Анатолий Прокофьев

Я собираюсь танцевать русский народный танец на день пожилого человека, но 3 мальчика меня так сильно унижают. Что делать?

Ну, вот просто так обидно, танцевать то очень хочеться, но вот мальчики всё желание одбивают своим (чисто по русски) обсиранием! Говорят что я полная дура, что я хуже всех танцую, портфель мой пенали, оскорбляли всячески! Ну вот так хочется танцевать! Пожалуйста, дайте совет, помогите, очень прошу!;)

Сергей

ты не глупая девочка... Так не ведись... на них....))))))))))

Андрей Кукарин

они придурки, наплюй на них!