Татьяна Бородкина

Утром при пробуждении Вы знаете какой у Вас будет день?

Ответы
Наталя Петровська

Для чего мне просыпаться?

Чтобы встретить новый день.

Для чего мне умываться?

Чтоб с лица смыть сон и лень.

Зубки чистить для чего?

Чтоб им быть белей всего -

Белей снега самого.

Завтрак.

Для чего я завтрак ем?

Чтобы быть большой совсем.

Ем хлеб с маслом я и кашу.

Обгоняю куклу Машу,

Куклу Дашу и всех-всех.

А они, ну просто смех,

Невозможные копуши!

Не желают быстро кушать.

Обед.

Голод чувствую к обеду,

Одержать могу победу

Над котлетой и над супом.

Я не буду такой глупой,

Чтоб голодной оставаться,

Голодайте сами, братцы!

Дневной сон.

Сон дневной полезен очень,

Дети в нём растут нет мочи!

И умнеют на глазах,

Просыпаются — и ах!

Вспоминают всё, что знают,

И с охотой напевают,

И стихи во всю читают

Или сказки вспоминают.

Ужин.

Вот и вечер. Вкусный ужин.

Он для роста очень нужен.

Нужен ужин для ума,

Посуди, дружок, сама:

За день сил уходит много,

Надо их вернуть немного.

Вот для этого и ужин.

Он приятен нам и нужен.

Ночной сон.

День окончен, спать пора.

Вся на свете детвора

Хочет ночью отдыхать,

Крепко глазки закрывать

И смотреть чудесный сон:

Может быть, приснится слон,

Очень добрый и большой.

Может быть, морской прибой.

Пусть тебе приснится сон,

Утром не забудь о нём!

А сейчас — спокойной ночи,

Мы тебя все любим очень.

Татьяна Бородкина

Здорово!!!☺️ 👍

Николай Маурин

Многие просыпаются в одно и то же время каждую ночь, не придавая этому никакого значения. Но знаете ли вы, что это может быть отголоском попыток Высшей Силы связаться с вами? В традиционной китайской медицине используются меридианы, на которых расположены точки акупунктуры и акупрессуры. Согласно китайским верованиям, эти энергетические меридианы связаны с часовой системой, которая попеременно насыщает энергией разные части тела. ... В таком случае рекомендуется прибегнуть к медитации. Пробуждение между 23.00 и 1.00 — признак эмоционального разочарования. Согласно традиционной китайской медицине, это время активности жёлчного пузыря.

Татьяна Бородкина

🤗 Как уж тут отвлечешься?!! Вот теперь буду ложиться спать и думать, что на меня кто-то смотрит! А вдруг сглазит!?

Николай Маурин

ктото посещает вас число три дявольское число не пугайтесь

Татьяна Бородкина

А мне страшно! Что делать?

Николай Маурин

кратенько задайте вопро что делать в таких случаях я в поисковых системах посмотрю и на пишу

Татьяна Бородкина

Хорошо. Если ночь пройдет с проишествиями, завтра напишу.)

Александр Логвиненко

Верю я ночь пройдет
Сгинет страх
Верю я день придет
Весь в лучах

Он пропоет мне
Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой белый день

Сколько зим ночь была
Сколько лет
Будет жизнь сгинет мгла
Будет свет

Он пропоет мне

Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой белый день

Я войду в радость дня
Блудный сын
И скажу: Вот и я
Здравствуй мир

Он пропоет мне
Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой чудный мир

Читать дальше: Жанна Агузарова - Верю я - Текст Песни

Владимир

Одуванчиков парашютики
ты не сможешь вовек сосчитать...
Дни, что с летнею атрибутикой,
повторятся опять и опять...
Искры счастья прописку навечно
пусть получат в лучистых глазах...
Будут летние дни бесконечно
наяву...а не только лишь в снах...)

Владимир

Зачем ты рядом прилега опять?
Мне спать теперь ни капли не охота...
И как тут быть? Ведь ночью надо спать,
Ведь завтра утром снова на работу...))

Сергей Горталов

Конечно. Календарь не врёт. Сегодня, например, суббота, 8 сентября. Правда, я ещё не ложился, но проснуться всё равно придётся в субботу, 8 сентября, слишком много дел за время отсутствия накопилось.

Татьяна Бородкина

Домашние дела- этот хорошо.

Сергей Горталов

Я бы с превеликим удовольствием лежал на диванчике и пялился в ноут, но за меня никто ничего делать не станет. Сам, всё сам...

Татьяна Бородкина

Хочешь чтобы дело было сделано хорошо- сделай его сам.

Сергей Горталов

Так и придётся делать. А уж хорошо оно получится или как - будем посмотреть по факту завершения.

