Svetik Я

Что вы предпочитаете покупать в Дьюти Фри? (можно с указанием марок и названий).

Ответы · страница 2
Наталия Васильева

Обязательно духи и крема,которых нет в Раше)))

Иван Филимонов

я предпочитаю водку или конmяк VSOP Шабо или Leroy

Роман Силантьев

Хенеси ХО для себя и магнитики для друзей)))

Женя Гаврилов

белантайз, джим бим, текилла савой, абсент,

Ел
Елена

мартини в подарок, там дешево, сами не пьем

Vi Za Vi

Сигареты, алкоголь, парфюм, очки, одежду

Айбек Айбек

Абсолют, Финка, Чивос, Давыдов, Тисот....

Айбек Айбек

Постоянно покупаю эти наименования..., а вы что предпочитаете?

Айбек Айбек

Alcohol Metanolich

ваще ничего ) разве что м адн м кофетки

Pol ;-))

лучше покупать до него,там дешевле..)

Svetik Я

А до него не пустят на контроле

Lаzy

Часы, ювелирные изделия, парфюмерии

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Предпочитаю ничего там не покупать.

Артур Иванов

А с какой целью интересуетесь?

Артур Иванов

Баккарди, Джони Уолкер, Джек Дениэлс, Бурбон, Ольмека, Чивас иногда беру.

Артур Иванов

Ну да, из вещей только часы касио для себя купил. Это наверно потому - что я люблю покупки обстоятельно выбирать, а в Дьюти Фри это как-то у меня не получается.

Pом

А что лучше, Ницца или Ибица?

Pом

Та же фигня с дьюти фри...

Pом

Неа. Был только в накопителях, а там цены под 400%.

Pом

Это перед посадкой, например в Пулково. В нашем Толмачёво накопитель совмещён с залом ожидания, огромный такой. Бутылка карачинской стоит рублей 85 против 20 в магазине. Типа, счастливого пути!

Svetik Я

Питер что-ль.Да явно не беспошлинная торговля

Валерий Афганов

Меня от туда выгоняют

Валерий Афганов

Я бастую против алкоголя уже там

Сергей Потапов

Егермейстер люблю...

Сергей Потапов

Бальзам такой, алкогольный, сладкий, со специфическим привкусом трав... Он продаётся в зелёной квадратной бутылке, на оранжевой этикетке олень с крестом.

Ирина

Парфюм и кравуазье

Ирина

Да..я vs беру обычно он не очень дорогой и не такой ядреный как vsop☺️он вообще скорее курвуазье с французского читается...но мы его так дразним☺️

Ирина

Это возраст коньяка...выдержка его в бочке..vs более 2 лет... vsop более 4 лет..xo более 6ти лет...

Дима

Элитный алкоголь))

Дима

А этом году я летал только в самом начале, в феврале...

Та
Татьяна

Ок)

Та
Татьяна

Ок)

Та
Татьяна

Ок)

Та
Татьяна

Ок)

Виктория Осипова

Алкоголь и духи!!!

Виктория Осипова

Да по-разному!!!