Liky Kd

В России кризис, и будет хуже. Пара вопросов о будущих выборах: 1. Вы будете голосовать ЗА тандем Путин/Медведев? 2. Вы За Единую Россию?

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

буду, ещё как буду, я б вообще кто против Путина на кол бы сажал голой задницей, провокаторы и подстрекатели, которые хотят развалить Россию. Мне нравится склад ума Путина и то как он решает задачи. Я с ним чем то даже похож. А остальных в топку.

Liky Kd

И с такими людьми Путин собирается строить светское правовое государство? Как мило. Да Вам тиран на троне нужен! И Вы его получите!

Людмила Иволга

Я всегда голосовала и буду голосовать только за коммунистов,но это роли не сыграет,т.к.система "выборов" в России устроена так,что всё заранее предопределено!Власть сама себя избирает!

Людмила Иволга

Загадывать не будем,поживём - увидим,как говорится.....

Liky Kd

Верно

Людмила Иволга

А вы на выборы ходите?

Liky Kd

Всегда, неихочу, чтоб мой голос присвоили

Людмила Иволга

Вот и я поэтому всегда хожу!Надо свою гражданскую позицию проявлять!Тоже не хочу,чтобы мой голос присвоили!

Оксана

Я Украинка. Желаю путину с медведевым то, что они заслужили. Большая буква для их фамилий это уже много. Я ни в коем случае не хочу обидеть русских или вас лично. Просто это мое мнение

Liky Kd

Вообще то я с Вами согласен, но по другим причинам

Алексей Лобода

Я "Яблочник". Не голосовал никогда. В Петрозаводске мы мэра выбрали Яблочника. По логике В.В. Путин должен скоро заболеть...и потом его будут поливать, поливать...

N.tale

Если этот тандем снова решит участвовать в выборах, он в них победит таким же "волшебным" образом, как и на прошлых, независимо от наших голосов.

Liky Kd

В Москве, Кёнике и Питере они продули

N.tale

Только ли там

Liky Kd

Не только, но там очень конкретно

Надежда Доронина

Если вы будете программировать "еще хуже", какая вам разница кто за кого будет голосовать? Предложите свою кандидатуру и сделайте ЛУЧШЕ?

Liky Kd

С другим президентом и премьером, по крайней мере, можно надеяться на улучшение...

Надежда Доронина

Что вы говорите? Уж не с Жириновским часом?

Liky Kd

Не Жирик мужик хороший и нужный, но он не президент...

Надежда Доронина

Хороший, только психбольница по нему давно плачет. Не дай Бог такого в президенты. Я так про вас, кто вы и что вы, к счастью нам с вами не по пути. Уже был один, который всю Россию разорил, дал разворовать, СССР развалил, чтобы к власти пролезть, стыдобище! Вся заграница смеялась над нами, какого президента себе выбрали, двух слов связать не мог, не просыхал от водки. А теперь кого хотите?

Liky Kd

Я бы хотел умного, адекватного президента, а то что Вы пишите про СССР, то Горбач, конечно, погорячился, сволочь, а Ельцин пришел во время, тогда, к сожалению, альтернативы просто не

Надежда Доронина

так определитесь, кто по вашему адекватный?

Liky Kd

Это будет другой вопрос - опрос, посмотрим что народ думает

Мария Кучикина

Буду сваливать из этого места при первой же возможности. Путин явно поставил себе цель уйди в отставку только в гробу.

Мария Кучикина

северная америка?

Liky Kd

Южная, но уровень жизни в Уругвае, от ЕС не отличается

Мария Кучикина

южная. когда переедите в уругвай и разбогатеете - закажите меня киллеру за такое знание географии.

Liky Kd

ОК 😀

Лариса Мельникова

в 90х было гораздо хуже. Я пока что с нищенской пенсией ещё ни в чём себе не отказала. И за Путина буду голосовать

Чего То Тут Не Хватает

Путина человек

Liky Kd

Путин тоже был Ельцина человек, но ему не помешало всё слолмать

Чего То Тут Не Хватает

Так вы вообще подумайте сами для себя. Вам надо что бы кто то , что то сломал? Или все таки строил. Это раз.. Второе то что сломал Путин это одно. А сейчас что ломать? Не смешно? Вы думаете это можно сломать? Американцы тоже думают. И очень хорошо. Поможите им? ))) есть такая пословица от добра добра не ищат.

