Лё
Лёха

вы часто обижаетесь?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы, словно волны светом излученные,
Летим вдоль звезд, вибрирует эфир ...
На жизнь земную обреченные,
Где суета и бренный мир.

Все преходяще - наша жизнь и смерть
Эфирный ветер и источник света…
Планеты, звезды и земная твердь…
Галактики, орбиты и кометы …

Свет движется из недр Абсолюта
И состоит из мизерных частиц,
Его многообразна эволюта -
Не ведает пределов и границ.

Андрей Черепков

обижатся на людей...это означает считать их поступки для меня важными… а для меня ничего не может быть важным. нет стараюс не обижатся, , , странно, но когда чувствую что обида я смеюсь над сабой… помогает

Юлия Силиванова

хорошо))

Алисонька Фенина

нет, а смысл. проблемы надо кардинально решать. А не создавать иллюзию, что обида что то изменит: Отношение любимого человека, подруги , ребенка. Ведь в какйто мере мы виноваты сами что с нами происходит

Же
Женщина

Я уже в таком возрасте.что обижаться по меньшей мере глупо,я просто делаю соответствующие выводы...но это тоже неоднозначно,к семье и к родным людям это не имеет отношения(выводы)

Юлия Силиванова

замечательно!)

Ольга Колокольцева

Обида - это одно из психологических состояний неадекватности организма. Психологически адекватный человек легко переводит ее в другое русло, чтобы не беспокоиться по пустякам.

Юлия Силиванова

как заумно!)

Андрей Дубровский

Теперь - нет, вообще и ни на кого не обижаюсь. Они такие какие есть и переделывать поздно. Разве только пристрелить, чтобы и сами не мучались, а главное - других не мучали!!!

Юлия Силиванова

Отличный выход!))

Андрей Дубровский

А другого и не вижу.........

Любовь Малова

Нет.Если я понимаю мотивы поступка человека,то обида уходит сама собой.Вот если обидели просто так,без повода и причины,тогда обидно.И то не всегда.

Юлия Силиванова

Хороший расклад!)) все разумно!

Геннадий Федорченко

просто пипец какой-то...не понимаю почему я не обижаю а меня считают нормальным. Конечно без ответа не остается, но все же...обидно знаешь!

Юлия Силиванова

как я тебя понимаю! такая же фигня!))

Геннадий Федорченко

Думаю страдать будем пока зло не будет наказываться каким бы оно ни было

Геннадий Певко

Обида слабость людей, а я сильный духом. На мужчин я не обижаюсь, а стараюсь выяснить отношения, а на женщин обижаться себе дороже

Юлия Силиванова

Верно))

Геннадий Певко

И это правильно.

Геннадий Певко

Что сие значит?

Юлия Силиванова

А вы не знаете?это типа улыбочки) на мобильной версии смайлики не ставятся))

Геннадий Певко

Все понятно

Инна

на надутых воду возят, на сердитых - кирпичи... Нет у меня не получается... Я могу поорать, пар выпустить и всё - обида кончилась

N B

отлично)

Людмила Корешкова

Бывает, если сильно достают. Как и у всех реакция, на не достойного собеседника. А так я стараюсь пропустить все мимо ушей.

Игорь Морозов

если часто обижаться, то сдохнешь раньше времени.....Лучше "Операция Ы" посмотреть или "Дом у дороги" с Патриком Свейзи........

Юлия Силиванова

прекрасный выход!)

Игорь Морозов

Тоже так думаю))))

Игорь Морозов

...отчего так в России берёзы шумят....)))) 😉

Юлия Силиванова

от ветра))

Игорь Морозов

Я в детстве тоже думал, что ветер, от того, что деревья качаются)))))

Анатолий Чекулаев

Нет. Просто в эти минуты я рассуждаю: Спасибо Творцу, что не мне дано совершать поступки, которые могут обидеть кого-то...

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?...

Добрый Кот

никогда ! ... огорчаюсь , разочаровываюсь , злюсь ... обида - это камень за пазухой и он отягощает поход по жизни )))

Добрый Кот

На то и существуем Мы ))) Тупые сильные обезьяны )))

Юлия Силиванова

смешно)))

Добрый Кот

Рад что улыбнул ))) А так ... кто хочет обидеть , тот обидет ... а вот как на это реагировать каждый решает сам ...

Юлия Силиванова

Ну да! Спасибо за общение!))

Добрый Кот

Всегда пожалуйста )))

Владимир Федоров

Нет, правильно и своевременно организованая месть помогает мне избавиться от этого недостатка- обижаться.

Олег Гумбатов

У человека в жизни должно быть очень мало вещей, на которые бы он обижался. Иначе жить будет очень тяжело.

Олег Гумбатов

Я просто считаю, что не стоит тратить на обиды свою драгоценную жизнь. Человек обидевший меня, для меня умер. Нет его и все проблемы. Если, конечно он не мой родной. Вот тогда проблемы.

Юлия Силиванова

Круто вы завернули! У меня проще)) делаю выводы и стараюсь меньше общаться.

Олег Гумбатов

Зачем меньше общаться. Вокруг столько много добрых людей.

Юлия Силиванова

Да,но некоторые нужны и общения не прекратишь

Олег Гумбатов

На "некоторых" не обижаются.

Олег Гриненко

Бывает,но выговорюсь,даже бред и отхожу.Дядька взрослый,и чего и на кого обижаться,себе только в ущерб.

Юлия Силиванова

Хорошо ))

Олег Гриненко

Так кратко и просто "ХОРОШО"

Юлия Силиванова

Очень хорошо! Просто замечательно!!!))))

Олег Гриненко

Мне приятно разделить с Вами понимание.

Юлия Силиванова

Спасибо!))

Олег Гриненко

Удачи Вам.

Юра Томников

обижаюсь редно, но вот сержусь очень часто. Пытаюсь себя контролировать, но пар порой выпустить надо

Oleg Afanasich

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души...

Юлия Силиванова

хороший ответ! согласна)