Станислава Левицкая

Говорят,что женщина за рулём,это как обезьяна с гранатой.Но есть и мужчины,за рулём,что и схожесть,даже с каким то животным ,трудно подобрать..!??

Ответы
Сергей Горталов

Говорят, женщина за рулём страшнее пьяного фашиста на танке. Но про обезьяну с гранатой тоже вполне себе версия. Знаю, о чём говорю, доводилось ездить пассажиром.

Станислава Левицкая

А мне доводилось ездить с мужчиной.от езды которого и глаз задергался и чуть нервный срыв не случился.Так что не всё так однозначно!

Александр Захаров

У нас стало много женщин таксистов. Аккуратнее ещё никто не подвозил.

Андрій. Ми З України!

Женщина за рулём, Богиня!🤭 Водители молятся, пешеходы крестятся!😆

Сергей Богатов

Тут не от пола зависит.От Ответственности и внимательности.

Ольга

Как это трудно,там всё просто,баран🤷‍♀️

Всегда Котов!

есть. но женщину на дороге видно сразу.

Валерий Дементьев

избегаю на дороге молодежь и стариков

Александр

По большей степени ездят ужасно.

Владимир Федоров

Это не езда,если за рулем.п....!

М.
Максим .

Ну началось.Помои появились.

Александр Шебалин .

Дело не в поле,в человеке.

Элен Elen

Нее она похожа на звезду

Владимир

у женщин мозги другие

Алексей Ухта

Одним словом водятлы

Улугбек

Носорог, например!!!

Станислава Левицкая

Скорее -бегемот..

Улугбек

Можно...

Неголубой Огонёк

вот и не подбирай

👍