Марина

Я так понимаю, что Род это и есть Абсолют, он и пишет все сценарии все СУДьбы, назначает всех Богов и Демонов и следит за исполнением приговора. Одни исправляются и впускаются в Род вторые нет. Не мозги, не таланты и не даже доброта это не пропуск. Покорность? Сказали умереть умри. 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Типа того: "я тебя породил", я тебя, как говориться, и иметь буду... )).. Но, на самом деле, он не настолько часто прибегает к нам, чтоб заняться оперативным руководством. Он же гипермудр: есть Закон Бытия, о котором любят говорить христиане. И Закон этот работает чётко, точно, быстро, безапелляционно. Нет, ну можно, конечно, простоять на коленях в молитвах, но сильно это не поможет, если настройки в личности, в человеке не сбросятся, как в компьютере, на "по умолчанию". То есть, если у тебя отключено обновление в настройках, то хрен, а не обновление!

Марина

Некрасиво переходить на личности и даже не свои.. Образами всем проще. Такая чернуха будет ты сам сбежишь..

Марина

Улицы это интересно..

Де
Дед'уктор

Нет. Всё нормально. Мы не переходим на личности. Ты затронула сценарий своей жизни, а я лишь уточнил, чтоб понять правильно и корректно. Улицы меня тоже удивили, поскольку и я привык к образу уровней. Но, похоже, что это похоже на некое разветвление, древо : от главных смотрящих, до правильных и неправильных ответвлений.

Марина

Вот наша Земля она не выпросила большую территорию для своего ответвления, сказали что сильно страшные сценарии и если кто-то сам хочет в это поиграть то идите. Здесь много учителей и уровней выше, чтобы мы совсем не поубивались. основные игроки подростки ищущие свои пары. И Люцифер здесь со всеми своими технологиями и кинематографом и все цари всех эпох и соседние ветви.. Без них было бы не так весело

Де
Дед'уктор

Согласен. Я тоже не люблю скучать.

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....Это у христиан....мы все РАБЫ БОЖЬИ....А РОД это наш БОГ СЛАВЯНСКИЙ....и никому он не говорил....УМРИ....нет...РОД это общность людей живущих в КОНЕ...В обусловленном порядке и кто нарушал тот порядок...того изгоняли....ЗА КОН....

Марина

Там что за кругом? Они они где-то общаются, слёт у них еженедельный)) Потому что всегда все и всё знают.

Alexandr Kalikin

....А вы что не знаете...у каждой группы социума СВОЙ КРУГ общения...проф....спорт...хобби...партии...дом.животные....да мало ли какие...отдельно бизнес ... воры....ну и.т.д. ....

Марина

поняла. спасибо! Немного жутко что они в дом заходят из этого круга..

Alexandr Kalikin

....Вот поэтому люди и создают...СВОЙ КРУГ ДРУЗЕЙ....

Марина

☺️ 🙏

Арман Лесток

Девка, мужика надо иметь, лежать под ним ежедневно, детей родить, борщ варить, подгузнгики менять, ребятишек кормить-поить-мыть-стирать - и не будет вот этого дурдома в голове, что ты сейчас выплеснула!

Марина

Я молюсь но мне не разрешают, сказали здесь все звери (вообще все) и я здесь не за этим.

Арман Лесток

В дурдоме разрешают комп иметь?

Марина

скоро я думаю запретят и даже белую бумагу)).. как только я свалю из этого дурдома (вы не представляете как вы точны. )

Арман Лесток

Дурочка! Знаешь сколько мужиков свободных!

Марина

Мне с собой разрешили забрать только одного.

Ларионов Геннадий

Глупости, тогда по Вашему ничего не надо делать, ни к чему не надо стремиться, за тебя все решено. Это философия лентяев, зачем что-то делать, за тебя решает Род.

Марина

Род это люди и есть, и если например у вас хватит сил не подчиниться приказу и не спалить деревню, то большинство ослушаться не могут в принципе.

Ларионов Геннадий

Это пропаганда, промывание мозгов. На Нюрнбергском процессе тоже оправдывались, что выполняли приказ, на тот момент они верили, что поступают правильно. Когда нацистам показали хронику с конслагерей, они этому не верили.

Марина

И как отличат провокацию от покорности Богу тогда?

Ларионов Геннадий

Вот, вот все ищут оправдание плохим поступкам, то уповая на бога, на дьявола, на Род, только не на себя. Удобная позиция, я не я и хата не моя. Так оправдать можно любое преступление, зачем тюрьмы.

Марина

Спасибо!

Ѻлегъ

всё не так, Марина. Абсолют - это Ра-М-Ха (Рамхат). он Создатель не проявленный, Род - первая его инкарнация

Марина

я пытаюсь мыслью действовать, это же тоже есть такой уровень, не обязательно же физически в поле пахать можно принимать решения и организовывать

Ѻлегъ

конечно, Марина. физическое действие вторично, ему всегда предшествует мысль

Марина

аа я поняла, когда я не действую физически сама, то какая-то и моих аватарок занимает это продуманное место, ну и мило)) Спасибо Олег!

Ѻлегъ

помыслив о чём то, ты уже совершила действие

Марина

ага.. я знаю.

Иса Джи

Род-это...ЧЕЛОВЕК-ЕДИНЫЙ.С.ИСТОЧНИКОМ,по.подобию.физ.тела,кот.едино.и-Целостно

Иса Джи

дружбу

Марина

друга надо искать))

Иса Джи

надо.само.стать

Марина

аа.. спасибо!

Иса Джи

🍻 👍

Всё создал АЛЛАХ! И только О́Н распоряжается жизнью и смертью.

Марина

ты хорошо знаешь суры? Когда нужно "сбросить покрывала"? когда женщины станут красивыми.. Они у вас всё ещё не красивые что ли?

У Священного Корана есть тасфиры-это толкование, буквальный перевод неправильный без знания фикха,акыды.

Марина

наоборот у Корана нет трактовок.

Есть, называются тафсиры Корана. Посмотрите в нете,если не знаете.

Георгий Антохи

Так человек не может жить, а тем более творить и познавать.

Марина

А что может? В чём тогда свобода воли?

Марина

Сам человек пишет свою судьбу да? сам себя наказывает..

Георгий Антохи

Человек в своём начале жизни, жил инстинктом, приметам и суеверием и запутал свою жизнь. А теперь, когда пришло знание и познание, он не может быстро распутать то что он создал. Поэтому надо осознано жить и с наукой дружить,а не выдумками прошлого инстинкта. Это я так рассуждаю.

Марина

Спасибо!

Георгий Антохи

Я вам желаю здоровья.

Марина

и вам здоровья!

Георгий Антохи

Всего.

Дима М

Чем то на религию смахиваем..

Марина

Наоборот, религия на него смахивает)

Дима М

И что это за учение?

Марина

До меня это утром дошло, сейчас проговорим все вместе и станет понятнее.

Дима М

О как

Марина

☺️ 🏵️ 🤗

Дима М

🤗

Леонид Писанов

мало ли -кто и что сказал...)

Марина

я уже разобралась.

Леонид Писанов

умница!

Badim Pohb

Может быть, может быть.

Марина

☺️ 🏵️

Badim Pohb

😅 🌹