Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Цикличности - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Муза Чупахина

ЖИЗНЬ - это закон АБСОЛЮТА,который ИМЕЕТ ЦИКЛИЧНОСТЬ МИРОЗДАНИЯ нашей ЖИЗНИ,у каждого индивидуально

Вячеслав Силин

это ты так отвечала на экзамене? Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Муза Чупахина

У меня от ВАШЕГО НОЧНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ уже РАСКРЫЛАСЬ ДУША и !!! ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ,у МЕНЯ и ТАК ВСТАВЛЕНЫ СПИЧКИ в ГЛАЗА,чтобы ОНИ не СЛИПАЛИСЬ,а тут ЕЩЁ БИСЕРНЫЙ ТЕКСТ.ДНЁМ ПРОЧИТАЮ. НА ЭКЗАМЕНАХ я ЭТОГО не ОТВЕЧАЛА.ФИЛОСОФИИ у МЕНЯ не БЫЛО. Я по ЦИКЛИЧНОСТИ - СОВА,у МЕНЯ ПОЛЕ 12 ,00 ДНЯ НАЧИНАЕТСЯ БУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Муза Чупахина

У меня от ВАШЕГО НОЧНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ уже РАСКРЫЛАСЬ ДУША и !!! ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ,у МЕНЯ и ТАК ВСТАВЛЕНЫ СПИЧКИ в ГЛАЗА,чтобы ОНИ не СЛИПАЛИСЬ,а тут ЕЩЁ БИСЕРНЫЙ ТЕКСТ.ДНЁМ ПРОЧИТАЮ. НА ЭКЗАМЕНАХ я ЭТОГО не ОТВЕЧАЛА.ФИЛОСОФИИ у МЕНЯ не БЫЛО. Я по ЦИКЛИЧНОСТИ - СОВА,у МЕНЯ ПОЛЕ 12 ,00 ДНЯ НАЧИНАЕТСЯ БУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Вячеслав Силин

я рад. я тоже Сова. скопируй, потом в увеличенном шрифте прочитаешь..Успехов тебе, Музочка!

Муза Чупахина

Вопрос на засыпку: СЕМИРИЧНОСТЬ_ это СЕМЬ ОКТАВ? Я правильно поняла смысл этого СЛОВА?

Муза Чупахина

Вопрос на засыпку: СЕМИРИЧНОСТЬ_ это СЕМЬ ОКТАВ? Я правильно поняла смысл этого СЛОВА?

Вячеслав Силин

правильно, Успеха!!!

Ктото Когдато

Каждый понимает по своему! А некоторые вообще не понимают о чем Вы! 🙂

Александр Логинов

ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ДЛЯ КАЖДОДНЕВНОЙ РАБОТЫ - ТО ДА - ЕСЛИ НЕТ - ТО НЕТ

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Яна Максимова

Абсолют не пью)))Но иногда зацикливаюсь на чем -нибудь)))

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Яна Максимова

Зациклиность то же цикл.

Евгений Викторович

Как бег по кругу. Оптимисты думают, что бег - по спирали

Люся По

Не живу по законам, предпочитаю их умело нарушать...

Наташа F

понимаю только в смысле человеческого организма

Наталья Кипова

Все события развиваются по спирали?

Светлана Волкова

Ась? Что за законы Абсолюта?

