Николай Барышников

Если с женой не живешь, но есть ребенок. На выходные приезжает, но не с охотой. И тут понял что она к тебе ни чего не испытывает. Готова в гости куда угодно ехать в гости к родственикам своим. Пусть и дальше, но не к тебе... Ни разводимся. Вот так и живём. 6 мес. назад дело шло к разводу, но в одно мгновение всё остановилось. Вот не знаю что и делать??? Всё-таки ребёнок!!!

Ответы
Alexey Filippov

Сначала активы выведи из под удара, а потом разводись. Бля, я не понимаю чего тут ждать? Когда рога на башке начнут ветвиться?

Николай Барышников

Какие активы

Alexey Filippov

Кредитки, наличка, авто, недвига.

Alexey Filippov

Кстати проверь, может уже растут рога."Гости" могут быть мужского рода и даже ни разу не родственники.

Георгий Ламбоцкий

а чем ребенок мешает? ненужные отношения ни к чему сохранять. о ребенке можно заботиться и вне брака.

Николай Барышников

Согласен

Георгий Ламбоцкий

а в чем тогда вопрос?

Николай Барышников

Незнаю думаю

Георгий Ламбоцкий

х..ли думать, съ..бывать пора (с)анекдот

Татьяна

Жизнь Ваша проходит, Вы и думайте. Но ребёнок ещё не может видеть и понимать ваши "высокие отношения?

Мирабелла

Кроме Вас самого никто не решит. Никто никому ничего не должен...надо поступать так как душа велит

Ал
Алла

Не прикрывайтесь ребёнком. Он всё видит и чувствует. Не живёте - так и не мучайте ни себя, ни дитё.

Юра Ласковец

никого не останавливал

Ал
Алла

и правильно! Любит - не уйдёт, уйдёт - не любит.

Юра Ласковец

пендаля дай

Ал
Алла

Не надо! Просто отпустить.....

Юра Ласковец

надо. волшебного

Марина Юнищенко

Ну я так поняла, что любви у вас больше нет. А вот какие чувства вы испытываете друг к другу?

Николай Барышников

Я устал. Скорее привязанность какая-то

Марина Юнищенко

В таком случае вы губите себя такой привязанностью. Вам необходимо сделать первый шаг на пути к разводу. И когда вы разойдётесь и всё будет у вас позади. И вы сможете найти женщину с которой будете счастливы. Не бойтесь сделать это. Вы пойдёте на встречу новой жизни. Не надо мучить себя, у вас одна жизнь. А ребёнок от вас никуда не денется. Он как был вашим, так и останется. Тем более, то дети очень чувствительны и глядя на то как папа мучается, ему от этого не будет лучше. Я желаю вам счастья!

Николай Барышников

Спасибо! Единственное хотелось бы забрать к себе ребенка. Со мной я думаю будет лучше. А ей на выходные

Марина Юнищенко

Я не знаю как вам это осуществить. Но! Я хочу развестись с мужем и задала вопрос в маил ру вопрос - ответ. И там мне дали координаты адвоката. Я собираюсь ему позвонить. Это бесплатный адвокат. Так вот и вы наберите в яндексе маил ру вопрос - ответ и войдя туда задайте свой вопрос и вероятно вам тоже могут подсказать адвоката. Удачи вам!

Николай Барышников

Спасибо!!!

Марина Юнищенко

Всегда пожалуйста

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ребенку будет лучше если вы разведетесь, он хоть небудет видеть как вы несчастны!

Николай Барышников

Это точно. Особенно он не любит моё воспитание...

Василий Тёркин

Ради ребёнка можно и перетерпеть, при ребёнке проявляйте уважение друг другу.

Екатерина Лебедева

Ребёнку лучше не будет, если всё останется как есть. Только психику убьёте.

Alisa Айк

Со своей колокольни вам советую, ребёнок вырастит, а вы с кем останетесь?

Евгений Савойский

мужик, иди к психологу настоящему, не стоит диванных спецов слушать.

Ле
Леа

И что? Ребенок вырастет и уйдет в свою жизнь... А с чем останетесь Вы?

Раиса Кривошеева

У ребёнка своя жизнь! С ним можно общаться и после развода!

Ан
Анна

просто сесть вдвоем и поговорить, что не так

Николай Барышников

Нет. Не тот случай. Я придерживаюсь того что внутри у человека

Эдуард Гараев

думаю жена настраивает ребенка против вас.

Gulfairuz

ребенок вырастит и уйдет от вас!

Р
Ріта Борисівна Якушева

с ребенком будешь общаться

Zirinka

Ребенок вырастит поймет

Zirinka

Ну и тем более.

Дм
Дмитрий

Сам и только сам решай.

Елена Боталова

гостевой брак?

Николай Барышников

В смысле???

Елена Боталова

у вас?

Николай Барышников

А ну да. Получается так!!!

Елена Боталова

а сам-то? любишь?

Николай Барышников

Даже и незнаю. Если честно устал я

Елена Боталова

от чего?