Мария

Что вы думаете о русских девушках которые живут с азиатами?Или видите на улице как русские девушки или женщины целуются и обнимаются также с азиатами?(просьба писать развернутое мнение)

Ответы · страница 2
Константин Постов

сейчас уже не актуально видели бы вы как они с неграми еще при союзе то не писали бы уже

Мария

Костя спасибо за ответ.Я не злюсь просто хотела узнать ответ

Константин Постов

с чего вы взяли ..про злюсь

Мария

Кость просто мой мужчина таджик и нас,а точнее меня оскорбила женщина пожилая в транспорте.Сказала что я шлюха и люблю резанный.Мы даже ничего не делали мой мужчина встречает меня после работы и мы едем домой я много работаю с компьютером и глаза устают,просто болят.Я просто положила голову на плечо любимому мужчине(часто так делаю)и закрыла глаза.А женщина выходя из автобуса остановилась возле нас и сказала.Хоть бы постыдилась,что шлюха до дома потерпеть не можешь так любишь резанный хуй?Я чуть не заплакала.Костя так обидно

Мария

Костя в чем?Мы не целовались,не обнимались как некоторые.Просто от усталости я положила голову на плечо.Что я совершила такого?

Сергей Черных

Мое мнение ; на вкус и цвет товарищей нет: и все-же , что блядь Русских не хватает..? 😒

Сергей Иванович

Если люди счастливы вместе, какая разница какого цвета у них кожа или глаза ???

Сергей Иванович

Всегда пожалуйста 🙂

Егор Рукин

В любом народе есть нормальные люди, а есть и те, которых, увы, большинство...

Михаил Лавринцов

Мне главное что-бы человек был хороший , а азиат или европеец мне всё равно.

Ад
Адский

Это очень плохо. Смешение рас. Белый человек должен быть с белым человеком

Ад
Адский

Не за что

Елена

Живут значит любят... Я за любовь и за личный выбор, а не за общественный

Трофимов Владимир

с кем им ещё целоваться, если наши все в нотбуках, компах и смартфонах...

Галина Азадалиева

Я не понимаю, в чем проблема? Они что, не люди? И у меня муж кавказец.

Мария

Галя всё хорошо.У меня муж таджик и нас оскорбили ,точнее меня ,в транспорте.И я хотела вообще узнать мнение людей

Галина Азадалиева

Я это поняла по Вашему ответу на мой вопрос. Не обращайте внимание. Понимаю, обидно. Но они того не стоят.

Igor Mocelinni

Конечно мы-негативно! Но это личное дело каждой девушки/женщины.

Владимир Мизин

я живу в казахстане, но этого так и не пойму, что с ними, любовь?

Владимир Мизин

год два и становятся мусульманкампи....

Спокойная Старость

Какое в жопу развёрнутое мнение можно писать националистке.

Мария

Вообще то у меня муж таджик

Спокойная Старость

или вы лжёте, или терпеть не можете мужа

Баяр

презираю, но азиаты есть арабы, персы ,желтые, вы про кого? а

Баяр

наверное, их кормят.

Баяр

"наверное, их кормят."- я так не писал!!!!!!!!!

Баяр

клянусь не я

Андрей Будняев

нормуль.... есть и варианты наоборот..... вполне счастливы....

Андрей Будняев

зовут-как президента Тоджикстона

Мария

ага а его родители в честь него и назвали)))

Андрей Будняев

дык сколько ж ему годочков тогда?

Андрей Будняев

Мда.... ну-главное Вам хорошо....

Мария

Спасибо и вам счастья и любви.

Вадим

думаю если у их не любовь , то также что они курят и пьют

Елена Данилова

завидовать зачем? познакомьтесь с восточным парнем )))

Мария

по секрету.мой муж таджик.мне просто хотелось почитать мнения людей.спасибо за ваш ответ

Ольга Швецова

Не хватает на всех русских кавалеров...что ж поделать

Ел
Елена

Развёрнутое мнение: это не моё дело. И не ваше. 😄

Мария

нет нет всё отлично.мой муж таджик и меня с ним оскорбила в транспорте пожилая женщина.я просто хотела знать мнение людей тут.Спасибо вам.

Ел
Елена

Не обращайте внимание. Глупых, несчастных и завистливых полно. Счастья вам!

Мария

Спасибо ещё раз.И вам всего наилучшего и счастья.

Константин Шакиров

В азиатах многих они найдут поддержку и заботу......

Майя Петрова

Я думаю - у них взаимная любовь... И это хорошо