Серго

РУССКИЙ МИР
Хочу спросить Европу, Штаты
ПАСЕ, ОБСЕ, ООН:
Вы ждёте русского солдата
В Брюссель, а может в Вашингтон?
Вам, что война родней и ближе?
Куда вбиваете вы клин?
Макрон, Вам хорошо в Париже?
Гер Шольц, а Вам не жмёт Берлин?
Сэр Джонсон – Лондон не скучает
По ценам нефтебержевым?
А Бен Уоллес отвечает
За Англию или за Крым?
Куда Вы шлёте байрактары,
Достопочтенный Эрдоган?
А это лучшие товары
От НАТО для счастливых стран?
Скажите, мира Президенты:
Кому на свете повезло?
Йенс Столтенберг, как там проценты?
Джо Байден, как там мира зло?
Как там фашизм Лиз Трасс, Джейн Псаки?
Как SWIFT, Урсула Фон дер Ляйен?
А Вы, нормальные? Маньяки?
А Вы, послушали Rammstein?
Вопрос и к дедушке Боррелю:
Вы не обкушались халвы?
К какой, Жозеп, стремитесь цели?
А террористы – это Вы?
Зеленский, помните Кристину,
Мадонну Горловки, а пляж?
А Вы, продали Украину
Или сменяли на гараж?
А, что вы курите, что пьёте?
Кто ваш, товарищи, кумир?
И что вы от России ждёте,
Сея смуту в Русский мир?
Л.Гомельски🖼

Ответы
Sergio

А так выглядит супергерой цивилизованного мира 🖼
Он движет мир вперед, развивая технологии, позволяющие лечить и образовывать людей, коммуницировать между собой и развиваться.
В отличие от супергероя русского мира, который, как и в средневековье, живет набегами на соседние территории чтобы поживиться. При этом сам он никак цивилизацию вперед не движет, пользуется только тем чем поживился в набегах да выменял в соседних развитых странах на натуральное сырье, которое выкопал из своей земли. Да еще "сцапцарапал" у соседей.
Интересно, почему это Украина тянется к идеалам цивилизованного, а не русского мира?🤔

Сергій

На сегодняшний день Россия агрессор, окупант, фашист. Россия вторглась на территорию суверенного государства и теперь готова обвинить весь мир в своих преступлениях

Alla Lala

как сказал Вовка Путлер: Кто как обзывается..тот так и называется.😆

Олег

Супер написано...в точку

Татьяна

🌹