Стиль Городской Закон Воровской

А мне не нужна идеальная любовь, пусть будут истерики и скандалы главное, чтобы чувства были настоящими...

Ответы
Nikolay Maruskin

Я предпочетаю груповой секс и выдою девчонку с которой вчера познакомился за свою жену для того чтобы попасть в группу! Разумеется с ее согласия!

Та
Татьяна

У каждой радости свои секреты. Но чтобы не придумал новый век, дороже нет подарка в мире этом, чем рядышком любимый человек. 🙂

Юлия Шереметьева

нет это ни по мне...... жизнь по моему и без этого насыщенна, что бы растрачивать её на выяснения отношений......)))))

Кареглазая

Мне тоже она не нужна пусть будут истерики скандалы главное что бы чувства сильными были!!!!!!!!!

Яна

а я то думаю, что это мы все 28 лет скандалим, ааааа. .. чувства проверяем.

Foma Neverim

Живу ,Грешу , Умру И Отвечу - этим всё сказано 🚬

Altinbasak Home Collection

если чувства настоящие то истерик не должно быть

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

значит тебе подходит любовь по-итальянски)))

Виктор Куприянов

ну не знаю....валерьянка - тоже настоящая....

Ильшат Ахметшин

так это и есть любовь а без этого это кино

Валентина Подьгайченко

да я б от такой любви не от казалась

Bai_Ka Babai_Ka

Вам нравятся истерики мужские?

Kuatbek Bolatbai

Правильно у любви нет глазa

Анна Родина

лучше плохой мир, чем война

Лариса Селиванова

и Вы имеете на это право))

Му
Мурочка

канеш!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Семенов Петр

Желаю Вам ее найти!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

любовь????я не ищу - она сама меня найдёт!!!!!)))))))))

Семенов Петр

Да Вы Оптимистка по жизни!!!!! Поздравляю! Молодчинка!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо..но больше я искать ничё не буду....отдаюсь в руки судьбе))))))))))))))))

Маришка Жемчужинка

так и должно быть

Вера

никто не идеален

Ирина Алексанова

замечательно.