Елена Барышова

🖼 С добрым утром угощайтесь

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Svetlana Tkatsenko

Здравствуйте! Доброе утро!!!
как вам сегодня спалось?
Чашечку вкусного кофе,
кто вам сегодня принёс?

Кто пожелал вам здоровья,
и долго жить на земле?
Кто признавался в любви вам,
нежно прижав к себе.?

Здравствуйте, я вам желаю
Доброго дня и любви!
Я хочу попросить вас
долго и счастливо жить!

Будьте всегда вы здоровы.
И никакая беда,
Вас не настигнет в дороге.

Елена Барышова

огромное спасибо

Елена Барышова

ммм вкусненько

Svetlana Tkatsenko

Спокойной ночи, добрых сновидений,
Желаю выспаться тебе, набраться сил,
Желаю путешествий ярких в грезах,
Желаю, чтоб никто не разбудил.

Желаю, чтобы сон был сладким, долгим,
Желаю, тихой ночи и гармонии тебе,
Пусть покой твой охраняют звезды,
И желаю чудеса увидеть я во сне!
♥️ http://lovefond.ru/stihi/spokoynoy-nochi/✨🌙🌙

Атилла

Утром, вспомнив тебя, улыбнусь,
На душе моей станет теплее,
Ведь с тобой от души я смеюсь,
И с тобой становлюсь я смелее.

Ты мой нежный рассвет, мой закат,
Моя радость, мое наслажденье,
Ты спокойствие, ты же азарт,
Ты тепло мое, ты настроенье.

И пока не встретив тебя,
Не известным было мне счастье,
И с тобой оживает душа,
Ты любовь, ты радость, богатство!

Елена Барышова

красивые слова

Атилла

для тебя

Елена Барышова

благодарю

Атилла

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в чудеса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

Атилла

я безгранично рад что наконец нашел тебя ту единственную которую искал

Саша B

Просыпайся с улыбкой всегда,
В хорошем радужном настроении,
Уходя из теплых объятий сна,
Думай о мечты воплощении!

Пускай утро энергию дарит,
Новый день удачу обещает,
Пускай сила добра и любви
Нас вдохновляет и исцелит

Саша B

Как дела

Александр Агафонов

Прекрасна Лена как фиалка!
Как незабудка хороша,
Ей подарить весь мир не жалко
К ее ногам летит душа.
Она как будто бы из сказки!
Чего достоин только взгляд!
Свести с ума способны глазки,
Даря любовь, и рай, и ад!

Елена Барышова

ой спасибо большое, приятно

Красивый И Одинокий

приветик желаю тебе любви удачи всего теюе самого найлутшего доброго и светлого крепкого здоровья скажи а можно стобой немного поговорить ? чем планируеш занимаца сегодня??

Ruslan Mustafin

Спасибо, Елена! Но пока мы не оцифрованы (не соединены в сеть), мне импонируют принципы "пещерного" человека - натурально. на ощупь, на вкус, на осязание, на обоняние и прочее...

Елена Барышова

Пожалуйста, а вы с юмором человек

Ruslan Mustafin

Спасибо, Елена. Вам следует найти занятия для развития практических способностей и навыков. а также приобретения знаний. Это очень здорово будет для вас!

Елена Барышова

А именно

Ruslan Mustafin

Проведите самоанализ: что вы знаете и что умеете; что вам действительно необходимо (для жизни, для развития, для отдыха) и составьте план мероприятий. С режимом и распорядком дня, недели. Активный отдых, физкультура, правильное питание (начните с простой школьной столовской рецептуры), сон, йога/медитация (дома, на природе), иметь только необходимое и в меру (без всяких модных и бесполезных вещей. привычек и т.д.) - являются строго обязательными атрибутами повседневной жизни.

Елена Барышова

Вот так интересно , почему вы решили что мне это надо

Ruslan Mustafin

У вас, как и у большинства, чувства неудовлетворенности, вытекающее от, в некотором роде, неполноценности. Неполноценность. в данном случае - недостаточное понимание и восприятие окружающей среды. Люди - "текут по течению". Изучайте и созидайте. Рядом с вами, Елена, такая красотища - ТАЙГА! Попробуйте пожить в тайге. разумеется. нужна очень сильная подготовка!

Сильвестр Райт Ii

Здравствуй. Я испытываю удивление после просмотра ваших прекрасных фотографий. Меня зовут Дональд Райт. Я не замужем. Я ищу любовь и отношения. Вы женаты?

Елена Барышова

Здравствуйте какие именно мои фотографии вы просматриваете

Сильвестр Райт Ii

У меня нет идеального знания, использующего этот сайт. Предложите, чтобы мы использовали skype, чтобы обсудить лучшие слова.
Моя информация о скайпе: puresingleloveinhumanheart0.1@mail.ru

Будущая Пенсионерка)

очень вкусно))) предлагать завтрак на картинке, это то-же самое, что получать удовольствие от секса по телефон, от тортика смайлика на день рождение ))))))

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

)))*кэтти *(((

Горячий круасан с кусочком тающего сливочного масла и ломтиком вкуснейшего сыра 🙂 Так я завтракаю только в гостинице в поездках 🙂

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Елена Барышова

Красиво

Ан
Ангел

Халат небрежно брошен на пол,открылись тайны наготы,
И в тусклом свете ночной лампы,стоишь,как Ангел красоты!
Твои изгибы тела,боже,дурманит аромат духов!
Тебя беру,кладу на ложе,вдыхаю аромат сосков...

Елена Барышова

Это лишние

Ан
Ангел

От души поздравляем вас с наступающим праздником - 5778 –м еврейским Новым Годом! .

Сергей Красавин

Лена! Доброе утро! Спасибо! Очень вкусно! А индейки случайно нет... Всё же Thanksgiving Day - День Благодарения, то есть... Искренне, Сергей

Kamil Kamilov

сами испекли ? 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ и вас приглашаю Такая начало в 19:00 по мск. времени она на агенте

Дмитрий Вихорев

премного благодарен! от такой очаровательной девушки! и такой завтрак! день точно будет счастливым!!!👍 🌹 😘 😉

Ali Agasiyev

спасибо!​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- 🍅 🥑 🍓 🍒 🍑 🍍 🍈 💞

Владимир Хорламов

все это вредно- кофе -черная смерть ,пончики- жирная смерть клубника и ежевика на нитратах -раковая смерть ...фу

Иг
Игорь

Спасибо было очень вкусно особенно с утра особенно кофе Чибо с ложкой коньяка Да и рогалики просто отменные

Елена Барышова

Пожалуйста

Иг
Игорь

значит можно как-нибудь заскочить на ужин

Эдуард Чернопятов

Спасибо, но утром кофе не пью. Почти что. Пирожки в масле не ем. Эгоист, слежу за своим здоровьем. А оно за мной

Елена Барышова

а я и не заставляю