Anonymous Information Technology

Работать охранников будь хоть магазин, маркет,гипермаркет, человека и т.д. Это стрёмно?

Ответы
Валерий Гусев

В одном банке работал женщина.Перед этим работала ведущим инженером на весомом предприятии. Но просчитав временой фактор занятости и работу по совместительно в двух банках- подсчитала что и экономически выгодно и даже смогла отложить капитал на создание своей скажем фирмы. Так. что не важно место работы.Важен результат

Татьяна Гайдай

Если это честный заработок? Что же тут "стрёмного"?
Вот воровать у ветеранов или обманывать доверчивых пенсионеров! Вот что "стрёмно"

Инна Доронина

Работать не где не стыдно, вот только хотелось бы на заработанные деньги можно было купить, что хочешь, а не то ,на что хватает.

Наталья Короткова

Смотря какого человека... если это сотрудник скрытой охраны,то такие люди обычно профессионалы довольно высокого класса

Таяна

я так не считаю зато ты всегда точно знаешь сколько тебе должны заплатить и не зависишь от выручек и прочих факторов

Ника Никитенко

нет, если тебе до пенсии пару годиков осталось ну или уже на пенсии... а на телохранителя учиться надо

Фрол

это не стремно но по понятиям вы мусорской будете уже поддержки вам пацаны или братвы уже не будет

Фрол

нет не сидел

Anonymous Information Technology

кто будет охранять если не мы?

Фрол

дело не в этом я просто говорю если у вас что то случиться в жизни и решите это все уладить с помощью пацанов или смотрящего по району без мусоров вам ни кто не поможет

Anonymous Information Technology

будет поддержка еще какая)

Фрол

не знаю как у вас у нас нет такого но правильно должно быть так как я написал

Вл
Владимир

А кто туда идет? Кто не в силах освоить какую-либо профессию и кого выгнали из ментов!

Anonymous Information Technology

мысли фальш ваши

Вл
Владимир

Спасибо!

Татьяна Кишелова

Тупая работа.

/// Марина ///

Стрёмно на шее у кого то сидеть... а работать нужно...) себя уважать нужно)

Наталья Божкова

Ну есть немного. Хотя, когда нет выбора, лучше так, чем бездельничать

Милана❤

Это тоже работа, какой бы она не была. Некоторые и её нвити не могут

Сергей Богданов

Человека уважают ,не за то что он делает,а за то как он это делает.

Еркежан Есимова

Не главное стремно или нет а главное семью прокормить или себя

Медведица .......................................

на любой работе, работать не стремно, стремно быть лаботрясом

Miss Ledyanoe Цarstvo

Стремно сидеть дома у кого то на шее и строить из себя царя!

..
. .

это тупо на такую работу чаще всего соглашается животное

А)
Алёна )

Стремно воровать, а не получать зарплату за честный труд

Anonymous Information Technology

Хабаровчанка...

А)
Алёна )

И как это относится к ситуации?

Anonymous Information Technology

К цели быстро недоходите

А)
Алёна )

Уважаемый, вы меня не знаете и не узнаете никогда, оставьте при себе ваши суждения, о которых никто не спрашивал. Кстати, грамматику подучите.

Anonymous Information Technology

Т9 люблю его

И!
Ингуш !

И дворником не стремно. Кто как может так и зарабатывает

Нереальная Женчина

Почему стрёмно?Я 3 года просто тащилась по этой работе)

Оленька ))))

Нет. Кто то ж это должен делать. Каждая работа хороша.