Роза Митрофанова

вы ревнивый человек?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
чыяфчсфы

Владимир

Я болею всегда,
может, ревностью тоже,
и по коже бежит
прошлогодний озноб.
Не приходит тепло
не уходят морозы,
и забытой Любви
стало грустно давно.
Видно эта Любовь
вся осыпана солью,
боль, как маятник, вновь
возвращает назад.
Только чувства твои
никогда я неволю,
может ревности той
я всегда буду рад.
Только счастье порой
отстаёт за делами,
мир опять загорелся
любовным костром.
Наша искра Любви
воспарилась над нами,
и горит, как звезда,
вечно в небе ночном...

Симона

👍❤️

Владимир

🤝🌹

Нурлан Мусин

Да. Опыт общения с женщинами, знание их натуры не дает расслабиться. Для некоторых замужество и наличие детей, статуса высокого.. не является помехой для связей на стороне. Бывало, знал что девушка встречается не только с одним парнем, но неизвестно сколько романов у нее было одновременно. Плюс у многих грани между прошлым не существует. Бывший парень- и измена с ним, уже не измена. Примерно такая же ситуация происходит с бывшими супругами.

Айжана Елубаева

Оооох как

Нурлан Мусин

Да такова жизнь. Сложно тут все. Привыкать не привыкнешь.

Михаил Дорожкин

Нет. И вообще ревность-это грех. Там где есть место ревности там нет места доверию и как следствие нет любви. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание к Коринфянам, глава 13 стих 4-7)

Бактыбек Эркинбаев

...относительно , я нет...!!...а вот жена моя ревнует даже от столбы ...!! ...по Ватсапу (группа ОК) одноклассники друг-другу выложат разные клипы , и вот одна одноклассница всем остальным поздравляя их праздником скинула цветок розы ...а этого вдруг жена мая обнаружила и начала катить скандал на все катушку и не стала со мной разговаривать..,а я ей никак не могу объяснить , что это цветок розы не только для меня ..,!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😄 я вам сочувствую

Бактыбек Эркинбаев

....это Вы сочувствуете , а в самом деле мне дурно становиться..,!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне правда вас жаль) но если ревнует вас, значит не доверяет! Возможно когда-то вы подорвали ее доверие?

Бактыбек Эркинбаев

...было бы меня ревновать , мне 64 ..,!! ...когда-то , что-то было , я не помню ...,помню , когда-то из-за какого-то слуха был у нас сильный скандал ( опять таки на почве ревности)..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...иногда на пустом месте начинает скандалит ..,!!

Олег Воронцов

Наверное не очень. Я много что могу понять и простить. Но есть вещи, которые не смешиваются и принять в душе и теле любимой гормоны и энергию другого человека может оказаться очень трудно. Она становится "не съедобной" и выходит за пределы моего биополя. Я, скорее всего, ее спокойно отпущу. Сложнее случай, когда соперник благородней и достойней меня. Тут уже я могу почувствовать себя слюнявым воришкой. 😛

Любовь

Ревность, как самость – это чувство собственничества, рождается, от похоти плоти. После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) «Ревнуют по вас нечисто, а хотят … чтобы вы, ревновали по них.» (Гал.4,16-17) Аминь!

На
Наталья

Я просто требовательная и серьёзно отношусь к созданию семьи. Церковь измену определяет в качестве безусловного основания для расторжения брака, чтобы не обрекать брак на провал, нужно понять, насколько серьёзен и целомудренен человек, с которым ты хочешь строить отношения, если он проявляет легкомыслие, увлекается женщинами, то лучше с таким в отношения не вступать

2022!!!

Абсолютно нет. Я не отношусь к человеку как к вещи- это унизительно и для себя лично и тем более по отношению к объекту ревности. Человек не собственность а Личность. И ни у кого нет права подавлять ее в нем. Ну а тем кому нравится когда его ревнуют- то это всего лишь проявление собственного самолюбия ...иногда до первого более-менее серьезного инцидента..

Сергей Из Сибири

Не-а ... и не понимаю тех , кто излишне ревнив ...

Любовь и ВеРность, РеВность и любовь –
Две буквы, словно мост из недоверия:
Из злобных взглядов и из острых слов,
Из эгоизма, желчи суеверия.

Любовь и ВеРность, РеВность и любовь...
В двух буквах – солнце и гроза ненастья:
Коль ревность – закипает лавой кровь,
Коль верность, то душа поёт от счастья!

