Ксана Третьякова

Невозможность построить диалог с женщинами на Спрашке.Критика и несогласие с ее утверждениями вызывает бурю негативных эмоций, заканчивающихся ЧС!))Как быть?

Ответы
Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке....... (сорри ...............Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.....🖼

Nikas Juozaitis

Да это не только с женщинами и не только на Спрашке. Есть, к сожалению, такие люди, которые не в состоянии воспринимать ничье мнение, кроме своего собственного. Это от дурости, низкого образования и отсутствия воспитания. Это известный феномен под названием "Эффект Даннинга - Крюгера": чем ниже уровень компетентности, тем выше самооценка. Проще говоря, дурак всегда считает себя самым умным. А как быть? Как советовал Н.В.Гоголь, плюнуть и отойти.

Ксана Третьякова

Спасибо за такой полный и информационный ответ!Все я поняла...))

Nikas Juozaitis

🌹Очень советую почитать в интернете о Даннинге - Крюгере. Проще, а главное, легче будет общаться с людьми.

Ксана Третьякова

Обязательно!Очень люблю литературу по психологии...

Иван Козловский

Вагонные споpы - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
И тянет поговоpить.
И двое сошлись не на стpах, а на совесть,
Колеса пpогнали сон:
Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд",
Дpyгой говоpил: "Пеppон".
Один yтвеpждал: "Hа пyти нашем чисто",
Дpyгой возpажал: "Hедо жиpy".
Один говоpил, мол, мы - машинисты,
Дpyгой говоpил: "Пассажиpы!"............. (Макаревич.)

Ст
Стас

Проще некуда-найдите кто придерживается такой же точки зрения или общайтесь только с мужчинами.Я знаю таких- они только с мужиками. Хотя если вам интересна именно их точка зрения...знаете..давайте тогда так..вы скажите мне-я спрошу у кого вы скажите..ответ я вам передам..и всё будет хорошо и замечательно!!!!))))...

Ст
Стас

Это чудесно)))..

Ст
Стас

Спасибо)))..солнышка вам в душу))))...

Ксана Третьякова

Взаимно!))

Ст
Стас

Благодарю)))..извините ..отходил по работе...

Ко
Коcvbbjhh

женщине с другой женщиной здесь просто невозможно общаться. Несколько раз пыталась общаться здесь с женщинами. Пришла к выводу: ы можешь ответить на ее вопрос, написать комментарий. Можешт даже немного пообщаться с ней. Ну там день, два. А потом срочно беги от нее, пока не поздно.:)

Ксана Третьякова

Верно!))

Ко
Коcvbbjhh

😉

Ал
Алексей

Не знаю, я часто людей жетско критикую, они не редко отвечают бурей эмоций, ЧС и всяким таким, я к этому уже привык. Вообще странно, мне как то по жизни видится, что женщины все очень разные... А у вас прямо скопом все самодовольные истерички, это не так. Да и пол тут вообще не причем.

Виктор Крюков

Невозможность построить правильно диалог с мужчиной на "Спрашке" - критика, несогласие с его фактами, аргументами - у женщины вызывает бурю негативных эмоций, заканчивающихся ЧС.)) Как быть?! - Пожелать ей успехов в следующий раз, а диалог прекратить.

Александр

Ха! А как быть, если твой директор, четыре её зама и главбух женщины?! Вот уж буря эмоций. Как тут диалог строить?! Причём каждый день. Конечно, я бы их с удовольствием всех в ЧС отправил, но боюсь, что скорее они меня....

Ксана Третьякова

Держитесь!))

Александр

Стараюсь. Знать бы, за что...

Ксана Третьякова

За собственное терпение и понимание женской сущности

Александр

Угу. Так и буду...

Нина Китаева

Выражать свое несогласие нужно без резких выпадов. а тем более критиковать только . чтоб высказаться на публику. Как Вы определяете. какой мотив заставил человека высказаться . что Вам это не нравится.

Ксана Третьякова

Никогда на личность задавшего вопрос не перехожу!Отвечаю по существу , выссказываю культурно свое несогласие с утверждением автора, безапелляционно превозглашающего за истину обычную глупость

Нина Китаева

Нам вбили в голову . что черный квадрат Малевича шедевр и многие умиляются этой глупости. А Вы что скажете .

Ксана Третьякова

Мне этого не понять, хотя я и закончила художественную школу

Нина Китаева

Вот . что значит реклама. И почему-то на эту глупость основная масса народа махнула рукой- так и Вы не обращайте на глупость внимания.

Ксана Третьякова

Спасибо!Так и поступлю

Нина Китаева

Всех благ Вам.

Ксана Третьякова

Спасибо!Взаимно!