Чего То Тут Не Хватает

Так вы вообще подумайте сами для себя. Вам надо что бы кто то , что то сломал? Или все таки строил. Это раз.. Второе то что сломал Путин это одно. А сейчас что ломать? Не смешно? Вы думаете это можно сломать? Американцы тоже думают. И очень хорошо. Поможите им? ))) есть такая пословица от добра добра не ищат.

Чего То Тут Не Хватает

Я понимаю что вам по роду своей деятельности было проще водку продавать. Не такой жёсткий контроль был. Роспотребсоюз и другие инстанции не работали. Люди кто как мог бабло колотили. А теперь это нужно делать с позволения кучи инстанций и везде та же бюрократия и взяточничество. Только дать взятку сложнее стало. Ну так это уже шаги к порядку, все же. А если другой придёт ещё раз будем наблюдать как он голодный себе карманы набивать будет.

Ю. М.

Пока я наблюдаю. Предчувствия нехорошие, но идёт очень рисковая игра, последствия которой пока подозрительны.

Liky Kd

Адекватно. Игры уже вышли из под контроля и в Украине, и в Азии и в США, некоторые штаты на грани восстания, в Европе вообще кризис

Ю. М.

честно говоря, пропади они все. Меня волнует Россия. Я верю в наше предназначение, но уж слишком мы переплачиваем даже за самое малое хорошее.

Liky Kd

я уже не верю... заигрывание с церковью не доведёт до добра... обнищание пенсионеров и малоимущих, антинародные санкции...

Ю. М.

Но, пока не грянет буря,будем жить, бровей не хмуря. Выдержка - обратная сторона стремительности. К чему-то конкретному мы всё же придём.

Лана

Я думаю,смотрю,анализирую.В данный момент интересной фигуры на пост президента не усматриваю

Liky Kd

Что верно, то верно, но и старые не годятся

Лана

Да,но старые уже всеми местами нахапали.Меньше красть будут.А придут новые,и растаскивание начнётся снова , с новым размахом

Liky Kd

Я не удивляюсь, что при таком раскладе россия умирает, жать хорошая страна ... была

Лариса Шевченко

Я аполитичный гражданин. Кто бы не был у власти, народ должен терпеть, т.к. власть от Бога.

Liky Kd

В России умеют терпеть, но вот когда терпение кончается, начинается ад...

Татьяна Казакова

У на стайна голосования. И когда это будет я вам обязательно скажу по секрету.

Татьяна Казакова

Так интереснее общаться.

Liky Kd

Я никогда не смотрю фото, я смотрю что пишут и как, чаще всего не интересно...

Татьяна Казакова

Соглашусь сэтим.Незнакомым людям трудно найти нормальную тему ( среднюю ) понятную всем. А здесь часто умничают и хамят. Ведь это очень плохо.

Liky Kd

Плохо, но иногда бывают интересные люди, жаль редко

Василий Надедов

Нас спасет повышение цены на нефть,а нето,что Вы пытаетесь нам преподнести.

Liky Kd

Ещё раз повторю, аналитики (не все правда) считают, что баррель нефти весной будет стоить ниже 40 $, а 1 доллар 100 рублей. Вот и всё ваше повышение.

Василий Надедов

Так причем здесь пара вышеупомянутых?Все равно будет еще хуже.

Liky Kd

С ними да, будет = это они довели Россию "до ручки"

Марина Байкова

Хуже не будет:) Пока всё отлично:) Голосовать будем. За кого - время покажет...

Liky Kd

Хоть не сразу Да, и то хорошо

Ботанозавр Антипатический

1. Нет; 2. Нет;.............. а почему вы думаете, что на этом сайте одни россияне?

Liky Kd

Я знаю, что не одни Россияне, но иностранцы тоже могут высказать своё мнение... у нас вроде пока демократия...

Lyudmila Harkova

1. ДА, но без Медведева 2. Ни одна из существующих партий мне не по душе.

Людмила Михайлова

Голосую всегда, считаю что голосование мой долг. А за кого, это тайна!

Liky Kd

А смысл было ответ писать?

Владимир Илюхин

Лучше поспать, чем голосовать. Летай иль ползай - конец известен (с)

Liky Kd

понятно

Sergey Big Bear

Категорически против кремлядских медвепутов.Гнать их надо давно.

Liky Kd

Согласен с Вами

Sergey Big Bear

и погоним скоро.

Liky Kd

Надеюсь

Sergey Big Bear

Скоро!

Ольга Гурьянова

Я за Путина Смотрите Голос Германии В нем видят сильного политика

Liky Kd

Он сильный для международной политики, а свой народ предал