𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В ясновидящих верите? В экстрасенсов, паранормалов?

Ответы
Жа
Жаннет

Ну если учитывать, что "Великий дракон, древняя змея, которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами"(Откровение.12:9)- то демонизма полно кругом...🤷‍♀️И не стоит это недооценивать😏

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не верю в ангелов - демонов

Жа
Жаннет

Ну это ваше право, но это не значит, что их нет... увы)🤷‍♀️

Алексей Пимяков

Иисус сказал .не верьте духам духи врут испытывайте их . редко кому говорятправду а они верят и себя считают одаренными а на самом деле одержимые

Игорь Калиниченко( Русский)

На ТВ жалкие породили на гнусное безобразие . И знаю Истинных. Не знаю конечно мы все прячемся. Я, просто хочу найти Ту , Варианту.

Владимир С

Летом в день солнцестояния их тысячи съезжаются на Аркаим для пополнения энергии.

Комета

Ох, не завидую я этим колдунам и прочим тёмным. Многие психушкой заканчивают.

Виктор Соловьёв

Тонкие миры есть..но тот кто видит.как правило не пиарится чтобы заработать .

Марго Беккер

Рааньше были настоящие колдуньи..Сейчас наверное тоже есть но ни в городах

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Знахари были в колдунь не верю

Геннадий Алпатов

Может и знала будущее. Но пыталась его изменить. Это проблема всех видящих.

Лидия

Не верю.Могут г рамотно обученные люди ими представляться

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так их в природе не существует

Михаил Никитин

И прочих неадекватов которым лишь бы не работать.

Игорь Горелов

Конечно есть,но вряд ли они выйдут на камеру.

Alena Nik

Да, есть такие, но общение с такими опасное.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не верю, но битву экстрасенсов смотрю ))

Виктор Соловьев

Это есть .но и шарлатанов море.)))

Ильназ Ахтямов

верю но не до такой степени.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, у меня подруга такая

Ни
Николина..

да такие люди есть

Олег Коноплев

В этих не верю...

Александр *********

относительно

~Неуловимая~

Есть такие..)