Вл
Владимир

А вот вы ответе. Вы с мужем на корпоративе вашей организации. Подходит ваш начальник, и кладёт руку на лечо. Не вы ни муж не реагируете. Садитесь за стол, и он, что-то рассказывая, кладёт вам руку на коленку. Когда вы должны это прекратить, или это должен сделать ваш муж? Вы танцуете со своим начальником, а одна рука у вас на заднице, что делать мужу?🙄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То что и писала изначально

Вл
Владимир

Не смотрели по ТВ, как зам. Росгеологии общался с сотрудницами?

Вл
Владимир

Есть в интернете, посмотрите.🥺

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, спасибо

Роман .....

Ревность есть в каждом и это нормально) Конечно же не имею ввиду патологическую, болезненную ревность, когда такая ревность выжигает всё внутри и делает невыносимой жизнь тем, кто является объектом ревности 🙄 То есть НЕ ревнивых людей не бывает, а кто утверждает обратное, является лжецом или...эээ...ну...это...в общем не совсем адекватным )

I'm ...

Нет, ревность происходит из желания обладать любимым. Но я понимаю, что любое владение - вредно. Даже любимых вещей должно быть как можно меньше, тем более людей которыми владеешь. Мне нравится слово союзник (например, на войне вроде за тебя, но принимает самостоятельные решения). Но избавлять от ревности пришлось довольно долго - лет 10.

Татьяна

Согласна

Авраам Чулпанхаматов

Есть чувство адское: оно вскипит в крови
И, вызвав демонов, вселит их в рай любви,
Лобзанья отравит, оледенит обьятья,
Вздох неги превратит в хрипящий вопль проклятья,
Отнимет все - и свет, и слезы у очей,
В прельстительных власах укажет свитых змей,
В улыбке алых уст - гиены осклабленье
И в легком шепоте - ехиднино шипенье.

Ника Гангало

Ревность - разрушительное качество и оно стоит в одном ряду с другими серьезными грехами: "Дела греховной природы известны: это разврат, нечистота, распутство, идолопоклонство, колдовство, вражда, споры, РЕВНОСТЬ, ярость, честолюбие, раздоры и разделения, зависть, пьянство, оргии и тому подобное".

Сергей Коршунов

Главное не быть тупым : где то и как то может быть по разному , оставайтесь в здравом уме идоверяйте тем , кого любите !!! А еще не теряйте общения , говорите любимым обо всем , без секретов, каждый день , о каждой мизерной мелочи , это сохранит ваше доверие , убьет вашу ревность и сохранит ваш покой

Симона

Да вы правы доверие превыше всего

Сергей Коршунов

Перечетайте мое послание , главный акцент я ставил на постоянное общеник и без секретов (открытость)

Николай, М,

Все мы, так или иначе, испытываем чувство ревности. Многие ощущали беспричинную ревность, - патологию, которая основана на фантазиях и домыслах, а не на фактах. И такая ревность разрушительна - легко убивает любовь, доверие, разваливает отношения. Почему же мы ревнуем наших близких людей.

Максим Jw

Здравствуйте, Лена 🙂 Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Юра К

Любого человека заденит если его партнер или партнерша демонстративно предпочтет ему другова человека иди даст повод сомневаться в себе .Но я лично сцен бы не устраивал один раз предупредил бы поинтересовавшись какова хрена ты творишь !? И на этом расход . Без скандалов и притензий

..

Всё вы верно написали, только эмоции не всегда диктуют нам так делать, а вот мозг да

Юра К

Я во многом жосткий только потому, что те кому я доверяю в жизни зачастую не умеют пользоваться компромисом .Для себя я лично нашел хорошее средство держать свой разум в чистоте и покое и как ни странно это работает и дало свой эффэкт.А вобще конечно я заметил что разгон от ноля до десяти за три секунды в любом вопросе только я могу пормозить а вот вокруг люди нет и любую тему мусолят доведя ее и себя до грехопадений

..

Очень правильно вы описали всё

..

Тоесть отказать себе в себе же

Василий Про

"Ревность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека, в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него." Я ревнивый.))

..
...

Я нет

Василий Про

Повезло кому то.))

..
...

Да очень 😁 из за моего равнодушия сбежал

Василий Про

Да. Наверное чувства надо проявлять, или не проявлять аккуратно.))

..
...

Ничего не надо ничего 😁