Ле
Лета

Принципиально не буду спорить всерьез с людьми до 25,и после 60-ти здесь,у вас как к возрастному подходу?

Ответы
Карина Король

привет, Рин, я вообще ни аватары не смотрю, ни возраст 🖼 они могут поставить одно - а на самом деле другой совсем быть

Ле
Лета

Привет,есть и непршаренные пользователи,ссылки в соцсети, возраст,фотки,в последнее время смотрю возраст,помоложе сами пишут

Карина Король

да вообще не общайся с конфликтными пусть сами с собой спорят))))) хотя что самое интересно они друг друга сами на дух не переносят))))))))))) я как только зашла прицепился один в возрасте и давай таскаться за мной по всем вопросам, нудный такой. и оппачки! счастье, попала на вопрос к точно такому же))))))))))))))))) почитала как они перепирались, посмеялась, но быстро разбежались, им такие как они сами не интересны, привязываются к нормальным людям которым их советы и мнения нафиг не нужны и навязывают, а с любителями такими же как они сами они не общаются))))))))))

Ле
Лета

Сейчас конечно попроще,чем раньше,своеобразный опыт есть)

Карина Король

конечно, не тебя учить что не нужно на них внимания обращать)

Ju

Мне все равно сколько кому лет .и я не спорю.в моей голове информация из одних источников,у вас из других.победит логичная

Ле
Лета

Не все это понтмают

Ju

Верно .кто изначально не поймёт ..лучше не начинать )

Ле
Лета

Роксана Линдрман

Не от возраста зависит. Есть люди которые отстают в развитии на целую ступень эволюции

Александр Костромин

А мне 25, я уже в серьезный спор попадаю, или ещё в категории не серьезного спора?))

Дмитрий Сергеев

Возраст не помеха, он на лице, согнутой спине. А душа и мысли не меняются

Елена О/

я вообще не люблю спорить и не спорю ни с какой возрастной категорией..)

Ле
Лета

Темы бывают разные

Светлана Соколова

интеллект никак не зависит от возраста) так что можно и поспорить

Дм
Дмитрий

Да то же самое...Надо разговаривать с теми кто тебя понимает.

Ле
Лета

Молоденькие не опытные,люди постарше все таки уважение

Владимир Никитенко

Когда разберётесь со средней категорией-Вы мудрый человек.

Тамара Гончарова

Мне 65...Что делать-то? Спорить можно? Я это умеееею))

Ле
Лета

Знаю🌹

Тамара Гончарова

Откуда? Приходилось со мной спорить? Не помнююю...🤔 🤔 🤕 🤕 😵 😵 Вот склероз-наркоз...

Ле
Лета

Вы не одна,кто может спорить)

Тамара Гончарова

Фух! Отлегло.. А то думала, совсем ку-ку)))

Ле
Лета

Ой девчонки!это вам🌷🌷🌷и🌷🌷🌷

Тамара Гончарова

Благодарствуем)) Хорошенькие))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ринка я счастлив, что не попадаю в ту категорию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты фотку видишь?

Ле
Лета

Да

Сергей

Рин привет!!!🌹 согласен с тобой на все сто, такая-ж фигня))))) (я про вопрос)

Ле
Лета

привет всем😉

I.𝕂öt

😋я бы со всеми спорил, но говорят зануда😹

Ле
Лета

Привет))

I.𝕂öt

мривет)

Elchin Kuliyev

фиолетово. Но спорить осодого смысле не вижу

Ник Ци (Student)

Вообще ни с кем спорить не буду👍👍

Ле
Лета

Скучно же

Ник Ци (Student)

У меня - единственно правильное мнение , в этой части Вселенной😀😀😀

Ле
Лета

Петр

А до 25 и после 60 пусть спорят между собой ?

Ле
Лета

Да

Петр

Вполне приемлемо.

Сергій

У вас есть ещё лет 8 поспорить со мной))))))

Ле
Лета

😃

Валерий Лютов

Как то не обращают внимания! Да и зачем?

Татьяна *

я вообще ни с кем не собираюсь спорить

Владимир Иванов

А чем тебе не нравится этот возраст?

Ле
Лета

Первая категория максималисты,вторая уважение

Владимир Иванов

Одной ты была ,второй станешь.Своё можно доказывать и тем и другим ,главное ,чтобы услышали.

Ле
Лета

Зачем терять время

Владимир Иванов

Вся жизнь потеря времени.

La_Secret

вообще без разницы,ко всем найдется