Александр Соколовский

Хотели бы недельку-другую пожить на необитаемом острове?

Ответы
Добрыня Орсич

Последнее время очень хочется но не недельку-другую а годик-другой и если не на необитаемом острове то хотя бы в глухой деревеньке

В.
Вика ...

да, на всю жизнь бы туда рванула.. кстати здесь очень много вопросов про необитаемый остров - всем уже надоела эта жизнь!

Рина Желанная

А остров окружён океаном? Там тепло? Фруктов много? Каннибалов и вредных насекомых нет? Тогда хочу

Елена Клемичева

Да, хотела бы! Но не одна, это явно! А с парой лучших друзей, любимым и чтоб кормили вкусно!!! 🙂

[*
[...viktoriya *.* ]

если чесно то ДА... иногда хочеться отдохнуть от всего просто побыть с собой наедине

Светлана Филатова

очень. люблю дикую природу - хоть какое-то разнообразие в нашей однообразной жизни.

Мария Черных

ДААААААААААААААА если с любимым человеком))))) и вдали от цивилизации - это класс))))

Влада

я бы хотела пожить недельку ,другую, но только не одна, а с подругой или с любимым)

))) Сладенькая)))))

с друзьями хоть куда...особенно с сумасшедшими друзьями будет незабываемо

†♥ Винни Пух ♥†

да но только с пауками и тараканами и много других насекомый и животный

Татьяна Бубликова

Хотелось бы интересно и воздух свежий природа естественная чисто все

Мария. Костащук.

нет,не хотела бы мне хватает того, что я и так одна сижу дома

Лена Гнездилова

ага. только с телевизором и ноутбуком с выходом в интернет.

Ирина Пельменева

С удовольствием, только чтобы не после кораблекрушения...

Суминова Марина

да,на недельку так точно бы.что бы я ни кого и меня ни кто.

Елена Арямова

Да. А - где эти необитаемые острова... Может быть - рядом?

Пряник Тт

конешно только с компом и инетом и аней семенович

Анастасия Домарацкая

Нет, я одна там с ума сойду! С моей-то фантазией)

**
**яна **

Моя давняя мечта,уйти от суеты и испытать себя.

<> Мурхайя <>

очень. Набор даже знаю, который взял бы туда.