Геннадий Голубев

Нет... сегодня ничего не предвещало... а в результате несварение желудака(хотя изо дня в день завтракаю одной и той же пищей) И вдобавок угорел на работе, не помню как домой пришел... Вот так вот.

Татьяна Бородкина

Омепразол снижает кислотность, а геликобактер любит такую среду-замкнутый круг.

Геннадий Голубев

Наверно, потому что не знаю людей которые бы вылечились от повышенной кислотности, да, язвы заживают, но уж что есть, то есть.

Геннадий Голубев

Вот... Омепразол. А что еще я сделаю. Хорошо что он стоит копейки

Татьяна Бородкина

Сок картофельный через немогу...))

Ро
Розочка

..да....плюс минус Кандалакша..как у нас на Севере говорят....планирую с вечера ..корректирую утром ..работа и все остальное.

Вадим Козлов

Да с вечера понятно что на завтра куча проблем. А пробуждение зависит от песиков, как рано они будут готовы к прогулке.

Татьяна Бородкина

Один плюс-минус будильник не надо.

Борис Тесленко

Так как моя жизнь на данном этапе не особо разнообразна, поэтому мой день предсказуем, практически на 80-85%

Татьяна Бородкина

Не знаю, что и сказать- надо думать позитивно и все у нас будет хорошо.

Борис Тесленко

А я на все по жизни смотрю с позитивом. Просто на данный момент нужно приложить усилия небольшие, чтобы в ближайшее время в жизни произошли изменения

Татьяна Бородкина

Если чего-то хочешь надо стремиться, в ладошку само у лежащего у телевизора ничего не упадет.

Чеширский Ёж))

В любом случае при смене настроения в ту или иную сторону видно минусы или плюсы взависимости от настроя)

Александр Кишинёв

Да. Я настраиваюсь на предстоящий день ещё с вечера. У меня каждый день прекрасный, не зависимо от погоды.

Александр Кишинёв

У меня сегодня был прекрасный день, отличное настроение! Завтра у меня будет отличное настроение, прекрасный день, мне очень многое надо сделать чтобы у любимого человека тоже был прекрасный день и отличное настроение!!!

Татьяна Бородкина

У меня был тяжёлый, но прекрасный день)) Еле выжила на работе, зато как хорошо дома. И ещё выходной впереди.)) Приятно поделиться позитивом.))

Александр Кишинёв

Оптимизм даёт нам силы, пессимизм, наоборот, крадёт. Не позволим себя обворовывать! Все трудности преодолеем, все напасти победим!!!

Александр Кишинёв

Если правым мизинцем нажать клавишу Shift, а левым мизинцем нажать 1, то будет ! (восклицательный знак!)

Анатолий

Да! Я точно знаю, что он будет счастливым. И постараюсь, чтобы он был счастливым не только для меня...)))

Ak
Akinava

Конечно же нет,планы на день это одно,а вот каким он будет - совсем другое))) вперед- к приключениям

Ситников Альберт

более того, даже открыв глаза знаю, сколько минут уйдет на зарядку, завтра + процедуры водные.....

☆М
☆Мужчина☆

Доподлинно ни ктоине знает, что нас ждет...Надеемся на лучшее!!!Доброе утро Танюша!!!)☕🍕😉

Татьяна Бородкина

Да... Сегодня уже выплыла.🙂

Татьяна Бородкина

Да. Даже очень.🙂 как Ваши успехи?

☆М
☆Мужчина☆

Еще на работе...Нормально все)

Татьяна Бородкина

Раз одновременно на работе и в спрашке то точно нормально.🙂

Татьяна Бородкина

Доброе утро!!!🙂 ☕ 🍪

Христафор Банифатьевич

если бы тебе вставели бы по самые помидоры .)))) тогда бы ты точно знала что будет тебе нужно ))))))

Борис

Знать будем перед сном, когда - с кем помиримся, с кем поссоримся и т.д.........🙂 🙂

Борис

Я тоже согласен, что детские врачи долны быть отдельно, взрослые - отдельно.

Борис

Значит - вы с детьми умеете ладить!)))

Татьяна Бородкина

С чужими.🙂 А со своим не очень.

Борис

Это всегда так!)))

Борис

Как иногда бывает - под плохое настроение нарвался на порцию претензий по бытовым вопросам.... Ничего - или сегодня же или завтра помиримся! 🙂 🙂 🙂

Владимир Хорламов

смотрю в какую сторону стрелка показывает вверх -активный в низ пассивный а у женщин как?

Тунгук *

Это новый день улыбаясь в нетерпении пытается узнать что со мной случится новенького

Татьяна Бородкина

Думаю, он уже знает что будет новенького.))

Тунгук *

Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит. :0)))))))))

Марина Бурова

Разве это узнаешь.........я не знаю что через 15 минут будет!!! Могу только предполагать!!!