Вячеслав Силин

а что ты слышала про изотерику? вот сегодня , например, пришло вот такое известие...Ошеломляюще Радостное Известие от ИСТОКА Всего Сущего!!! ИСТОК собрал все формы, уровни Безконечного Своего Сознания и Объявил о Начале Нового Большого Цикла Мироздания. ..ну а сейчас, конкретно про Законы...Приветствую всех читателей этой брошюры, появившейся на свет благодаря стараниям Высших Сил и работе, проведенной Международной Федерацией Физического Энергетического и Духовного развития (далее ФЭД), и ее руководителя и контактера Альтери. Информация по Законам Абсолюта взята из ченнелингов по адресу: http://chenneling.org/, там же можно ознакомиться с другими ченнелингами от Высших Сил по духовному развитию личности и души. Для ясности понимания информации, изложенной в этой брошюре, необходимо прослушать все ченнелинги по Законам Абсолюта по адресу приведенному выше. Большая часть человеческой цивилизации на планете Земля в настоящее время находится в «детском духовном возрасте», и никак не хочет взрослеть, ходят из воплощения в воплощение без заметного роста души. Есть определенные группы людей, которые уже продвинулись в своем развитии, но все-таки большая часть людей проживает на низком эволюционном уровне. Именно с 1945 года, после ядерной бомбардировки в Японии, Землей заинтересовались и начали заниматься вплотную Высшие Силы, с выявлением причин проблем на Земле. И логическим продолжением этих исследований является то, что землянам необходимо ознакомиться с теми истинами, которые даны уже давно, но земляне к ним так и не прислушивались и не хотели в них жить. Эти истины — Законы, по которым живет весь Космос: сотрудничает, взаимодействует и развивается. Этим семинаром, который Высшие Силы решили провести специально для Землян через контактерскую группу ФЭД, заинтересовались и другие цивилизации, которые стояли у истоков создания человека, и Им тоже было предложено ознакомиться с новой программой развития Земли и всего человечества. По системе СОЛНЦ об этом узнали все цивилизации в нашей Вселенной. Все, кто был заинтересован познакомиться с этой информацией, прибыли на семинар в качестве наблюдателей. На семинаре также присутствовали Силы от Земли, это: Архистратиг Михаил, Эль Мория, Люцифер, Николай Чудотворец, Сен Жермен, Сотворци и Миротворци, именно эти силы проводили и курировали семинар по Законам Абсолюта краткий конспект которого и предлагается вашему вниманию. Также все Силы, присутствовавшие на семинаре, выразили свои приветствия в знак того, что земляне через канал группы ФЭД хотят узнать больше и подробнее о Законах, по которым проживает весь Космос, и имеют желание проживать в них. Высшие Силы рассчитывают, что прослушав эти семинары в записи или прочитав эту брошюру, люди смогут проявиться по-другому в своей жизни, более качественно, более гармонично, более благостно, более разумно, более осознанно, чем они жили до этого. Бог дал Законы для того, чтобы развивающиеся Его частички могли гибко управлять своим развитием, используя эти инструменты. Законы Абсолюта — автоматический механизм для регулирования взаимодействия и проживания в Мироздании для всех, всего и вся. Речь ниже пойдет о Законах Абсолюта, которые проявлены на Земле и имеют непосредственное отношение к Земле, и проживание в которых имеет наиболее важное значение для землян. На Земле действуют два вида законов: Законы Бога или Абсолюта и законы, придуманные человеком - человеческие законы. Законы Абсолюта даны для всего Мироздания и являются Универсальными, применимыми ко всему, что существует вокруг нас в проявленном или непроявленном виде. Эти Законы даны для гар-моничного развития и взаимодействия, они проникают Везде и управляют Всем, их нельзя нарушить без последствий, они вездесущи и неподкупны. Человеческие законы придуманы человеком на основе различного рода информации, взятой им из окружающего его мира, эти законы зачастую вступают в противоречие с Законами Абсолюта. Законы, придуманные человеком, можно нарушать без последствий для духовной жизни человека. В разных странах аналогичные законы могут противоречить один другому и даже взаимоисключать друг друга. Одно из отличий человеческих законов от Законов Абсолюта в том, что человеческие законы чаще всего не связаны друг с другом напрямую и поэтому можно иногда встретить противоречия между ними. Законы же Абсолюта имеют определенную структурированность в виде замкнутой цепочки, и очень тесно взаимосвязаны между собой. Нарушая какой-то один Закон, по цепочке, как следствие, на-рушаются и другие Законы. И, наоборот, при положительном прожи-вании в одном из Законов, создается предрасположенность исполнения и других Законов. В Законах Абсолюта нет главного Закона и нет второстепенно-го, все они равнозначны и взаимосвязаны гибкими связями. Человек, живущий по Законам Абсолюта, легче проживает и по законам человеческим, они его не отягощают. Нарушив земной закон вы можете уйти от ответственности, нарушив Закон Абсолюта вы от ответственности уйти не сможете.

Светлана Волкова

Вячеслав, я естественно-научник, но предварительно (в молодом возрасте) поварившийся в эзотерике очень хорошо. Более того, изучала мифологию и теорию религий спец-курсом. Данное учение забавно,но обсуждать его в письменной форме для меня столь же утомительно и кажется непродуктивным, сколь и консультирование он-лайн. Если будет желание обсудить, давайте встретимся в skype и созвонимся.

Вячеслав Силин

мне забавно слышат про мифиологию и теорию религий. в четвертом измерении, куда мы стремительно направляемся с помощью высших сил, будет Единая религия-Вера в Создателя, в Его Каноны, в Его Мироздание..а все прежние религии, наполовину придуманные самими же людьми перед мощью представителей Внеземных Цивилизаций, отойдут как бесплатное приложение к народным гуляниям..Успеха вам!

Светлана Волкова

ога, это уже отголоски Кабалы)

Вячеслав Силин

про Кабалу не читал, но слышал..последние пять лет читаю послания. ченнеленги от ВЦ, Высших Сил, читал раньше изотерику,-Блавадскую, Изумрудные Скрижали Тота-Атланта. евангелие иуды Скариода. Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея, Тайну древнего Цветка Жизни Друнвало Мельхиседека и многое другое...прочитал все Откровения и Толкования Создателя, принятые Масловым, Знание о совершенном человеке...считаю что мне вполне хватает этого, чтобы что-то объяснять людям...

Altinbasak Home Collection

все происходит по циклам

Александр Маринченко

Спасибо,хороший вопрос:)

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Александр Маринченко

Примерно понял,спасибо.

Вячеслав Силин

Успехов!

Александр Маринченко

Пригодится

Ольга Нета

а нужно понимать,?:,?,?..\\

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека. Необходимо понимать!!!