Екатерина Курис

Я даже не знаю что и посоветовать. Мягче высказываться в сторону их мнения может быть или принять, что они не изменят своего мнения даже при наличии аргументов и железных фактов вашей правоты.

Ксана Третьякова

Спасибо за понимание и советы...Тоже так думаю

Александр

🤭 ну уж не знаю сколько мадам меня в ЧС внесли, но общение вроде нормальное!!! 😉😊 да! есть вспышки эмоций... но это же просто настроение такое! ЕЁ, МОЁ.... и всё! завтра же будет всё по другому!

Ксана Третьякова

Конечно!))

Демонолог Миднайт

Искать ту единственную, которая сразу добавляет в ЧС, минуя истерики. Потом выйти из ЧС по амнистии лет 5 спустя, познакомиться с ней и отдать навсегда свое сердце)

Ксана Третьякова

Мне-то зачем отдавать сердце ?Это Вы все мечтаете остаться без него!)))

Воротни4Ок

Они ждут от вас поддержки, это не поиск диалога с их сторон... а нахождений единомышленников по этому вопросу, и потеха над мужской «глупостью и озабоченностью»

Ксана Третьякова

Жары и есть дуры...

Воротни4Ок

Нет идеальных обществ и слоёв, хорошо, что есть баланс в лице таких как вы 🤝

Воротни4Ок

Всех благ, и оставайтесь адекватной)) не смотря на этот сумасшедший мир) несите свет

Ксана Третьякова

Спасибо за прекрасное пожелание!))

Воротни4Ок

Спасибо вам)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну с женщиной ещё можно, а вот мужчины какие-то слабенькие, вроде и сказать ничего не сказала, а уже в чёрном списке. Ещё и тявкнут что-нибудь напоследок и в ЧС

Ксана Третьякова

У меня абсолютно наоборот...С мужчинами не сорилась!

Ро
Ростислав

А несогласие с мнением автора только так и заканчивается. Сюда не приходят люди с ангельским терпением, напротив, многие приходят выплеснуть свой негатив.

Ксана Третьякова

Психологическая разрядка...понимаю!Но мужчины мной не отмечены в агрессивных нападках...

Ро
Ростислав

А мной очень даже замечены. Такие маты на все буквы алфавита и зэковские слэнги.

Ксана Третьякова

Со мной так не ведут себя...Удивительно!

Ро
Ростислав

Повезло, вам, миледи.

Ксана Третьякова

Наверное!))

Дмитрий

у каждого поколения понятия слов другие - либо воспитав себя понимает по другому мир .А Женщина Богиня Каждая Не понять Ее- как она себя понимает 🤔🤗😘

Владимир

Если понимаете,что вы не можете доказать свою правоту или точку зрения вежливо сошлитесь на неотложные дела и как-бы конфликт будет исчерпан.

Ксана Третьякова

Верное решение...Но до диалога развернутого и дело не доходит...

Владимир

Ну если с первого предложения вы поняли,что диалога не будет"вежливо сошлитесь на неотложные дела" и тихо ретируетесь и ваши нервы в порядке и оппонента тоже.

Ксана Третьякова

Вы правы!))

Владимир

Спасибо,что ответили и мои советы,вам как-нибудь помогут)

Владимир

😘🌷)

Владимир Авраменко

Ксана, может Вам такие люди попадают, и мне правда попадали, но я с ними не стараюсь общаться, и с кем мне хорошо я стараюсь в личке общаться.

Ксана Третьякова

Верный подход!))

Владимир Авраменко

Переходи в личку

Е1
Евгений 1

я не говорю, что у меня так все плохо с диалогами с женщинами, но я пытаюсь шутить, к сожалению мои шутки не все понимают, хотя я и стараюсь

Ксана Третьякова

Это ещё не всё я перечислила....))) А какие проблемы сейчас стол накрыть? Было бы желание...

Е1
Евгений 1

и сколько человек придет?

Ксана Третьякова

8 человек...))

Е1
Евгений 1

Чтобы все у вас получилось и в плане закусок и в плане встречи. А еще поздравляю тебя с Международным женским днем 8-е марта и в этот день желаю тебе, чтобы все, что ты себе загадала обязательно исполнилось, пусть не сегодня, но обязательно в течение года.

Ксана Третьякова

Спасибо большое!)) ☺️🎆

James Patrick Caviezel

А у меня вроде норм))))))
если меня кто то и отправил в ЧС , я этого не заметил))))))
А как вы замечаете......Не успеваете ругнуться в догонку?)))

Ксана Третьякова

Всегда на позитиве и верю в прекрасный исход любого диалога!)))

James Patrick Caviezel

Вот....Вы прекрасно ответили на свой вопрос))

Ксана Третьякова

Сомнений и не существовало))

James Patrick Caviezel

Ещё лучше!!!!!
🖼

Ксана Третьякова

Все прекрасно!)