Антон Бобылев

Бытует такое мнение : Блондинки - глупенькие , шатенки хитрые , брюнетки умные , а рыжие страстные .... Правда???

Ответы
Лариса Шостак

Неправда.Блондинки часто умные попадаются,брюнетки частенько дурами бывают,шатенки не все хитрые,а насчёт страстности рыжих не знаю-не пробовала:)

Е*
Елена *******

А если трижды в год масть меняет? Хотя с синдромом блондинки даже в перекрашеном состоянии приходилось сталкиваться=))

Лилия Башкина

Да я бы не сказала,что блондинки глупенькие они сами себе на уме.Загадочные женщины!Все от воспитания зависит!!!!!

La
Lana

не уверена. т.к. сейчас сказать где блондинка, а где рыжая очень сложно.... Краски для волос много.

Yana Kahveci

neznaju..blondinok malo dlya sravneniya, schatenki svcoju xitrostj ne pokazuvajut, brjunetki ymom ne xvastajutsya..ny a rugumi ya v posteli ne bula...))))))

Наталья Белоус

Абсолютная ложь! Цвет волос не показатель уровня интеллекта и жизненных принципов.

Ha
Hachiko

Не знаю, бравда ли это, но одна моя подруга блондинка, как и волосами, так и умом

Zero Sugar

нет, всё это может таиться в одном человеке, если у того растроение личности 😄

**
***sssl*** ****

У меня подруга блондинка.и она отнюдь не глупая! Так что нет,я не соглашусь=)

Елена Кожаева

а почему шатенкам две характеристики, а брюнеткам и блондинкам - по одной?!

Nurmadina Akisheva

не совсем*умственное развитие человека не зависит он его цвета волос*

Ви
Викторыч

может быть, но если каждая из них натуральная, а не перекрашенная... ))

* Наталия *

наличие ума, хитрости и прочих качеств не зависит от цвета волос!))

Валентина Новикова

И всё таки это от человека зависит,каков он,но иногда совпадает...

Наталья Девятых

может быть, но это не правило для выбора, исключения есть везде

Kassandra Kassandra

Думаю, нет. От цвета волос ум не зависит, как впрочем и от длины

Надежда Макарова

НЕТ НЕ ПРАВДА. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАСТНЫЕ, ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЭГОИСТ.

Анна Гусева

Доказано ученые...блондинки натуральные умнее шатенок))))

Сашка Павлючкова

да,только брюнетки не только умные,но и страстные тоже)

Ирина Емельянова

не думаю, что подобные вещи зависят от цвета волос

Шамиль Саракаев

Все они одинаковые- все зависит от тебя.....