Ва
Валера

Задолбали дерьмократы с почитанием памяти политический репрессированых, тем более, что многих просто за анекдоты сажали, какая уж тут политика?

Ответы
Сергей Васильев

Анекдоты анекдотами, а статья политическая и срок немалый. Так что память этих людей надо почитать.

Ва
Валера

на кой, они че герои или победители

Сергей Васильев

Они невинно пострадавшие

Ва
Валера

Вы тоже пострадавшие,а значит обрусевшие.- Мои - без вести павшие,твои - безвинно севшие.

Иван Поздняков

это история
к репрессиям относишься несерьезно, пока самого в сталинские лагеря не отправили

Квака Задавака

Думать надо прежде чем языком чесать.

Галина Гриднева

Стране нужна была дармовая рабсила

Владимир Ермоленко

Все анекдоты,с жизни...