Радуга Рада

А в ваших отношениях с мужем или женой,с любимой женщиной или с любимым мужчиной есть душевная близость?Если есть душевная близость,тогда и близость тел прекрасна и в семье счастливые отношения.

Ответы
Fedor Shkenev

Есть-мы вместе разбивались, вместе лечились, вместе тонули-ухаживали друг за другом по больницам, бывало и жирно, бывало и пусто-всяко бывало-но никогда не было даже мысли, что кто-то кого-то бросит в беде. Остальное-все ерунда

Радуга Рада

Благодарю за ответ.Счастья вам ,здоровья и достатка

Алексей Ворон

Душевная близость не гарантирвет близость тел. Это важно, но важнее боьше всетаки для женщины. Вам женщинам все таки нужно уметь и хотеть возбуждать и соблазнять мужчину каждый день)

Радуга Рада

Согласна,что нужно быть интересной и привлекательной для мужа,а не расслабляться после свадьбы.А мужчинам нужно помочь понять своей любимой,что она для него не только объект для секса

Алексей Ворон

Все в свое время

Олег

можно согласится ,но что поделать с сексуальным несоответствием,ведь неудовлетворённая плоть-начало серьёзных заболеваний

Радуга Рада

Да с этим тоже бывают проблемы,как то надо учиться подбирать партнера во всем гармоничного.А если есть душевность,то ведь можно по -доброму поговорить о секс.отношениях,постараться их улучшить,к специалисту сходить

Олег

а я считаю необходимым перед браком проходить обязательное официальное глубокое медицинское обследование,что бы люди могли принять правильное решение.хорошо когда всё хорошо

Радуга Рада

В Индии девушка и парень к астрологу ходили,он смотрел подходят они другу другу или нет.А еще будет лучше молодых людей обучать как создавать счастливые отношения,как правильно выбрать партнера,как поготовиться к зачатию ребенка в любви и идеальных условиях,во время беременности и как растить и воспитывать детей здоровыми,счастливыми,успешными в жизни,талантливыми.Дети в таких отношениях становясь взрослыми тоже будут создавать отношения на прекрасном примере своих родителей.Большинство людей создает отношения на очень плохом примере своих родителей и потом в браке отравляют друг другу жизнь.

Олег

правильно

Андрей О.

ИМЕННО ТАК... БЕЗ ДУШЕВНОЙ БЛИЗОСТИ НЕТ НИ СОГЛАСИЯ , НЕ ВЗАИМНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ КАК ДРУГ ДРУГОМ, ТАК И ОТНОШЕНИЕМ В СЕМЬЕ....

Радуга Рада

Благодарю

Андрей О.

СПАСИБО... 🌹 🌹 🌹

Marat Abishev

Да такая душа мне нужна. Которая родная. К которой тянет постоянно. Даже с работы по раньше домой что бы увидиться с ней. )))

Радуга Рада

Ищите такую с которой вам -душе и телу будет комфортно,приятно,радостно,интересно

Marat Abishev

мхм )))

Константин Стемковский

Для домашнего климата ровного много значит уместное слово, и от шепота ночью любовного улучшается нрав домового.))

Надежда Доронина

Именно так и происходит! У нас прекрасные отношения с моим любимым, все взаимно через душу, очень счастливы!

Радуга Рада

Прекрасно!Здоровья,радости,достатка вам!

Надежда Доронина

спасибо! И вам всего наилучшего!

Rafa Gaisin

С моей подругой не было душевной близости, зато, я ее страстно любил, а еще больше она любила секс.

Радуга Рада

Желаю найти любимую и быть очень счастливым с ней,душевно и сексуально!

Rafa Gaisin

спасибо.

Ринат Курбан

Близость тел всегда присутствует безукоризненно ... а вот душевная куда-то вечно отлучается 🙂 .

Alex Jiffy

чем выше поцелуи, тем выше душевные отношения, а остальное автоматически подстроится

Александр Родин

Если люди сошлись только для секса, то это уже не семья, и даже случкой назвать нельзя

Акакий Акакиевич

Близость тел может быть прекрасна и без душевной близости. По крайней мере для меня

Светлана Борисенко

К сожалению, душевная близость не всегда определяет прекрасную близость тел.

Светлана Борисенко

Можете сколько угодно развивать себя, но если у супруга нет сексуального желания...

Радуга Рада

Значит неправильно выбрали партнера для брака.Этому тоже всем учиться нужно

Светлана Борисенко

Непрвильный выбор не означает невозможность счастливых отношений)

Радуга Рада

Не означает,но и не помогает этому

Светлана Борисенко

Но и не мешает

Ася Сонина

Бывает и так, что близость одного рожа исключает другую. На то и дружба

Ася Сонина

Бывает и так, что близость одного рода исключает другую. На то и дружба

Роман Макаров

Я с родителями живу,своей семьи нет-паралитик...Инвалид с детства....

9z
911 zdv

Я не понимаю как без душевной близости вообще образуются пары?

Радуга Рада

Бывают такие,живут рядом,а совсем чужие друг другу люди и совсем не интересны друг другу,живут по привычке

9z
911 zdv

Такое бывает к сожалению слишком часто...

Радуга Рада

Чтобы такого не было,нужно учить молодых людей как создавать счастливые отношения,а не повторять ,как делает большинство,плохой пример своих родителей.А еще как готовиться к зачатию детей и их растить счастливыми,здоровыми,успешными в жизни

9z
911 zdv

Прежде всего надо научится просто создавать отношения...

Нурлан Дошумов

Да, вы правы, но к сожаленью эта душа не у всех мужчин одинакова

Виталий Позюбан

По мне в семье должна быть взаимоуступка,и помощь друг другу.

Радуга Рада

И это тоже

Виталий Позюбан

Нет.не тоже,а это любовь.

Валерий Чикало

Свои отношения строю прежде всего на душевных отношениях.....

Радуга Рада

Это замечательно