Марина

Как снять религиозные кандалы? 🖼

Ответы
Мишаня Лысенко

как я сходить к попу домой и посмотреть как они живут. Доспехи эти у него дома мерил))) а потом посмотреть на разваливающуюся церковь и понять, что библия написана людьми для управления людьми!

Марина

Весь мир в одном шаге.в гости,

Мишаня Лысенко

направление?

Марина

Это зачем?

Мишаня Лысенко

ну в гости

Марина

у меня кандалы я не понимаю тонкостей.

Владимир Савин

...если это с детского воспитания,то очень сложно... а приобретенное в зрелые годы-просто убедить себя о допущенной ошибке...Более сложные пути:🤔философия,психология,научная литература....

Марина

Это не физ план.

Александр

Углубить изучение религиозных текстов, анализировать их, соотнося с достижениями науки сказками, мифами и прочими источниками.

Марина

Когда кандалы сняты, я же помню это состояние, то я там умнее намного и зачем лишать разума если всё равно надо учиться?

Александр

Поймите, чему именно, и Вы решите задачу.Вон колайдеры строят, чтоб заглянуть в мелкое, не видное глазами.А тело куда как продвинутее этой байды, значит, нечто такое надо понять, что только в теле и понимается.

Марина

Я придумала Гитлера и сама так же получила в глаз ржавым гвоздём. Когда нужно кого-то ценного вылечить, то меня открывают и я пишу рецепты или сама варю отвары. Химия здесь не такая. Язык не такой. Я пробовала начать учиться , но мой мозг против.

Александр

Он всегда против энергозатрат. Но с ним можно договориться, по-обещав покой на время после нагрузки.

Владимир Флёров

начать думать позитивно-затем перестроить свое восприятие-далее действие- порвать с окружением- это тяжело Но возможно

Марина

лано.

Владимир Флёров

...если сделано= молодец найти свою отдушину кино книга ..любовь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кандалы легко одеваются и снимаются самим человеком. Вернее его разумом. Наши иллюзии есть плод работы нашего мозга

Марина

"Лишение разума за грехи"-это и есть действие кандалов .

Марина

воспорте с батюшкой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем? Я живу своим умом

Марина

вам так кажется.

Андрей Андреев

..прости им-господи,или они не ведают,чего творят..

Ворон

А надо? Очень велик риск для вышедшего из под влияния религиозного эгрегора попасть под влияние много худшего.

Марина

Я помню это состояние, когда с меня снимали ограничитель сознания. Почему я не могу быть хозяйка сама себе?

Ворон

Потому что влияние эгрегоров крайне неощутимо. Замечают его очень немногие.

Марина

Зато лишение разума очень заметно .

Петр Кадубинский

снимать надо сектантские кандалы христианские низяя МАРИНА тебе не с кем общаться говорить? чем помочь тебе?

Io
Iosef

...о это сложно...многим это на подсознании вбили ..даже если не верят то все одно придерживаются.

Марина

нет я вообще в прямом смысле, есть ключ и браслет, мы его просто не видим.

Io
Iosef

...я о чем и говорю.

Владислав

Без них тебя не существует,так что снимаются они одновременно с верой в "имя в паспорте"

Владислав

Это брехня,мир это выдумка,а всё выдуманное- работает,ещё скажи что тебе непонятно кто выдумщикк

Марина

Я. Та я и эта я это две разные я знаю. Меня перестанет существовать и пусть.

Владислав

Проблемы особой нет, проблема выдумщика это доказывать всю жизнь,что я не я корова не моя

Марина

Она сказала, что я главнее. А меня она не просто так воспитывает, был и гвоздь ржавый в глаз и инвалидная коляска и сломанная шея. Я не хочу больше играть.

Владислав

А кто она?

Анатолий Балаба

А это уже сами выбирайте, потом какому князю будите служить и по какой дороге идти.

В Лад

осознать где ты сам находишься, если в этом месте твои крылья стали кандалами

Alexandr Kolomytsev

Просто перестать верить в церкви и прочий бред. Верить нужно сердцем и душой.

Марина

Вот эта кандала на одну ногу, как раз и сбивает баланс души и закрывает сердце.

Alexandr Kolomytsev

Нужно один раз себя пересилить

Марина

как?

Alexandr Kolomytsev

Через силу, через немогу, самая тяжёлая победа, это победить себя. Нет ничего невозможного. И пока мы не в морге, нам всё под силу.

Марина

после смерти прилетит ангел и поставит заново весь сюжет под тебя.

Василий Корябкин

Гуляй по дикому лесу и слушай пение птиц. Деревьев. Трав не шучу

Роман

Это что за кондалы такие - человек верит в то что он пожелает

Роман

А, так смотря какая религия

Марина

Где нет христианства и его "рабов Божьих"? Где можно попросить религиозное убежище?

Роман

Выберай тогда

Олег Шаповалов

Не ходите в церковь, молитесь дома если хочется

Марина

Церковь здесь не причем, они как раз помогают ослабить кандалы если стало плохо совсем.

Олег Шаповалов

Может, незнаю

Volodia Dolin

Эти вериги вам муж надел уезжая в командировку?

Галина

они не дают выхода, угрожая божьим наказанием .

Марина

дают, когда нужно меня перенести в другое место. Техническая сингулярность невозможна, кандалы поэтому снимают на время.

Валерий Павленко

Если Вы об этом спрашиваете, значит уже сняли.

Марина

снимают и одевают обратно.

Валерий Павленко

Значит от этой процедуры получают удовольствие

Марина

Выгоду.

Валерий Павленко

МОЖЕТ МАЗАХИЗМ?

Виктор Лисьев

Побольше своей головой думать, сами свалятся.

Константин Ангелов

Ни фига себе вопросик! Тебя угнетает церковь?

Константин Ангелов

Их понять можно, они не разделяют твоих желаний. А тебя пытаются принести в жертву?

Марина

Не пытаются, а приносят.

Константин Ангелов

Кто посмел, такую прелесть отдать на растерзание?

Марина

грозный царь у вас.

Константин Ангелов

Хочешь Я заберу тебя к себе?