Валерий Жуков

Будут ли, после объяснения В.В.Путина, возить мощи В.И.Ленина, для поклонения, как Нового святого?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Да что Вам так не дают покоя мощи Ленина?! Чем он Вас лично достал? Он создал религию, которой еще не было в истории человечества, ориентируясь на святые писания и библию. Только сформулировал другим языком. Всем святым мощам поклоняются верующие люди, пусть поклоняются и Ленину.

Алекс Гот

будет ли Путин шестым генералиссимусом России ?.но мавзолей ему обеспечен .точно

Ирина

🙂кощуственно конечно,, но мне нравится мысль))

Валерий Жуков

Сравнение президентом РФ Владимиром Путиным мавзолея Владимира Ленина с почитанием мощей святых "сглаживают острые углы" вокруг темы мавзолея, заявил РИА Новости первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Далее:

Ирина

ужас

Дарья Иванова

😳 😳 😳

Валерий Жуков

Сравнение президентом РФ Владимиром Путиным мавзолея Владимира Ленина с почитанием мощей святых "сглаживают острые углы" вокруг темы мавзолея, заявил РИА Новости первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Далее: https://news.rambler.ru/politics/38880972/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Дарья Иванова

ой... я не знаю, что сказать...

Николай Палыч

А что тут говорить.... Руки прочь от ЛЕНИНА...!!

Дарья Иванова

да я вроде и не трогала его...