Ольга Нета

теперь буду после такой лекции

Вячеслав Силин

Успехов !

Александр Гордеев

ну явно не понимаем

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Валентина Францевна

никак не понимаем

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Валентина Францевна

о спасибо доходчиво и понятно спасибо...а как понять на какой ноте или в каком из тел живу сейчас по возрасту на пример.

Вячеслав Силин

нужно научиться слушать свое духовное сердце и только там можно получить все ответы..Успехов вам!!!

Валентина Францевна

спасибо и вам успехов

Сергей Романов

так и понимаете

Para Zitta

Опишите закон

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Вячеслав Силин

Успеха вам!

Para Zitta

Да это описание устройства материального мира. Например так работает САНСАРА

Вячеслав Силин

ну. Колесо сансары описывает периодичность наших воплощений, грубо говоря. А здесь один из 24 Законов Абсолюта. без знания которых нам просто заказана дорога в четвертое измерение. не говоря уже об пятом

Para Zitta

Незнаю у меня с пространствами все хорошо я и там и тут)

Вячеслав Силин

ну и отлично, можно быть там и там. быть, а вот проживать без знания Законов этих ..нельзя

Павел Сорокин

все повторится

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Татьяна Образцова

БУ ))) НЕ ЗНАЮ))

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Татьяна Образцова

МММММММММММ ..МОЖЕТ И ТАК ...НО Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ 7 ТЕЛ ..ИЛИ ЖИЗНЕЙ ..ЖИЗНЬ ОДНА И ТЕЛО ОДНО ..ПОТОМ ОНО СТАРЕЕТ И УМИРАЕТ И ВСЕ ))

Татьяна Образцова

МММММММММММ ..МОЖЕТ И ТАК ...НО Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ 7 ТЕЛ ..ИЛИ ЖИЗНЕЙ ..ЖИЗНЬ ОДНА И ТЕЛО ОДНО ..ПОТОМ ОНО СТАРЕЕТ И УМИРАЕТ И ВСЕ ))

Лариса Чеботарь

Я НЕ ПОНИМАЮ!

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Лариса Чеботарь

здорово!

Вячеслав Силин

Успеха!

Лариса Чеботарь

НУ НЕ МОЕ ЭТО!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Лариса Чеботарь

БЛАГОДАРЮ!

Татьяна Ильвакова

я не понимаю

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.

Татьяна Ильвакова

спасибо, очень интересно и поучительно. спасибо

Вячеслав Силин

Успехов татьяне!

Геннадий Белецкий

я не понимаю

Вячеслав Силин

Закон Цикличности. Любой процесс, который происходит, имеет свой цикл, т.е. начало процесса, развитие процесса и конец процесса, например: жизнь человека, рождение, проживание, старость и смерть. Человек проявлен в семи телах, в этих же семи телах прослеживается и целостность человека, это есть основа цикличности или основа вашей жизни, семиричная цикличность. Каждое тело развивается по-своему и имеет свою цикличность. Каждое тело проживат свою отдельную жизнь. И в тоже самое время все тела человека имеют общую цикличность. Семиричность семи октав - семь дней недели, семь нот, семь цветов радуги, семь планет которые были в солнечной системе изначально. Семиричность семи октав, проявляющаяся на Земле, является циклом развитости, и перехода развитости от физического состояния к духовному состоянию. По мере развитости физического тела и сознания раскрывается Душа. И вот, когда Душа у вас раскрылась, то происходит проживание в вашем Духовном мире, находясь при этом в физическом мире. Соотношение вашего физического и духовного мира проходит через семь октав, которые и являются проводниками этого соотношения. Можно сказать, что эти октавы, это те же ноты, которые вы все знаете, и когда вы напеваете или проигрываете эти ноты, то в этот момент вы соединяете физическое тело со всеми своими октавами в общую целостность. Поэтому очень важен звук семи октав, семи нот. Так же к семи октавам относится цикл миропроникновения. Что это такое? Вы знаете, что существует мир ваших мыслей, мир ваших чувств, мир ваших желаний, мир вашего физического тела, мир вашего физического мира в котором вы все живете и передвигаетесь. И вот все эти миры определенным образом соотносятся друг с другом, проникают друг в друга, как бы накладываются друг на друга и в то же самое время взаимодействуют друг с другом по определенным циклам. Например: человек просыпается утром, начинает свой день, испытывает какие-то эмоции, мысли, чувства и т.д.. На работе у него другие мысли, переживания, проживание ситуаций, вечером следующее состояние, затем сон и цикл одного дня заканчивается следующим утром, где все повторяется заново и начинается новый цикл, в этом и прослеживается семиричность взаимодействия в целостности всех миров. И так во всем. Другой пример: у вас суточная работа и вы не спите сутки или трое суток, потом вам необходимо сутки спать и тем самым вы нарушаете эту естественную цикличность, вы переходите на другую цикличность другого соотношения. Это есть нарушение цикличности, которая присутствует на Земле у человека.