♛ О*Contra Spem ♛

Hа пpиеме у наpколога. — Пьете? — Пью, доктоp. — Как часто? — Каждый день, но бывают и запои.🤦‍♀️🤣😆

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне в больнице врач:"Пьёшь?", я в ответ:"Только по поводу!" и...: "Придётся!!!"... Я в больнице был 18 дней, употреблял 16...

♛ О*Contra Spem ♛

😅😂🤣😆🤦‍♀️

Rinat Famutdinov

Язва 12-ти перстной кишки... за 30 мин до завтрака, обеда и ужина пил чистый спирт, 50 грамм... Наверное был бухой в те дни всегда...

♛ О*Contra Spem ♛

ой🤦‍♀️😆

Св
Свят

))) это по пять раз в день.

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Сергей Ханьжин

круто))))))

Майя Петрова

😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆😆😆

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂

Вера Гудкова

😳😅

Елена Чистякова

🤣🤫

X-M@N

))

♛ О*Contra Spem ♛

😆