Дарий

🖼ГПУ - гуманная организация?

–1
Ответы
Со
Сором

Чтобы создать СССР было убито 12 млн людей, из них около 20% это военные потери. Гуманная организация будет убивать 8 млн мирных людей чтобы что-то создать?

Дарий

За тридцать лет твоей иудиной власти полегли на бывших просторах СССР куда больше и продолжают гибнуть

Со
Сором

Так это украинцы напали на Россию и оккупировали территории, или россияне напали на Украину и оккупировали территории? У вас за 30 лет независимости от Украины сдохло ничуть не меньше народу, а сбежало с России итого больше, притом в мирное время - в эту игру можно играть вдвоём 😉

Raf Kanyukaev

с какой стороны смотреть, все такие организации были созданы для защиты завоеваний революции . "всякая революция должна уметь защищаться"-В.И. Ленин

Дарий

думаю это правильно

Raf Kanyukaev

любую организацию созданную с благими намерениями можно очернить и опошлить, тем более если есть хоть малейший повод, даже в международном движении "Красный крест" нашли много разных нарушений

Дарий

СМИ сильное оружие особенно когда лживо

Никита Анохин

Это познали на себе миллионы расстрелянных и замученных в гулаге .

Дарий

миллионы у вас сейчас находятся в гулаге и сотни тысяч на украине убитые и нищенствуют более 20 миллионов ...балабол

Никита Анохин

Не сомневаюсь.

Акрам Кучумов

Гурьевский политехнический университет..

Тимербулатов Рамис

Не бывает государства без тайной полиции

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая ещё гуманность в ту тёмную эпоху!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а! В точку попал!

Га
Галина

"правдолюб"--русофоб.....добавка в ЧС..👣

Дарий

ой как страшно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не переживай.Будет ещё страшнее!

Дарий

ну ничему история людей не учит

Вечеслав Дмитриев

гуманнее тех с кем они боролись .

Олег

угу..миллионы душ на их совести

Дарий

Вы даже диалог вести не в состоянии как воспитанные люди

Олег

культурно с культурными.с идиотами соотвественно.

Дарий

Идите своей дорогой

Олег

тебе правильно сказали пиши о своей власти и не хера языком чушь пороть

Дарий

адьёс

Ал
Алекс

Организация для репрессий

Дарий

А нынешняя аналогичная организация в вашей стране разве не репрессиями занимаются в купе с коррупцией ?

Ал
Алекс

А кто отрицал?

Та
Татьяна

просто дворники

Улугбек

Очень даже...

Слуга Государев

безусловно

Вячеслав

Силовая...

Георгий Клинцов

КАК ГПТУ.

Yi
Yigal

ПТУ