Сергей М

Мужики не надоело что нам готовят,за нами убирают,любят ,как мамины сыночки..Долой тиранию!..выбираем Свободу..?)

Ответы
Вадим

Это как? Сам готовить,сам ешь? И все остальное тоже сам? Нет,ничего не подумай,никакой похабщины! Но ,если так,то ---- все время один! А как же любовь!? Принимать заботу любимого человека и заботится о нём самому, да с удовольствием,это....так здорово!!!

Сергей М

предатель)

Вадим

Чушь!!! Просто я очень люблю свою жену! Уже 30 лет.И мне нравится принимать её заботу и заботиться о ней самому.А кто думает об этом плохо,пусть у того в носу слипнется! И на пузе жир наружу вылезает!!

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Сергей М

не за что

Grizuk Vera

На самом деле, - пусть немного отдохнут от беспомощных и неразумных сыночков

Taylor Gonsales

ага и опекают как детей, ХОТЯ ........... ну с другой стороны классно

Елена Алашеева

Где ж реально такие мужики, которые прям мужики мужики)?

Сергей М

ага чтоб опять захват )

Елена Алашеева

Да ну, какой захват)) просто хочется уже перестать разочаровываться

Сергей М

в чем?

Светлана N

относительно все. пусть лучше власть останется у нас

Кот Макси

Давно уже выбрали - кто мужики.

Николай Брага

Лично я сам готовлю!

Сергей М

Мужик!.

Гена Генуля

а спать с кем будем?

Сергей М

сами сами

Гена Генуля

эт че снова как до Евы -молча сам с собою, только руки меняй?

Царапул Зуб

всё в пополаме))

Св
Светлана

наконец то