Леди Мила

Все знают, что после 20 вечера есть нельзя. а начинать завтракать во сколько можно? В 5 утра это завтрак? А если в 3 часа проснулся - уже можно, или еще ночь?

Ответы
Александр Рузметов

Кто сказал. что после 8 вечера есть нельзя? Наверно тот, кому надо пропихнуть свои препараты от похудения.
Нормальные врачи есть не рекомендуют за два часа до отхода ко сну. А каждый из нас ложится спать в разное время.
То же самое и про сон. Кто сказал. что надо спать не менее 6-8 часов в сутки? Глупости все это. Кому-то и 4-х часов достаточно. а кому-то и 12 часов не хватает. Все от человека зависит. От его конституции

Леди Мила

Вы совершенно правы! 👍

Alina Nn

Лео Бокерия в интервью на вопрос - как ему удается сохранить такую хорошую форму? ответил, что никогда не завтракает, а ужинает после 21 часа и очень плотно, непременно с мясом. Я делаю так всю жизнь и подтверждаю, что вес не прибавляется.

Леди Мила

зависит от конституции.

Alina Nn

да, от генетики.

Любава

знаю что печень чистится в период с 4 до 5 утра, поэтому в этот период вообще ничем её нагружать нельзя... а уж позже пищеварение просыпается... наверное завтрак с 7 утра до 9 самое то

Леди Мила

Спасибо, прекрасный ответ! Учту.

Владимир Фефилов

когда на дежурстве,и не знаешь где и когда будет прием пищи,о времени кормежки не задумываешься...

Леди Мила

естественно

Лора

зависит вероятно от того, что будешь делать дальше, если больше не ляжешь, то утро, а если ляжешь, то ночной дожер

Леди Мила

Да, так и подумала.👍

Лора

🤝

Во
Воля

ест надо через три часа после последнего приема пищи. Можно чаще, но опрции поменьше, и главное больше салатов

Леди Мила

👍

Игорь Ерошенко

Во сколько проснулся , во столько и завтрак .. Я и в два часа могу позавтракать ... и снова уснуть ....

Леди Мила

👍 и это разумно

Александр Жданов

..у каждого свои биологические часы. При чем тут средне статистическая температура по больнице?

Александр Киреенко

А что, было время рабочий день начинается в 7 утра, до работы пилить далеко. В 5 утра и завтракал))

Леди Мила

В 5 нормально.. а в 3?

Александр Киреенко

Ну а для зомбаков это норма!

Леди Мила

🤣

Дм
Дмитрий

А Вы просто останавливайте часы в шесть вечера. И до утра никаких проблем с холодильником.

Леди Мила

а живот на время не смотрит!😀

Дм
Дмитрий

Так и наполняйте. Время ещё детское.

Леди Мила

👍🍓🥂

Олег Пустохайлов

Завтракать от слова завтра. Так что после двенадцати ночи, приятного вам завтрака))) 😄

Леди Мила

Вы меня успокоили!👍😉

Олег Пустохайлов

Хорошего аппетита и настроения)) 😄

Павел Лелеков

Это как пить с 12 ночи до 4 утра. Это пьянка считается после работы или перед работой?

Леди Мила

да.. вот дилема... 🤣

Раиса Бобкова

В 3 ночи , если только жареной картошки холодной со сковороды, пока никто не видит...

Леди Мила

Увы.. я не ем жареную картошку🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Жаль, так прикольно на кухне, пока все спят , а ты после 6 час. не ешь...

Александр Чеканов

Нет, в три ещё ночь. В пять - утро. Можно. А вообще, когда хочется, тогда и можно

Леди Мила

👍

Психоделический Енотик )

Ммм незнаю ем когда хочу х) и всмымле нельзя ) вроде не желаете 3 часа до сна )

Леди Мила

тебе проще.

Психоделический Енотик )

Ну может быть)

Им
Имя

в 3 часа - это после двух, а не двадцати... можно смело хавать всё подряд!☝️))))

Леди Мила

Успокоили!

Им
Имя

я умею!..))))

Александр Петрович Кудрявцев

желудок с головой не дружны и ему нет указа и времени. Он одно понимает ХОЧУ

Леди Мила

вот ведь враги..

Алекс Венцель

Ещё ночь и бактерии внутри нас ещё спят, зачем их раньше времени будить?

Леди Мила

а если не спится?

Алекс Венцель

Тогда включайте комп и общайтесь с полуночниками пока не надоест...

Леди Мила

что я и делаю.. но я про завтрак спросила

Алекс Венцель

Раньше пяти утра лучше не завтракать...

Леди Мила

👍

La Testa

Не знаю, нельзя или можно, а я разрешаю, трапездничайте когда вам угодно

Леди Мила

Вот спасибо!! А все таки интересно - в 3 часа , это завтрак, или ужин?

La Testa

Ночи? Просто перекус

Леди Мила

😀👍

La Testa

Вот

Ан
Анатолий

Я не знал ,что нельзя есть после 20....Думал всегда можно, когда хочется....

Владимир Ефимов

А прикинь по более восточному часовому поясу и, успокоившись, вкушай.

Леди Мила

Да.. можно и по гринвичу👍🤣