Лазарь Павлиди

Хоронят мужика. Прохожий спрашивает:- От чего он умер?- А читай на венках, - советуют ему. Тот читает: "От любящей жены"; "От тещи";"От детей"; "От профкома".(Заставляет задуматься!)

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

пилит мужа жена: что ты себе думаешь. Посмотри сколько твоих друзей ушло из-за водки... приходит муж домой и говорит:" ходил по кладбищу, нигде не увидел слов умер от водки.....

Анна Рыбасова

это злостное высказывание, кто не терял близких,тот не сможет этого понять....

Werwolf Оборотень

Я уже три дня однополчанина с "того света" вытаскиваю и не спрашиваю ни чего(((

Алла

Ему уже на кладбище давно прогулы ставят,а он никак угомонится не может...

Л.
Лариса .........

ОСТАВАТЬСЯ ХОЛОСТЫМ И НЕ РАБОТАТЬ ...ЖИТЬ БУДЕШЬ ДОЛГО 🙂

Александр Коробченко

Задумался мужик..."Во мля, во мля..." стоит и бормочет

Любoвь Л.

Каждый свой гвоздь в гроб вбил....Это жизнь!

Инна Панова

все мрем. кто от чего но непременно все

Марина Петренко

Лазарь, а у Вас есть весь этот набор?

Лазарь Павлиди

Был! но сейчас осталось только 2 пункта из 4-ёх

Марина Петренко

Значит жить будете. 😉

Юрий Ю. Ахуткин

кладбище - место для размышлений ?

Еl´ Lazar

Привет ,тёзка...

Лазарь Павлиди

Салют! КТОО ЭТОО?!

Еl´ Lazar

Лазарос Пападопулос.

Джонни Ленин

И грустно, и печально...

Лазарь Павлиди

Ну ещё и забавно

Денис Кашин

брехня! )))

Де
Деловая

Бредятина

Ирина Тюмень

🙂 мда...)

Урфин Джюс

идет женщина мимо могилы старой -- сидит мужчина -- дает ему конфету - он спрашивает - кто у вас - муж - болел -нет - просто так получилось --значит теща довела --ну почему -- мама милая была -- агга моя теща тоже милая была - а вот положила довела --