька

Абьюзеров надо сразу распознавать и бежать от них.

$Фантазёр$

Так что бегите от меня:))

Июнька

👣👣👣👣👣

$Фантазёр$

;*)

Авдей Мотоциклетов

я видел как парень душил свою девушку в метро

$Фантазёр$

Это любовь

Авдей Мотоциклетов

ну да-сходили 10 раз в кино-ресторан-теперь можно бить-душить) романтика

$Фантазёр$

Точно

Радость

Не хвалить, а только указывать на недостатки.

Лиса

Манипулировать, нарушать границы девушки...

$Фантазёр$

Отлично

Лиса

😇🍫

Виктор

в вашем вопросе она прослеживается "ЕГО"

$Фантазёр$

Вот вот:)

Наташенька

Она должна у него отпрашиваться везде...